окулус | блоги | наталия бучацкая | прогнозы 2022. | прогноз на рунах и колоде ленорман...

Прогноз на рунах и колоде Ленорман на 2021 год для знака Девы.

Lesley Anne Ivory (Лесли Энн Ивори) родилась в Bedfordshire, Великобритания.

Она изучала текстиль, а также- работу с гобеленами, и регулярно выставлялась в Chris Beetles Gallery , на протяжении многих лет.

Не случайно, шестой астрологический дом (или дом, которым управляет Дева) ,- еще называют домом мелких животных.

Лесли Энн- очень любит тему котов и использует все максимальные возможности, чтоб изобразить четко, графично, с фантазией, с любовью- маленьких любимцев.

К примеру, ее серия: «Гороскоп для кошек», не имеет описания каждого знака зодиака, но кошки изображены на сложных бэкграундах с символическим смыслом.

Коты- любовь всей жизни Лесли Энн, они разные и по характеру, и по окраске, и по повадкам..

Ситуации с котами отображаются на кухонной утвари, коллажах и календарях, рисункам к детским книгам, а также - на визитных карточках благотворительного фонда Oxfam.

Мастерица очень добрая.

Сегодня я покажу несколько ее работ.

В книге- «Знакомьтесь, мои коты» (Meet My Cats) она представляет своих 12 кошек и котов, которые играют, мурлыкают и позируют для портретов.

Книга «Совершенные маленькие кошки» (Perfect little cats) сопровождаются цитатой из стихотворения или прозы знаменитых поэтов и писателей (начиная от поэзии Бодлера и заканчивая прозой Теннесси Уильямса).

Что ждет знак Девы в 2021 году?

Многие Девы найдут работу в соответствии со своей квалификацией и интересами, в том числе- финансовыми. Смена работы или должности с бонусами и возможностью роста- весьма вероятна.

Возможно пересматривание отношений в паре, разговоры об этом, причем, весьма серьезные.

Скорее, каждый не раз донесет до другого- свою позицию, что его в данном варианте не устраивает и второй- примет во внимание претензии своего партнера.

Длинные туристские тропы, предложения руки и сердца для свободных Дев, тоже-ДА!

В плане здоровья следует проверять тонкий и толстый кишечник, прямую кишку, желчный пузырь, горло, а также- проверять зрение и регулировать его самым, что называется, активным образом.

Надо не забывать, что есть не только интернет, но и рельная жизнь, освобождаться от пагубных привычек и лечить неврозы.

Первая половина года

Кано. Прямая позиция.

Руна символизирует трансформации Скорпиона и силу Плутона.

Все встает с ног на голову, меняется, давая всплеск в потоке событий.

Эфирная энергия превращается в эмоциональную.

Следует хорошо подумать, прежде чем отрезать, причем трезво и мудро. Событийность может сама по себе быть неконтролируемой, поэтому- очень важно просчитать время и логически отследить возможный результат.

Константин Сельчонок пишет в своей книге "Астрологическое толкование рун":

"Кано созвучна английскому глаголу "to can" - "мочь". Люди полагают, что не могут что-либо сделать, потому что не хотят. Рамакришна думал иначе: "Человек хочет, когда может". Приход Кано есть обретение состояния "I can" ("Я могу"), возможности как силы внутреннего импульса"

Cередина года

Руна Райдо. Руна ассоциируемая со Стрельцом.

Это руна "смещения точки сборки", мы меняем свои планы и идем вперед, так как это руна движения.

Мы уже в дороге, идем к новым знаниям, учимся чему-то, поглощаем новые впечатления, путешествуем, коммуницируем и нащи проекты связаны с зарубежными партнерами, новыми знаниями, идеями.

Конец года

Вуньо. Руна радости. Прямая позиция.

Свершение неких событий. Праздник. Хорошие отношения.

Мудрость старших, прощение. Семейное событие, улучшение некой ситуации, освобождение от блоков зажатости, избавление от некомфортной ситуации или болезни.

Из книги Наины Владимировой:

Владельцам черных автомобилей очень важно их положение в обществе. Они честолюбивы и решительны. У них много знакомых, но мало друзей. В жизни они организованны и дисциплинированны, любят чистоту и порядок на рабочем месте. Эмоционально очень сдержанны.

Те, кому нравятся машины синего цвета, прилежны и добросовестны, хорошо уживаются в любом коллективе. Но они часто страдают отсутствием воображения, а потому блестящие идеи – не для них. Их очень волнует, что думают о них другие люди, сами они высоко оценивают свои достоинства независимо от чужого мнения. Часто они считают себя даже выше других и ведут себя высокомерно.

Зеленые авто, как правило, покапают люди практичные, пунктуальные и предусмотрительные. Дом и семья для них важнее карьеры. Они не соперничают с другими, поэтому имеют хороших друзей. В то же время они достаточно меркантильны и скуповаты.

Красная машина говорит, что ее хозяин стремится к вершине в своей деятельности. Дружелюбен, отзывчив, популярен в обществе, хотя вызывает зависть у других, что, однако, не мешает успешно конкурировать в любой сфере деятельности. Владельцы красных машин иногда слишком увлекающиеся люди.

Серые машины выбирают люди нравственные, честные, с обостренным чувством долга. Им противны любые махинации и окольные пути в достижении цели, успех за счет других вызывает у них резкое осуждение. Ведут здоровый образ жизни.

Владельцы оранжевых авто всегда склонны к экстравагантности и показухе, чем нередко вызывают насмешки. Они часто выдают желаемое за действительное, и потому терпят неудачи. Им не нравится обыденность, они страдают от недостатка любви, хотя сами виноваты в этом.

Розовый цвет выбирают неисправимые романтики. Они обаятельны, влюбчивы, но лишены практической жилки. Редко делают карьеру. В семейной жизни им необходима твердая рука.

Белые автомобили часто говорят о стремлении их хозяина к солидному положению в обществе, как и черные авто. Их владельцы честны, хладнокровны, ответственны, верят в свои силы, смотрят в будущее с оптимизмом. Неудачи не выбивают их из седла. Предпочитают крепкую семью.

Хозяева серебристых машин всегда трезво оценивают свое положение в обществе, однако любят, когда восхищаются их вкусом и элегантностью. Вообще, для них важнее внешняя сторона жизни, чем внутренняя. Тем не менее, они весьма строги во взглядах и поступках, иногда становятся перестраховщиками.

Желтый цвет любят немного беспечные люди. Они склонны даже к авантюрам. Стремясь реализовать свои способности, часто попадают впросак. Обычно сердечны, заботливы, дружелюбны, на них можно положиться в беде.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом