окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | фэн-шуй-прогноз на май. «а мы пойдем...

Фэн-шуй-прогноз на май. «А мы пойдем на север...»

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/44072368-fenshuy-prognoz-na-may-povezet-na-severe/

В расчет берутся сочетания годовых и месячных энергий, без учета натальных карт конкретных домов, которые, безусловно, вносят свою специфику в общий энергетический расклад.

Старайтесь обращать внимание на те сектора вашего дома, где находятся важные объекты: входная дверь в квартиру, личную комнату, спальня, кровать в спальне, ваше рабочее место, большие окна в доме.

В мае (после 5 числа) лучшие комбинации годовой и месячной звезд фэн-шуй сложатся на северо-востоке, северо-западе и севере.

Именно в этих секторах стоит сосредоточить свою жизнедеятельность, если вы хотите получить хорошие результаты в текущем месяце.

Северо-восточная комбинация звезд 1 и 8 исключительно благоприятна для умственной работы, для продуктивного симбиоза интеллектуального и ручного труда и правильного использования поступающей информации.

А информации будет предостаточно, поскольку общительный дух Лю Хэ будет склонять северо-восточников ко множественным контактам.

Добавим к этой картинке деньги, которые в месячном раскладе Ци Мень Дун Цзя находятся в северо-восточном доме.

И общая северо-восточная ситуация оказывается вполне многообещающей.

Но стоит предупредить, что с активным северо-востоком вам стоит опасаться некоторых недоговоренностей, запутанности или утаивания информации. Кто-то из партнеров может пытаться закамуфлировано продавливать сугубо личные интересы.

Северо-западная картинка также будет обладать выраженным материальным потенциалом.

Именно здесь откроются майские Врата прибыли.

Сочетание звезд 8 и 6 стимулирует взвешенный подход, хорошую организацию и четкость выполнения планов.

Но и здесь будут свои сложности. Опасность может таиться в слишком сильной заорганизованности и бюрократизме.

Север хорошо использовать тем, кто настроен на быстрые, реактивные действия, нацеленные на скорый результат, но одновременно способен вовремя остановиться. Здесь можно ухватить хороший куш или существенно продвинуться в деле. Но очень важно не переусердствовать. Поскольку ситуация может неожиданно и быстро развернуться на 180 градусов.

Поэтому «северянам» в качестве предупреждения хочется процитировать Джейме Ланнистера из «Игры престолов»: «На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя».

Так что сохраняйте хладнокровие, и все будет в порядке.

Хорошая новость заключается в том, что самая негативная месячная звезда Пятерка-желтая будет заперта в центре, и у нее не будет возможности сильно вредить. Поэтому худшим сектором в мае останется только восток с его годовой звездой Пять-желтая. Старайтесь не активировать энергии востока и проводите здесь как можно меньше времени.

С пожеланием фэн-шуйного мая, Султанбекова Шели


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом