окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | формирование событий | тиштар в близнецах с 5 по 9 ноября....

Тиштар в близнецах с 5 по 9 ноября. Своими мыслями мы творим Мир.

Смотрите туда, где глаза отдыхают.

Кто из вас в своей жизни хоть раз пилил опилки?

Конечно, никто не может пилить опилки.

Они уже напилены. То же самое с прошлым. Когда вы начинаете беспокоиться о вещах, которые уже прошли, вы занимаетесь тем, что пилите опилки.

Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.

Только спокойное сознание пригодно для восприятия мира.

Ганс Марголиус

Тиштар — Страж будущего дает возможность запланировать и выбрать наилучший вариант реализации желаемого. Важно не зацикливаться на плохом. Страх может притягивать негатив в нашу жизнь. Наоборот, умение трезво оценить и принять сильные и слабые стороны ситуации, помогает реализовать наилучшую стратегию.

С 5 по 9 ноября в близнецах закладывается цикл аспектов Тиштара с ВЛУ и Адметосом, который может помочь нам научиться слушать, слышать и быть услышанными, доносить информацию так, чтобы она была понята без искажений.

Возможности и испытания часто происходят в сфере информации и ближнего круга наших знакомых, связанных с нами по службе и в ежедневных бытовых вопросах. Проявляются и направляют по новому пути, интересные идеи, которые могут восприниматься по началу в штыки. с 5 ноября по 30 декабря эта мистерия действует во время аспектов Тиштара к ВЛУ и Адметосу.

ВЛУ 6 ноября 21.19.06 20.23.05 близнецов, 5 водолея, 19 весов

Удивительная и странная информация, шокирующая своей новизной, заставляющая многое поменять нарисовалась на горизонте. Можно закрыть глаза и объявить себе и окружающим, что ничего не было, показалось. Так будет меньше хлопот. Но это закрывает горизонты и пути, потому что без нее не интересно и пропадает смысл, что-либо делать. Потому думаем как внедрить новое в свою жизнь, даем ему место в своем мире и впускаем его в свое время.

Адметос 9 ноября 9.11.26 2.05.06 близнецов, 26 близнецов, 1 рака

Использование интеллекта в мирных целях, тогда это принесет много пользы. Если же только из интереса и «без башни» погружаться во всякие штучки, которые требуют приложения большого количества ментальной энергии и приложения к жизни не дают никой. То это ни о чем. Важно удерживать гармонию между интересным и полезным.

Зачеты, дающие возможность навести порядок в наших информационных потоках.

Секстиль в овне с 14 по 17 ноября

Подводим итоги сделанного. Управляем своим эмоциональным состоянием, добрые помыслы помогают. Повышаем свою мотивацию, глазки должны гореть.

Квадрат в рыбах 18 – 19 ноября

Принимаем с благодарностью то, что сделали раньше и доводим до ума то, что ранее начали. На переправе коней не меняют.

Трин в водолее 23 – 24 ноября

Помогает нам находить интересные решения давних сложных задач, это помогает находить родственные души. И трудности укрепляют семейные узы.

Оппозиция в стрельце 2 — 5 декабря.

Коррекция установок и идеалов. Все ли из того, о чем нам мечтается на данный момент нужно.

Трин в весах 9 - 13 декабря

Смотрим на ситуацию с разных сторон, и находим оригинальные решения, что помогает нам своевременно решать сложные задачи. Создаем вокруг себя приятную атмосферу, которая притягивает к нам родственные души и помогает найти взаимопонимание с разными по уровню людьми

Квадрат в деве 13 – 17 декабря

Наводим порядок в том, что нас окружает. Структурируем свое время. Вдохновляем и вдохновляемся, помогаем словом и делом, и принимаем помощь.

Секстиль во льве 17 – 20 декабря

Очень загадочно и непонятно. Но если присмотреться и сделать усилие, то можно распутать узлы запутанные давно и вывести ситуацию на новый уровень. Важно не киснуть, не раздражаться, открывать сердце, но не путать любовь и потакание.

Возвращение в близнецы 27 – 31 декабря

Пространство отвечает на наши действие, и мы если захотим можем почувствовать этот ответ и принять его с благодарностью. И наша благодарность способна менять отрицательные вибрации на положительные. И это создает вокруг нас поле, в котором всем хорошо и оно способствует нашей эволюции.

Успехов нам!

Один человек спросил у Сократа:

– Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?

– Подожди, – остановил его Сократ, – просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.

– Три сита?

– Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?

– Нет, я просто слышал это.

– Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?

– Нет, напротив.

– Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

– Нет, в этом нет необходимости.

– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом