окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на ноябрь. хороший...

Фэн-шуй-прогноз на ноябрь. Хороший потенциал для деторождения.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/45109054-fenshuy-prognoz-na-noyabr-horoshiy-potentsial-dlya-detorozhdeniya/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В ноябре лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на западе и северо-западе. Кроме того, интересный расклад Ци Мень Дун Цзя образуется на юго-востоке.

Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в текущем месяце.

И запад, и северо-запад имеют выраженный романтический потенциал.

Если вы в поиске своей второй половинки, после 7 ноября проводите больше времени именно в этих секторах. Это увеличит ваши шансы на успешные знакомства и развитие отношений.

Если вы давно в паре и мечтаете о детях, то оба сектора также исключительно благоприятны для деторождения. Особенно запад. Просто установите здесь свою кровать и позвольте энергиям звезд помочь вам.

Кроме того, запад в ноябре будет лучшим местом для занятий вашего школьника или студента. С этой целью вы можете использовать как запад всей квартиры, так и запад личной комнаты вашего ребенка.

Северо-запад будет особенно синхронен с деятельностью государственных служащих, чиновников, юристов, а также тех, кто занят каким-то оформлением, работает в сфере красоты, с теми, кому приходится много выступать, кого-то представлять или что-то рекламировать.

Интересный расклад Ци Мень Дун Цзя на юго-востоке можно эффективно использовать, отправляясь после 7 ноября в путешествие на юго-восток.

Таким образом вы можете активировать сразу две благоприятные структуры.

Так называемый Проход Ветра, который исключительно хорош для всех дел и бизнесов, связанных с путешествиями, информацией, презентациями, рекламой и экзаменами. И структуру Настоящее Притворство, которая традиционно используется для стимулирования удачи в бизнес-сделках, получения наград и подарков, для активации саморазвития и духовного роста.

Кроме того, здесь есть дополнительный потенциал для стимулирования карьерного продвижения.

Но даже если ехать вы никуда не собираетесь, активная жизнедеятельность на юго-востоке может вылиться получением хороших новостей в скором будущем.

Единственный момент: для умиротворения жестковатой комбинации звезд установите на юго-востоке большой стеклянный сосуд с чистой водой, можно подсоленной.

В профилактических целях стоит упомянуть и о наихудших энергиях месяца, которые не стоит тревожить, дабы не спровоцировать лишних проблем.

Это традиционный в 2020 году восток, к которому добавится юго-запад.

Старайтесь не активировать энергии этих секторов и проводите здесь как можно меньше времени.

С пожеланием фэн-шуйного ноября, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом