окулус | блоги | ирина звягина | | с днем весеннего равноденствия...

С днем весеннего равноденствия!

Солнце вошло в 0 Овна. С днем весеннего равноденствия, с днем астрологии!

Карта на момент ингрессии дает указания, какие задачи ставит жизнь на ближайшие три месяца и эмоциональный настрой их сопровождающий. Несмотря на коронавирус, это удачные три месяца для социализации, новых проектов. И чем с большим размахом и с дальним прицелом, - тем лучше. Можно решать глобальные вопросы, принимать судьбоносные решения, договариваться наперед.

Эмоциональный фон будет напряженным. Луна в квадрате с Венерой. Особенно уязвим слабый пол. Будет много противоречий, немотивированной смены настроения, истерик и агрессии. Лучше включить пофигизм и загрузить себя работой, чтобы избавить нервную систему от перегрузок. Сильный пол в этом плане будет намного устойчивее, и вероятно, менее подвержен болезням. Хотя нужно отметить, что сильная Венера в Тельце в секстиле с Нептуном, - это та самая красота, которая спасет мир. И еще - любовь и гармония. Луна немножко мешает, но мы должны с этим справиться.

Каждый для себя сегодня может отследить ситуации, новости, самочувствие и настрой. Три месяца будем с этим жить. Культивируем позитив, занимаемся интересными делами, пробуем сами строить будущее по своему усмотрению. И пусть все у нас получится. Солнышко вливает новую порцию энергии в Зодиак. Хорошего старта!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом