окулус | блоги | ирина звягина | | гороскоп козерог 2021

Гороскоп Козерог 2021

Козероги на грани старого и нового года попадают на перекресток судьбы. Формируются тенденции не на год-два, а на целых двадцать лет. Уже в новом году вы можете поменять сферу деятельности, место работы, круг общения, увлечения. Если в личной жизни до этого был штиль, теперь возможны самые неожиданные события. Вы можете влюбиться в человека яркого и неординарного, оставите позади свои страхи и снимете защитные барьеры. Уже в январе полезно подумать о новых источниках доходов. Не ограничивайтесь одной работой, используйте все свои наработки и накопленные знания, исследуйте рынок и осваивайте новые сферы деятельности. Риск оправдан для того, кто знает чего хочет.

С 30 января по 21 февраля новые дела лучше не начинать. Используйте этот период для налаживания связей, договоренностей, завершения старых дел. Перемены затронут многие стороны жизни, но лучше внимательно осмотреться по сторонам, чем торопиться вперед. Берегите нервную систему от стрессов и больших нагрузок. В спокойном, но собранном состоянии, вы будете эффективны. Это лучший период в году, чтобы начать занятия йогой. Характерным будет быстрый поиск решений, приток нужной информации. С 22 марта вы в полной мере почувствуете приход весны. Вам захочется перемен и обновлений. Самое время заняться расчисткой территории под новые проекты. Разобрать залежи, снести стены, вынести мусор. В отношениях это будет время откровенности, обсуждения планов на будущее. С третьей декады апреля и в мае любовь и романтика будут витать в воздухе, что заставит Козерогов проявить скрытую страстность и сексапильность. Самые экстраординарные и непредсказуемые события вероятны именно в эти два весенних месяца, влияя на ваш выбор, заставляя принимать судьбоносные, хотя и не всегда продуманные решения.

В мае жизнь приобретет более размеренный ход, что сразу позитивно отразится на вашем самочувствии. Вам захочется сесть на корабль и отправиться в кругосветное путешествие. Вы можете чем-то так сильно увлечься, что потратите на свое увлечение больше денег, чем за несколько предыдущих лет. Вы будете удивляться себе и удивлять окружающих. Круг общения расширится за счет новых интересов. Может статься так, что вы сыграете роковую роль в чьей-то судьбе. Постарайтесь подключить к духу перемен вашу обычную практичность – и вы достигнете прекрасных результатов.

В июне приятные занятия вы сможете себе позволить только между делом. Все время будет занимать работа. Завистники и конкуренты при любой возможности станут вам поперек пути. Придется подчиниться обстоятельствам и усердно заниматься делами, и возможно, что-то переделывать, улучшая качество своего продукта. Неожиданное событие в июне может поломать ваши планы, заставив заниматься малоинтересным делом. Старайтесь избегать рискованных мероприятий, чтобы травма не уложила вас в постель. Это актуально и в первой декаде июля. Середина лета подходит для поездок и путешествий, курортного отдыха. Если вы домосед, то вашей темой может быть личное творчество, занятия рукоделием, садоводством и цветоводством с большими тратами на новинки и предметы коллекций. Это прекрасный месяц для любви и страсти, нового романа, стремительных поворотов в уже сложившихся отношениях. Не испытывайте терпение партнера ревностью, даже если это часть вашей стратегии.

Август уже несет осенние тенденции и настроения. Вы выходите на пик возможностей года, но вряд ли будете настроены рисковать. Скорее, это то время, когда пользу можно извлечь из любой ситуации, старых и новых проектов. На август можно планировать переезд в другой город или страну, если эта тема актуальна. Новолуние 7 сентября тоже предвещает Козерогам большое дело вдали от дома.

В октябре актуальна тема карьеры, особенно, старые планы и обещания. Восстанавливайте связи, напоминайте о себе, обсуждайте новые варианты сотрудничества.

В ноябре важным фактором успеха будет умение учитывать чужую точку зрения, слушать того, кто говорит тихо. Если в вашей работе появится «окно», возьмите на недельку отпуск и посвятите его своим увлечениям.

20 декабря – точка поворота, когда размеренный ход дел будет нарушен неожиданными событиями. В последнюю декаду месяца новости хлынут потоком. Будущее неопределенно, и есть шанс построить его по своему усмотрению. Возможно, какой-то человек из вашего прошлого окажет большое влияние на ваш выбор, и это может быть связано с чувствами и симпатиями.

Не позволяйте никому ограничивать ваши возможности. Чья-то неуверенность может мешать вам получить большее, на что вы способны. Ваше дело – увеличивать зону своего влияния, подниматься все выше и выше, к новым достижениям.

Ирина Звягина

Гороскоп опубликован в журнале-газете "Публика"

***

Все гороскопы, прогнозы и советы на 2021 год на Окулус

Мои публикации на ФБ

Нумерологический прогноз на год - бесплатно

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом