окулус | блоги | наталия бучацкая | прогнозы 2022. | прогноз на рунах и колоде ленорман...

Прогноз на рунах и колоде Ленорман на 2021 год для знака Весы

Художник Исаак Левитан- представитель ярких и неповторимых пейзажей.

"Золотая осень" написана им в 1895 году в Тверской губернии, кстати, картин с таким названием две.

Мне больше импонирует первая.

Пейзаж с нотками грусти, но, в целом, картина мажорна.

Яркие краски "бабьего лета": зелень травы смешивается с разноцветным декором листьев, где, все же, больше золотого, желтого, оранжевого- словно, уходящего, машущего рукой на прощание, с другой стороны- по - летнему синяя вода реки- напоминает о последующем возвращении в другой год, в неизменность и торжество Жизни.

"Совсем было собрался ехать к Вам, добрейший Василий Дмитриевич, как вдруг, именно вдруг, меня страстно потянуло работать; увлекся я, и вот уже неделя, как я изо дня в день не отрываюсь от холста… Вместе с тем, как я стал работать, и нервы стали покойнее и мир стал не так ужасен.",- пишет Левитан Василию Поленову..

Причина улучшения настроения художника- стара, как мир,- ЛЮБОВЬ.

Муза-Анна Николаевна Турчанинова , хозяйка гостеприимной усадьбы "Горка", где у художника была мастерская.

Когда картина была написана, ее приобрел П. М. Третьяков.

Что ждет знак Весов?

Много работы.

Работа может и смениться, и преобразоваться, вестись в разных направлениях, командировки и поездки- возможны.

Личная жизнь трансформируется тоже: от полного одиночества и неперспективности в партнерстве к отношениям, глубоким, устраивающим обе стороны.

Семейная жизнь, правда, немного "буксующая" время от времени, начнет приобретать привлекательный и яркий смысл.

Вероятны какие-то мероприятия, связанные с наркозом: от лечения зуба, до - небольшой операции, ничего страшного.

Это могут быть и плановые проверки, что проводят с использованием наркоза.

Дома может возникнуть ощущение, что "ничего не успеваю", не знаю, как быть.

Возможно, частично использовать чей-то платный труд, в том числе, квалифицированная няня поможет Вам с детьми.

А дети, у молодых Весов, также- ожидаемы.

Некие стычки могут происходить с родственниками, которые слегка "пересекли зону дозволенного".

Первая половина года

Ингуз. Символически связана с знаком Тельца.

Идет глубинная трансформация, помимо нашей воли.

Жизнь связана с определенными сюжетами, уроками, без проработки которых, мы не можем перейти на новый, глубинный уровень.

Мы как бы выучили урок, сняли маску, освободились от данной роли.

Радость- должна быть нашим проводником.

Не возвращайтесь эмоционально к прошлым обидам, не жалуйте себя, идите дальше, наслаждайтесь.

Наслаждаясь, радуясь, мы несем любовь.

Cередина года

Дагаз. Руна неограниченных возможностей.

Только с помощью воли можно достичь того, чего хочешь.Руна относится к Марсу и Плутону, мы начинаем с нового листа.

Прорыв в делах, приближении внезапного окончания затяжного дела, решение вопроса.

Конец года

Феу.

Прямая позиция.

К Вам приходит процветание, Вы можете позволить себе насладиться успехом, поехать куда-то..

Не забудьте поделиться с нуждающимися.

Природа- поделится с Вами своими ресурсами..

От Наины Владимировой:

В этой главе мы как раз и поговорим о самых разных мелочах, которые могут очень даже пригодиться в вашей повседневной жизни.

Обыкновенная поверенная соль, без которой не обходится ни одно приготовление обеда или ужина, может выручить нас во многих ситуациях. Судите сами...

Каждым днем недели управляет определенная планета. Эта планета оказывает на нас и положительное, и негативное влияние. Чтобы уменьшить негатив дня и усилить позитив, надо «урвать» из своего времени всего 10 минут и посвятить их медитации на соль. Каждому дню соответствует свой ритуал.

ПОНЕДЕЛЬНИК

Этим днем управляет Луна, которая делает человека взбалмошным, возбужденным, порой толкает его на непредсказуемые и ненужные поступки. Помните, говорят: «Понедельник – день тяжелый»?

Чтобы не жалеть потом о своих поступках в этот день, сделайте так: в 2 небольших хлопчатобумажных мешочка насыпьте по 1 ст. ложки соли и плотно мешочки завяжите. Лягте удобно, расслабьтесь, положите один мешочек с солью на 10 см выше пупка, а второй держите в левой руке. Погрузитесь в приятные воспоминания, забудьте все старые обиды и неприятности. Соль обладает удивительной способностью впитывать информацию. Та, что лежит на животе, избавит от неуверенности в себе, а та, что в руке, поможет найти взаимопонимание с окружающими.

ВТОРНИК

Этим днем управляет Марс. А посему начинаниям и планам могут помешать конфликты с окружающими, на которые толкает эта воинственная планета. Чтобы не осталось горького осадка после общений, сделайте так.

В два небольших мешочка насыпьте по 1,5 ст. ложки соли и плотно их завяжите. Возьмите один мешочек в левую руку, другой – в правую. Приложите мешочки к вискам, удобно сядьте и сосредоточьтесь на запланированных делах, встречах, переговорах, мысленно проговаривая свои пожелания. Соль у левого виска избавит вас от завистников, у правого – поможет успешному продвижению дела.

СРЕДА

Меркурий, управляющий этим днем недели, дарит взаимопонимание и успешное осуществление задуманного, но может преподнести и непредвиденные проблемы. Соль поможет свести опасности этого дня к минимуму, а положительное общение улучшит.

В два небольших мешочка насыпьте по 2 чайные ложки соли и плотно завяжите их. Лягте удобно, положите один мешочек на середину лба, второй возьмите в правую руку. Расслабьтесь и проговорите про себя, что вам необходимо сделать в этот день. Соль в руке, получившая информацию, поможет беспрепятственному осуществлению ваших целей и получению денежной прибыли, а та, что лежала на лбу, – обострит ваши предчувствие и интуицию. Вы сможете не допустить опасных ситуаций или счастливо избежать их.

ЧЕТВЕРГ

Владыка этого дня – мудрый и всегда помогающий Юпитер. Он наделяет людей интуицией, но иногда контакты людей очень даже запутывает. Чтобы все в отношениях между вами и кем-то было ясным, сделайте так.

Возьмите 2 мешочка и насыпьте в них по 2 ст. ложки соли, плотно завяжите их. Удобно сядьте, положите один мешочек на темя, второй сожмите в ладонях и держите напротив середины лба. Сосредоточьтесь на том, что больше всего вас волнует, мысленно об этом скажите. Соль на темени, впитав информацию, подскажет вам реальное и неординарное решение в предстоящем деле, а та, что была напротив лба, поможет избежать возможных неприятностей и проблем.

ПЯТНИЦА

Этим днем правит красавица Венера. Она наделила свой день любовью и наслаждениями, но не сумела обезопасить от конфликтов и ссор. Избежать их опять же поможет соль.

В два мешочка насыпьте по 1,5 ст. ложки соли и плотно их завяжите. Лягте поудобнее и положите один мешочек выше пупка на ладонь, второй – ниже пупка на ладонь (имеется в виду расстояние в ладонь). Расслабьтесь, побудьте в совершенном покое, ни о чем не думайте. Соль выше пупка заберет из вас излишнюю нервозность, оградит от стрессов; та, которая лежит ниже пупка, сконцентрирует сексуальную энергию и увеличит потенцию.

СУББОТА

Вроде выходной день, а правит им старый учитель Сатурн и портит всю «малину». В этот день царит негатив, но и именно в субботу можно нормализовать энергобаланс своего организма.

Снова берем два хлопчатобумажных мешочка, в один насыпаем 1 ст. ложку соли, в другой – 2 ст. ложки соли, плотно завязываем мешочки. Ложимся удобно и комфортно, кладем на темя мешочек с 1 ст. ложкой соли, а второй мешочек – между большим и следующим пальцем правой ноги. Расслабляемся, прощаем все обиды, не думаем о неприятном и раздражающем. Полный покой и смирение!

Соль на темени восстанавливает душевное равновесие и энергобаланс, соль между пальцами ноги – избавляет от навязчивых мыслей, уныния и тоски.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Этому дню Солнце подарило массу положительных эмоций, создало максимально благоприятные условия для контактов с людьми. Но в этот же день можно легко получить сглаз или порчу.

Воскресную медитацию делаем так.

Возьмите два мешочка, в один насыпьте 2 ст. ложки соли, в другой – 3, плотно завяжите их. Лягте удобно. В правую руку возьмите мешочек с двумя ложками соли, в левую – с тремя. Сосредоточьтесь на том, что вас радует в вашей жизни, а потом перейдите к тому, что раздражает, проговорив все мысленно. В правой руке соль поможет восстановить или сохранить добрые отношения с окружением, в левой руке – оградит от порчи и сглаза.

Помните: соль набирается в ложки без горки, медитировать можно утром или вечером (вечером – на программу следующего дня), время медитации – 5—10 минут. Соль после нее выбрасывается на ветер.

Солью можно помочь при решении и других проблем. Предки оставили нам немало различных обрядов, в которых участвует соль.

Заговор на соль на здоровье

На закате возьмите 1 ст. ложку соли, слегка смочите и насыпьте в сомкнутые ладони. Растирая соль между ладонями, трижды скажите:

«Как ныне соль белым-бела, чистым-чиста, солоным-солона, так и будет всегда, так и вы, хвори разные, всякие, постылые, уйдите от меня не на год, а на всяко время и присно. Словам этим денно и нощно замок, ключ».

После заговора вымойте руки в проточной воде, держа их ладонями от себя.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом