окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | китайская метафизика о здоровье...

Китайская метафизика о здоровье в ноябре

Статья опубликована на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/45139925-kitayskaya-metafizika-o-zdorove-v-noyabre/

Два последних месяца года звезда болезни Тянь Жуй будет очень активна.

Поэтому сейчас совсем не время расслабляться и забывать о профилактике и мерах предосторожности.

Западный дом, в котором будет пребывать звезда, «отвечает», в том числе, за легкие. В этом же доме находятся знаки Дин и У. Это, в том числе, наши рот и нос. Поэтому ношение маски в людных местах по-прежнему будет не лишним.

В энергетическом аспекте ноябрь – месяц сильной энергии воды и слабой энергии огня. Соответственно, болезни и недомогания часто могут быть связаны с дисбалансом именно этих элементов.

Другими словами, если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой или мочеполовой системами, будьте внимательнее к своему состоянию и вовремя поддержите свой организм и медикаментозно, и правильным образом жизни.

Особенно, если вы родились в годы, оканчивающиеся на 3, в год или день Змеи, или в вашем раскладе присутствует знак Дракона.

Дело в том, что «Тройки» и Змеи находятся в аспекте столкновения с энергиями месяца. А для слабого здоровья столкновение – это всегда некий стресс.

Драконы, в свою очередь, образуют аспект Наказания Воды с энергиями года и месяца. В плане физиологии это может проявиться в проблемах с мочеполовой системой, неприятностях, связанных с переохлаждением, несвоевременным купанием, употреблением неправильных напитков и другими нежелательными проявлениями стихии Воды.

Для ослабления аспекта Драконам и Змеям, хорошо весь месяц носить с собой амулет в виде Тигра. Это может быть просто картинка в телефоне.

Дело в том, что Тигр комбинируется с энергией Свиньи месяца, тем самым отвлекая ее от столкновения со Змеей и аспекта наказания с Драконом.

Дом месячного расклада, который преодолевает болезнь, южный.

Он связан с теплом. Поэтому тепло нужно всячески сохранять и поддерживать.

И не только в вашем доме и в одежде, которую вы носите.

В питании также следует отдавать предпочтение согревающим продуктам. Полезно увеличить количество жирной сладкой пищи с сильным ароматом и количество горького. Это поддержит тепло в теле, поможет справиться с холодом и защитит ваше сердце.

С пожеланием доброго здоровья, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом