окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | техники, практики | твоё здоровье. исцеляясь по ша...

Твоё здоровье. Исцеляясь по шагам

Твоё здоровье. Исцеляясь по шагам

плюс — восстановительная терапия после стрессов, потерь, опустошений и эмоционального выгорания)

Я собиралась сделать этот семинар последним выездным семинаром, но жизнь распорядилась иначе — и Covid-19 поменял планы миллионов людей во всех странах без исключения.

И стало ещё более понятно, что своим здоровьем человек должен заниматься . Именно так: и должен, и заниматься. Причём не пребывая в иллюзии, что «само по себе образуется», и не перекладывая ответственность за отсутствие такой работы на кого бы то ни было (родителей, государство, систему воспитания или собственный психотип :)

Когда, работая с людьми, я прошу человека описать слабые места в его здоровье, и он пишет: «мне не нравится состояние кожи», а через две недели пишет: «ой, я забыла сказать, у меня же нет желчного пузыря», (приходилось слышать такое трижды) , то мне .. вот как на картинке)))

Я приглашаю вас всерьёз заняться профилактикой и восстановлением своего здоровья.

Почему сейчас? Потому что всё яснее и яснее становится тот факт, что это — вопрос наиважнейший. И прогностика на предстоящие годы вынуждает озаботиться и включить профилактику здоровья в число приоритетных дел каждого человека.

Никогда так высоко не поднималась планка почти повсеместной онкологии, (не щадящей, увы, даже детей), не говоря уже о немыслимом даже 25-30 лет назад числе заболеваний, связанных с появлением доброкачественных опухолей. Никогда не было такого немыслимого количества вирусных заболевания (включая и гриппы всех видов и сортов, и энтеровирус, и ротовирус, и герпес 86 (!!) уже разновидностей, и иже с ними)

ОЧЕНЬ хочется, чтобы практика стала востребованной, потому что она 100-процентно будет полезной!

Хотя и не будет простой. Понять, что такое наш трёхплановый организм, как он устроен, прочувствовать эти связи меж планами, да ещё и осилить некоторые медицинские термины))) — это НЕ просто. Но невероятно важно!

Какие темы будут рассмотрены в практике?

Прежде всего: связь систем тела (гормональной, нервной и прочих) с определёнными энергоцентрами души и важность консолидации работы человека на уровне души и на уровне тела для обеспечения и поддержания собственного здоровья. Причём не тогда, когда «жареный петух клюнет», а с сегодняшнего дня.

- Иммунная система — что, где и как работает. И почему НЕ работает. И как её «запустить» или «перезапустить». И как мы дошли до жизни такой, что неимоверно ширится количество АУТОиммунных заболеваний, включая и аутоиммунное бесплодие (в связи с продуцированием в организме патологических анти-тел и киллерных клеток)

- Эндокринная система, нервная система, нейромедиаторы. Будут практики для нервов и расслабления :), для суставов, шеи. Мы будем говорить о нашем мозге и одном из органов, который лично я называю «Центр управления полётом»

и многое другое...

Кроме теории *причём очень нужной теории!! :) будут и конкретные рекомендации, рано как и ежедневно будут и духовные, телесно-ориенированные практики.

Онлайн-практики работают сильнее, они «ложатся» глубже (потому что каждый работает индивидуально... Ключевые слова: КАЖДЫЙ и РАБОТАЕТ ))

Люблю их ещё и потому, что в онлайн-практике нет «белого шума»: чата, болталок, где предположительно кто-то что-то «предполагает», а потом отчаянно отстаивает свои фантазии. А это значит, что у вас будет возможность сосредоточиться на конкретных этапах, шагах, формулах и практиках программы.

«Карауууул» - вопиёт порой человек…. А на самом деле:

- и всего-то и нужно: пошевелить, пардон, одним местом, встать и начать действовать!

Действовать, МЕНЯЯ

- во-первых, своё отношение к жизни

- во-вторых, отношение к себе

- в-третьих, меняя приоритетность: то, что было раньше «самым-самым», - ныне поставить на 5-6 место, потому как ЕСЛИ у тебя исчезает здоровье - то многое из ранее приоритетного ВДРУГ оказывается малозначимым или вовсе ненужным...

Ещё пара тем, которые будут рассмотрены нами в процессе работы:

Как войти в ресурсное состояние и не выпадать из него?

Как восстанавливаться при выгорании?

Будет много бесед :) и много практик. Вам нужно будет их осваивать, а потом — применять в своей ежедневности :)

я НЕ пожелала бы вот этого никому:

Поэтому - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в практику :)

Практика начинается 15 июня и продлится до 29 июня ( 14 дней)

Стоимость практики - 80 евро

На вопрос - КАК проходит практика?

– отвечаю заранее:

участникам ежедневно в течение 14 дней будут высылаться материалы (аудио-файлы типа семинара, видео, иногда высылаю и текстовые материалы).

Также будут даны несколько бонусных семинаров, либо соответствующая теме литература в «Послесловии к практике» , которое бывает всегда , после любой совместной работы :)

Работаете вы с материалами самостоятельно (!) - вечерами или когда сочтёт нужным и возможным. Приветствуется обратная связь, т.к. почти всегда я получаю вопросы и отвечаю на них, когда их соберётся какое-то количество. Конечно же, в любое время вы можете со мной коммуницировать по скайпу и в почте, если возникнет такая необходимость. (Когда и как вы бы ни работали (я имею ввиду время и место) - ощущение групповой работы всегда присутствует :)

PS. часто задают вопросы по поводу того, можно ли приступить к практике с некоторым опозданием (допустим, предполагается отпуск, командировка или какие-то иные дела), или пропустить пару-тройку дней в ходе практики (повторюсь)).

Отвечаю: это вполне допустимо. Мы все - взрослые люди, у нас бывают разные дела, требующие нашего безотлагательного присутствия.

Все вопросы можно задать по эл.адресу: svetlanaradzivil@gmail.com

Если вы обращаетесь ко мне в первый раз -

то пожалуйста, в "теме" письма напишите что-нибудь типа "Твоё здоровье" - дабы если письмо попадёт в спам, я могла легко его там идентифицировать как нужное :)

И БУДЕМ ЗДОРОВЫ!! :)

.

.

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом