окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп телец 2021

Гороскоп Телец 2021

Старое и новое в жизни Тельцов сойдутся в гармоничном или несколько ином сочетании. Придет понимание, что иногда нужно плыть против течения, поступаясь привычной стабильностью, если в жизни давно ничего нового не происходит. Соединение Юпитера с Сатурном в секторе карьеры вашего гороскопа означает новый выбор, который вы должны сделать на грани 2020-21 г. Можете и не делать, перемены все равно произойдут, и то, чему вы сопротивляетесь, заявит о себе в полный голос. В январе хорошо заниматься делами, рассчитанными на долгую перспективу. Для молодых Тельцов актуальна тема образования за рубежом (или первых шагов в этом направлении), изучения иностранных языков. Те, кто обладают хорошей базой и опытом, могут открыть свое дело, начать семейный бизнес. Вторая половина дня 9 января (чем ближе к вечеру, тем лучше) отлично подходит для заключения контракта, «сделки века», оформления брака. Можно приобрести участок земли, недвижимость.

Февраль будет сопровождаться быстрыми и значимыми переменами. Именно в это время планы на год будут откорректированы и могут даже поменяться в корне. Вы можете с кем-то расстаться без особых сожалений или познакомиться. В карьере на вас может свалиться неожиданная удача благодаря протекции влиятельных друзей. Апрельские Тельцы должны быть внимательны к своему здоровью. Есть вероятность острых осложнений в ходе хронических заболеваний.

В марте потребуются мощные волевые усилия, чтобы справиться с ленью. Если компромисс между тем, что хочется и что нужно, будет найден, то месяц пройдет успешно. Ближе к середине марта произойдет важное событие, связанное с кем-то из ваших друзей. Если это особа противоположного пола, то возможен роман. Не исключено и плодотворное сотрудничество. С конца марта до 20 апреля ваша жизнь будет полна приятного разнообразия и развлечений. Для юных Тельцов главной темой будет любовь, женатые же будут нежиться в семейном гнездышке. И тех, и других ждут большие расходы. Эта идиллия продлится до 20 апреля когда начнутся неожиданные и не совсем приятные сюрпризы. На третью декаду апреля не стоит планировать поездки и отдых.

В мае после небольшого расследования и осмысления пережитого вы задействуете свое окружение, накопленные связи и ресурсы и продолжите планомерное движение к своим целям. Этот месяц больше, чем какой-то другой в 2021-м году, будет связан с информацией, поездками и необходимостью осваивать новые области знаний.

В июне вам будет хорошо дома или в знакомой обстановке, узком кругу близких людей. Хорошее время для поездки на отдых, на побережье или на дачу. Можно заняться ремонтом, дизайном квартиры. Чем оригинальнее ваши идеи по переоборудованию домашнего пространства, тем больше помощников из числа домочадцев вы сможете привлечь. Конец июня постарайтесь провести без чрезмерных трат, острых переживаний и выяснения отношений.

Июль будет жарким во всех смыслах, и Венера с Марсом во Льве наполнят чувства страстью и волнением. Ждите резких перемен, ярких сюжетов, зарождения больших проектов. Будут полезны встречи с единомышленниками. Тому, кто хочет влюбиться, все карты в руки, но инициатива за вами.

В августе окажется, что мелких дел накопилось предостаточно, беспорядок становится заметнее, а внешность требует ни больше, ни меньше, как переосмысления образа жизни. Наступает благоприятный период для профилактики здоровья, новой диеты, полезных дел, экономии, подсчетов и семейных обсуждений.

В сентябре для счастья вам будет нужно немного, но самого лучшего качества. Суета будет раздражать. Если рядом есть любимый человек, а в окружающем пространстве – комфорт, то это как раз то ощущение, то вы наконец-то прибыли в надежную гавань. Спокойные занятия эстетической направленности, поездки в красивые места, шопинг обеспечат повышение позитивного ресурса. В бизнесе это благоприятный период для переговоров, подписания контрактов, в личной жизни – для примирения, согласования целей, а для некоторых Тельцов – выбора спутника жизни. 23 и 30 сентября сделайте остановку и не торопитесь реагировать на новости, как на плохие, так и на хорошие. Вас ожидает нешуточное напряжение.

В октябре нагрузка на работе достигнет пика. Вы обнаружите так много недочетов, упущенных возможностей, что не останется ничего, как только засучить рукава и заняться делом. Некоторые экзамены в жизни приходится сдавать дважды, и в октябре это в очередной раз станет очевидным. А вот все новое окажется труднодостижимым, и его можно только планировать и обсуждать.

В ноябре первые две декады будут сопровождаться разборками, семейным разладом, повышенной агрессией. Постарайтесь не впадать в крайности. Плавно, как вы это умеете, выходите из конфликтов и переключайтесь на тяжелую работу. Спасительное решение и помощь придут неожиданно. Подумайте, какой результат вы хотите получить на выходе. Выступите с позитивной инициативой, чтобы разрядить обстановку.

В конце года будьте осторожны и не затевайте рискованных дел. К тому же, бесперспективные проекты в это время могут окончательно развалиться. Возможно, вам придется искать далеко то, что вы не нашли рядом. Сосредоточьтесь на финансовых вопросах, совместной жизни и собственности, а также на вопросах наследства. Доверие будет ключевым фактором вашей уверенности в завтрашнем дне.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом