окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | бесплатные практики | светлая магическая цепь и подержать...

Светлая магическая цепь и Подержать в Свете

ВНИМАНИЕ!

Послушайте - и возьмите на вооружение для всей вашей жизни.

Там есть практика, которая помогает во МНОЖЕСТВЕ ситуаций вашей жизни: и в работе, и во взаимоотношениях, и при полудепрессии, и в разочаровании, и при страхах за кого бы то ни было, и просто в страхах. и для здоровья, и...и...и...

А сейчас она важна - и для улучшения ситуации в вашем городе, стране, да и во всём мире ...

Этот семинар важно прослушать полностью, и таким образом настроив себя (как музыкальный инструмент) — в конце его пройти сильную совместную практику.

Данный семинар - и для всех нас, НО - и не только и не столько для вас, поскольку вы — его СО-производители, со-участники, со-страдатели, потому что страда — это работа. Вы в сегодняшнем семинаре — соТРУДники — на благо всем тем, кому сегодня или потом, когда-нибудь хотя бы пара слов поможет или вразумиться, или опомниться, или сдержаться, или выползти из страхов и тьмы неведения.

Эпиграф семинара:

Нами управляет всё то, с чем мы себя отождествляем.

Мы управляем всем тем, с чем мы себя не отождествляем.

(подробное объяснения -в семинаре)

.

СФОРМИРОВАТЬ намерение дня:

добросердечие, мягкость, терпение, милосердие. ВЕСЬ день, ВНЕ зависимости от условий.

Светлое лучение.

Успокоенность , или Покой (если слово «спокойствие» стало заученно-привычным стереотипом.

Успокоенность и здравомыслие (для кого это актуально - сделать привычным)

Т.е. не привычно-социумные «цели» типа: съездить туда-то и купить (достать, отвезти, оформить, разобраться), а намерение работы души вместе!!! с духом — тогда не будет «не получилось»

Каждый день формируйте пусть это же намерение, но формируйте его осознанно. То есть направляйте свои усилия памяти, внимание сконцентрировав на этом, импульсы души, щедрость душевную, свой внутренний свет, потому что придётся. Каждый день. Пусть неделю, пусть месяц. Меняйте. Но формируйте ежедневно. Сделайте это своей новой привычкой.

Что делать, чтобы избежать заражения?

Людей более всего и чаще всего пугают фатальность . Могу спокойно сказать: вирус (любой!!) - это НЕ фатальность.

Не включаться в панику, чтобы не подключиться к уже имеющемуся и набирающему силу Эгрегору вируса, чтобы не сливать в него жизненную силу и не питать его своей ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ энергией.

Вопрос: значит ли это, что если вы будете жить, наплевав на меры предосторожности и летать в иллюзионных розовых облачках, то всё само собой пройдёт мимо?

Ответ: нет, потому что иллюзионные розовые облачка — это тоже эмоциональный ряд.

Чтобы не было как из серии: «я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими :) - низкий и НЕконтролируемый Уран и Нептун удерживаются в пределах НОРМЫ — только высоким Сатурном — разумом, осознанностью, умением!! сдержать когда нужно и эмоциональный ряд, и удержать в РАМКАХ ментальные всплески, и телесные страсти.

Наше здоровье — ТОЖЕ просто НОРМА , а не «выход ЗА пределы, в астрал, в Поля (тот же астрал) или холера его знает куда ещё призывают нынче новоявленные гуру и «мастера» всех мастей.

Именно ТАМ и есть «замечательная возможность» подхватить психовирус, а то и её чего покрепче типа подселенца :((

Именно Сатурн — проекция в солнечной системе сефирота Бинах — является Духом тела, а не Венера и даже не Солнце.

Мы там, где наше внимание.

Поэтому не стоит смотреть пугающие новости, не ввязываться в дискуссии с поражёнными паникой и питающихся энергией страха. Но!! - и не проявлять беспечность, - а применять элементарные меры предосторожности: одноразовые перчатки или бумажные платки на крайний случай.

Входные двери в подъезд, на предприятие, где работаете. Через 2-3 часа меняйте . Вирус 3 суток живёт на пластике, ткани, металле. И вы же не знаете, сколько контактов и с кем было у того, кто ранее до этой дверной ручки дотронулся.

Вирус и серьёзен, и опасен. Только головы терять ни к чему.

Любой страх мгновенно!!! снижает ваш уровень - и ЭТИМ вы открываете дверь вирусу в те "комнаты" в себе, в которые раньше ему доступа не было.

Далее пойдёт подробное сопровождение простой, но очень действенной практики, которую я использую как духовный целитель давно, но вовсе не собиралась её обнародовать, а посему и никак не называла. :)

Так она у меня и звучит внутри. - как само действо, которое я провожу. Когда помогаю человеку в сложной ситуации или нужна «скорая помощь» при болезни. Но .. обстоятельства меняются. И настала пора научить ей всех, кто сможет себя отождествить со Светом, полностью его приняв и подчинив ему ВСЁ в себе:

итак, практика «Подержать в свете» :)

Сам семинар закачан только на моём сайте, - потому как, увы, здесь для этого просто возможности нет. Нажмите на эту строчку - и перейдите в самый конец той страницы. на которой окажетесь

Кроме данной практики там в конце происходит сильная магнетическая процедура.

Поверьте, это стоит послушать и стоит в этом принять участие.

.

Иллюстрации для практики:


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом