окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | откровенный разговор о здоровь...

Откровенный разговор о здоровье

Откровенный разговор о здоровье

Приветствую всех заглянувших :)

Вначале послушайте вот эту маленькую историю:

.

.

.

.

Ниже - строчки из писем, которые я получала за последние месяцы :) Уже не 5, о которых я говорила в аудиофайле, а почти год.

И приглашаю уже не 10 человек :), а всех, кому это важно и нужно.

Всех, кто за этот непростой 2020 год понял и ощутил, ЧТО такое - важность его собственного здоровья и здоровья его близких.

Тем, кто болен — подумать о том. чтобы в конечном итоге перестать есть горстями таблетки (как на фото), уничтожая и кишечную флору, и побочками нарушая другие части тела :( :(

Уж лучше горстями поменьше))) принимать минералы и витамины, восстанавливая и собственный иммунитет!! , и работу всех систем вашего великолепного организма под названием тело :)

Тем, кто здоров — помнить о важности поддерживать ресурсы тела и помогать ему тем, что ему действительно необходимо.

строчки из писем:

К.С.- "Слушай, я вчера поздно домой ехала, 10 часов вечера было, темнотища. У меня уже сто лет как куриная слепота, я без специальных таких водительских очков с оранжевыми стеклами ночью машину вести не могу, меня слепят фары встречных машин, и это физически больно. Поэтому я избегаю ездить после наступления темноты.

Короче, сажусь после работы в машину, и бац - понимаю, что очки дома остались.((( Расстроилась, но думаю, куда денешься, ехать-то надо. Выезжаю на шоссе - и все себе прекрасненько вижу, ничего меня не слепит, прищуриваться не надо, глаза не режет. Я так офигела, представляешь? Спокойно доехала до дома, вообще без водительских очков, не съёживалась от встречных фар.

Прошла моя куриная слепота, обалдеть, Света!!!.. т.е. это я 3,5 месяца добавки принимаю. Действительно работает, круто. Спасибище огромное.

Надо обязательно продолжать.

=======================.

О.Г: Совершила сегодня «подвиг» - сделала УЗИ. Всё в норме, миома исчезла!! (полгода прошло) :)

==========================.

Г.Н, Светлана, папу (CORONA-вирус. тяжёлое состояние. Мы с ним уже почти прощались(((((( - выписали из больницы 19 августа! Магия какая то)) Сестра ещё в больнице, но лучше ей, а брат на изоляции долечивается дома. Кризис миновал тоже 19.08)))

Благодарю вас за все! А ещё в мае на снимке КТ у меня были начальные изменения грудного отдела позвоночника, и они пропали, сейчас их нет!!!

===============================.

В.З. - В прошлом году с сентября 2018 по июнь 2019 Алёнка ходила в садик в общей сложности 27 дней, и соответственно я за эти 10 мес была не на больничном примерно столько же, но чуть больше (мама помогала) — 2,5 мес. Как не уволили — не знаю.

А за период с октября 2019 по июнь 2020 (с вашими препаратами) ребёнок перенёс ОРВИ один, -ОДИН!!!!!! раз, и то легко!!! И никаких затяжных бронхитов и угрожающей астмы и прочих ужасов. Вы вернули нам радость!

===============================.

Е.К. - Может помните, что рабочее моё давление было 160 на 100 при постоянном приёме двух лекарств. И это было уже более 10 лет. Через 6.5 мес. одно лекарство мы с вами отменили, сейчас давление 140-15 на 90 и лекарство принимаю уже только при необходимости, - когда сильно психану или еду далеко (всё ещё боюсь дороги, когда за рулём)

===============================.

У.С. - химиотерапию перенесла легко, без тошноты и даже работала! Спасибо новомину и вам :)

===============================.

К.К. - вены и боль в ногах мучили с молодости. Постоянно на таблетках. Оперировали дважды. А тут стало легче после первого месяца. Сейчас принимаю то, что вы рекомендовали и забыла про неудобства с ногами.

==============================.

Р.Б. - у отца после инсульта была тяжелейшая парализация со всеми вытекающими. Выписали тогда домой как обрубок. Дома поили с ложечки, растворяя содержимое капсул. Да, медленно, но дело шло. Сейчас 9-ый месяц как мы с Сибирским здоровьем. И вчера папа встал. Мы ревели как ненормальные. Ложку держит сам уже месяца два.

==============================.

О.Л. - Я с открытиями к вам! И ещё с вопросом, разумеется!))

Начну с приятного.

В начале сентября я осознала, что лето закончилось. Но это не всё))

Я поняла, что лето прошло без головных болей!! А я этим страдала классически, с подросткового возраста. С июня по август ближе к обеду давление падает до 40/70, например. И я, как цветочек без водички, была вялая и сонная. Этим летом впервые за неприлично много лет ежедневно я была бодрый бобёр.

И это дебют номер 1: "Лето со свежей головой"

Дальше. Отец Анатолий впервые в этом году в августе/сентябре проводит на улице по несколько часов и дышит без капель для носа и прочей тяжёлой анти-аллергенной артиллерии. Причихивает конечно периодически, но это такие мелочи по сравнению с тем, что было.

Дебют номер 2: "Анатолий дышит свободно"))

===============================.

Дорогие читатели!

Если в вашем окружении есть люди, у которых со здоровьем «не очень» - перешлите им эту публикацию.

Мы не боги, ну да вдруг да и найдём выход и из их страданий?

Или дайте им мой адрес: svetlanaradzivil@gmail.com

Светлана.

-

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом