окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | неделя 11-17 мая – «ревизия отношений...

НЕДЕЛЯ 11-17 МАЯ – «РЕВИЗИЯ ОТНОШЕНИЙ И ЦЕННОСТЕЙ»

Вторая неделя мая может принести существенный поворот в тенденциях месяца и всей весны. С 11 по 14 мая Сатурн, Венера и Юпитер становятся ретроградными, значит, может поменяться вектор развития во многих процессах.

Ретро-Венера с 13 мая до конца июня приносит испытания в личных и деловых отношениях, разрывы партнерства, увольнения и проблемы со здоровьем женщин и артистов. Но также погружает нас в литературную и творческую работу, помогает вернуться к старым задачам, пересмотреть вопросы стиля, дизайна и кадрового состава. Важная тема – ревизия ваших отношений и ценностей, ревизия круга общения и удаление людей, которые не должны находиться в списке ваших контактов.

Из-за ретро-Венеры многие новые союзы могут оказаться временными, романы скоротечными, лучше не спешить с дорогими покупками, вы можете быть разочарованы.

Меркурий в понедельник остро конфликтует с Марсом – берегите нервы, деньги, технику, автомобили, не ведите важных переговоров, не ввязывайтесь в споры, не планируйте покупок.

Со вторника 12 мая Меркурий в Близнецах приносит важную информацию, помогает получить справки, написать письма, провести переговоры, которые помогут адаптироваться к новой реальности этой весны.

Со среды 13 мая Марс в водном знаке Рыб многое поменяет в мире мужчин на ближайшие 1,5 месяца. Возможен рост болезней, апатия, алкоголь, увольнения. Полезна творческая свободная работа вне офиса, музыка, кино, медитация, общение с природой, периодическое одиночество. Возможно, знаки воды Рак, Скорпион, Рыбы почувствуют прилив сил и энергии.

Солнце в Тельце в гармонии с Юпитером и Плутоном в Козероге помогает на этой неделе принять правильные решения в финансовой и карьерной сфере.

-

Полное развернутое описание тенденций мая 2020 вы можете найти в моей ленте.

* Онлайн курс для новичков «ПОНЯТНАЯ АСТРОЛОГИЯ» - уже сейчас можно бесплатно прослушать 12 первых уроков http://volokontsev.school/osnova

** Вы можете подписаться на мой канал Телеграм и своевременно получать прогнозы, новости, анонсы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом