окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | статьи | отчет о практике по разотождес...

Отчет о практике по разотождествлению

Отчет о практике по разотождествлению

Я бы хотела сделать отчет о практике, чтобы опубликовать его в Вашем блоге или на сайте (как решите). Но в то же время буду максимально искренна.

Очень мощная практика! Душепереворачиваюшая! В том смысле, что много приходится пахать в Душе по ходу практики.

У меня был запрос работать с агрессивностью/гневливостью (и обидами) т.к. по внутренним ощущения именно эти качества и пребывание мое в этом состоянии стало причиной для заболевания...

А реализовалось это бОльшей частью через отношения (точнее столкновения) со старшей дочерью-подростком.

В ходе практики все снова активизировалось! И я долго размышляла как же выстроить отношения так, чтобы все равно не дать ей перейти грань дозволенного и разумного и чтобы одновременно это меня не разрушало бы... И я нашла, как мне кажется, этот нужный ключ-состояние, хотя снова и снова идут проверки на непоколебимость...

Второй момент - это лучение любовью...! Трудно переоценить воздействие и сам посыл, то что удалось пережить и как направление взгляда - куда надо стремиться...! И насколько это исцеляюще!!! Тут вот на уровне "знаю" и "верю" - абсолютная уверенность в том, что это мне обязательно надо лучиться любовью не только в ближайшие 3 месяца после практики, а и постоянно!

Третье и самое неожиданное... Стала читать о Зинаиде Миркиной, еще раз ее биографию с ее же слов и... я ведь уже это читала точно, но не возникало такого инсайта, хотя был резонанс с чем-то другим... А тут:

" ...И физически я этого не выдержала. Примерно к пятому курсу университета я заболела. Может быть, сказалось все: напряжение военных лет, голод, и, наконец, это внутреннее великое перенапряжение. Я слегла. Пять лет была прикована к постели. Я не могла ходить, не могла читать, я ничего не могла. И я испытывала невероятные муки. .... Я чувствовала одновременно с мукой, что она – мука эта – мое задание, что душа должна СМОЧЬ ЭТО ВЫНЕСТИ. Крест бывает разный. Это – мой крест. И от того, как я его вынесу, зависит что-то бесконечно важное для всех."

Вот это ее фраза про "крест бывает разный" и что " душа должна смочь это вынести" - был инсайт!!! И я уверена, что это результат практики! Потому что ДО этого я все равно подсознательно считала болезнь результатом своей неправоты где-то, когда-то... А тут - Сильная Душа, Мудрая и Светлая и такой крест...!!! Для меня это был пример и те самые слова (ключ, инсайт), которые помогли подняться НАД своими прежними взглядами на болезнь. И это абсолютно вдохновляющий пример для меня, бесконечно дорогой!

По силе воздействия на меня лично практика сходна на те, что были по Плутону и Солнцу...

Искренне благодарю Вас, всех участников практики в разное время, духовных помощников... Благодарю Творца!

Ощущения после - сильные внутренние перемены и стало легче и светлее:).

Дарья Д.

Эта практика беслпатна. Прочитать о ней можно тут

.

.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом