окулус | блоги | виталий дискаленко | прогнозирование | астрологический прогноз на октябрь...

Астрологический прогноз на октябрь 2020

Октябрь месяц весьма напряженный, если не сказать воинственный. Вновь у нас встречаются Марс с группой планет в козероге. Самым конфликтным из этих аспектов является квадратура Марс - Плутон с 7 по 11 октября. 

 

Если кого-то накрывало беспричинной агрессией или раздражением в середине августа, то вот оно возвращается. В идеале в эти дни не стоит вступать в конфликты и конфронтации, но они будут. На международной арене точно. 

Поэтому стоит быть подальше от мест массовых скоплений людей и темных переулков. Вероятность применения насилия физического и психологического очень высокая. 

 

Инициативу у Плутона перенимает Солнце, которое 13 - 14 октября образует оппозицию с Марсом. Сам по себе этот аспект тоже может дать агрессию, хоть и в меньшем виде. В эти дни могут умышленно бросить вызов или спровоцировать конфронтацию. Необходимо будет отстаивать свою целостность и принципы.

 

В первую очередь это касается конфликтов на работе, с властью, в общественном транспорте, столкновения за рубежом, а также противостояние с партнером, который будет на словах поддерживать ваши планы и стремления, на деле создаст невозможность их выполнения.

 

Далее Солнце переносит свет от Марса к Сатурну, возобновляя прошлую для них квадратуру, которая была 30 сентября. Поэтому с 14 до 18 октября включительно мы увидим обострившуюся борьбу за власть, конфликты с руководством, затруднительное выполнение планов, конфликты с нашими друзьями. Эти 5 дней сложные для операций с недвижимостью купля, продажа, аренда.

 

И 19 октября квадратура с Юпитером. Проявляет себя помягче, но все равно конфликт со сферой образования, на границе, с руководством, если они решат расширять компанию или возложить на Вас большие обязанности.

 

Период с 7 по 19 октября - повышенная опасность для детей. Поэтому не стоит подвергать их риску и по возможности отложить плановое медицинское вмешательство. 

 

3 октября Венера перешла в Деву, знак своей слабости. Все, брачный сезон закончен. кто хотел выйти замуж и не успел, до зимы не получится. Шучу. 

 

При этом до зимы теперь действительно будет сложно как договариваться при заключении сделок, так и выводить отношения на следующую ступень, будь то совместное проживание или брак.

 

До 28 октября Марс и Венера занимаются совершенно разными делами, никак не пересекаясь в сфере интересов. Неромантичное время. В дальнейшем Венера перейдет в Весы, но в этом знаке она будет в своей силе и хотеть прямо противоположное Марсу - не получится договориться в ноябре. 

 

Затем Венера пойдет по скорпиону, получим период, когда кто-то будет в одностороннем порядке страстно любить или хотеть другого, но безрезультатно. Потом период Венеры в стрельце, тоже сулит одни лишь обещания. И только когда Венера перейдет в козерог, тогда можем увидить хеппи энд. Это будет 9 января. 

 

Поэтому наберитесь терпения. И если Ваши отношения зависли в стадии "встречаемся", пинать своего возлюбленного "давай поженимся", сейчас не лучшее время.

 

Из приятного, с 19 по 24 октября Венера может незначительно помочь в вопросах кредитов, финансов, в особенности связанные с ипотекой и куплей продажей недвижимости, а также в лечении заболеваний.

 

В эти дни потенциально могут возникнуть темы повышения по работе, при этом, если Вы не чувствуете уверенности, что компетентны для того, чтобы занять должность - ничего не выйдет. Есть более сильные соперники, которым благоволит ваше руководство.

 

И какая же осень без ретроградного меркурия. Он уже тормозит, многие ощутили, что возобновляются разговоры на темы, которые обсуждали раннее - личные или деловые. Возвращаются люди из прошлого. Поэтому наслаждаемся переосмыслением старого. 

 

Из предупреждений - стоит сделать резервные копии электронных документов, баз. В этот раз Меркурий разворачивается близко к оппозиции с Ураном, техника начнет чудить не по-детски, в особенности 8 и 19 октября.

 

Сам Меркурий развернется с 13 на 14 октября, поэтому в ряде сделок или личных отношений будем наблюдать, как менее статусный партнер резко передумывает и больше не предпринимает никаких телодвижений в сторону сближения. 

 

С 23 по 27 октября Меркурий будет проходить зону сожжения Солнцем. Период крайне опасный для здоровья вашего и ваших детей. Так как при восходящих близнецах и деве на куспиде 5 дома после 18:00 в эти дни Меркурий будет сжигаться в 6 доме. Также не рекомендуется в этот период совершать покупки помимо обычных трат, покупать рекламу у блогеров, инвестировать деньги - просто "сгорят", не увидите больше своих денег, купленные вещи либо не понравятся позже, либо сломаются, в особенности электроника.

 

С 28 октября Меркурий временно возвращается в Весы. И потому, что вы буквально горели на работе, возникнут трения с руководством. Весовые категории не те, чтобы бодаться, при этом конфликт будет затяжным порядка 9-10 дней. 

 

Октябрь очень динамичный месяц из-за нахождения большинства планет в кардинальных знаках, только после 23 ноября станет чуточку поспокойнее. 

 

Поэтому желаю всем внутреннего спокойствия и внешней активности.

Консультации астролога

Школа натальной астрологии

Школа хорарной астрологии

Супервизия и коучинг

Инстаграм

Telegram


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом