окулус | блоги | хорарный блог | практика | женщина в ожидании любви (не ...

Женщина в ожидании любви (не lenash)))


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Нани Давиташвили- астролог
Написать письмо автору Дата поступления: 09.04.2009 19:43

Женщина ищет приключении на свою голову. Луна точно на куспиде9 дома в соединении с нептуном. У венеры с марсом нет аспектов. Венера управляет 5 домом кверентки, ретроградна и изгнана в скорпионе. У нее сходящийся квадрат к юпитеру в ретро движении, управителю 6 дома, что говорит о связи с высокопоставленным сослуживцем, возможно с начальником. Но венера поражена юпитером и луной, которая в свою очередь поражает и юпитер. У луны есть аспект трина к солнцу в 5доме, что говорит, что роман все же будет, но последний аспект улуны трин к ретро сатурну в 12 доме, управителю 7 и 10 дома. Скорее всего результатом будет охлаждение и отчуждение.

m-ag
Дата поступления: 10.04.2009 10:20

А женщины (Луна-А1) всегда чего-то ждут (Луна на К9,в полусекстиле к ДСЦ)

И что-то ежедневно их волнует (Луна в оппозиции с Юпитером)

Они, быть может, в этой жизни чтут,

Лишь то, чего пока не существет (Луна в соединении с Нептуном)

Pionishe
Написать письмо автору Дата поступления: 13.04.2009 03:30

m-ag

луна в оппозиции с юпитером. "Думал наткнуться на золотые горы, а нашел медную монетку" (с)

m-ag
Дата поступления: 14.04.2009 12:18

Не знаю, но мне почему-то кажется, что женщину зовут на три буквы Оля, Эля, Аля. Пухленькая , хохотушечка, (жизнерадостная), переросла своего мужа в духовном плане ( чем-то эзотерическим занимается, узкое направление его, как хобби) .

Это так, между прочим

lenash
Дата поступления: 14.04.2009 12:20

А почему, Галин? объясните по-карте?

m-ag
Дата поступления: 14.04.2009 14:43

ЛенаШ, а это по карте , наверное, не видно.Это открываешь карту, а в голове начинают звуки произростать. Первое, так это было О-ля или А-ля. Соединение Луны (А1) в Нептуном и в Володее - расплывчатость в фигуре, Луна еще молода, значит, пока пухленькая. то там еще? А переросла мужа- муж в близнецах , она в Водолее. ( по стихии ).Эзотерика -Луна в Водолее,и на куспиде 9 дома.

Не знаю, но иногда, что-то другое срабатывает, нежели просто читаешь по знакам и домам. Да и вопрос задавала она от нечего делать или проверяла работоспособность астрологиии для себя. Что-то у нее не пошла астрология дальше, что-то остановило .

Boris Shorning
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 14.04.2009 18:55

Ситуация довольно красноречивая. Женщина тут представлена Луной (Рак на асц) в соединении с Нептуном. Нептун тут- состояние множественности выбора путей, неопределенность, развилка, некоторый хаос, человек полагается на то, что судьба сама вынесет куда надо. Муж здесь- объевшийся груш Сатурн в 12 доме, в квадрате к Марсу. Очевидно, что муж достал, надоел, ну и прочее. У Луны тут единственный сходящийся аспект- трин к Узлу в 11-м. Думаю, что дама, скорее всего, познакомится с будущей любовью, но только если не будет сидеть грустно у окошка, а пойдет в какую-нибудь группу по интересам, либо обратит внимание на тех людей, которые ее по 11-му дому окружают, коллективы, сотрудники. Так что все идет через 11 дом, через сходство интересов, общие цели, совместные действия. То есть надо выйти из ступора, запора и сумрака и активизировать себя в социальном плане. Любовь будет, но через включение социальной востребованности по 11-му дому.

Irbis
временно не консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 14.04.2009 19:17

Боря, а как ты увидел только один аспект?

Я вижу многа

Boris Shorning
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 14.04.2009 19:33

Я имел в виду сходящийся и гармоничный, то есть тот, который покажет выход из ситуации. Там есть сходящийся квадрат к Венере и сходящуюся оппозицию к Юпитеру, но это скорее- проблемы, которые надо будет преодолевать, а не возможные бонусы.

Irbis
временно не консультирую
Написать письмо автору Дата поступления: 14.04.2009 20:11

Там же еще есть трин Луна-Солнце, что ты об этом думаешь?



 

Страница 1 из 4    1 2 3 4

Оставить отзыв

Всего отзывов: 36
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом