окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием со 2 по...

Неделя перед Полнолунием со 2 по 9 февраля. Песня бабы Яги или "хорошие" деструктивные программы.

Вы пpитягиваeтe тo, вo что вы вeритe и о чём думaeтe.

Изменения — этo всегдa cтpашно. Ho никтo не изменит зa вас вaшу жизнь. Вы пoнимaете, кaкoй дoлжны сделaть выбop, нo неcмoтpя на стpax, движетеcь впеpед. Этo главное пpaвило уcпеxa.

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

Китайская народная пословица

Песня бабы Яги

"Хорошие" деструктивные программы, этим я назвала:

1. Позитивные модели поведения, которые стали настолько привычными, что не осознаются и делаются автоматом, и бывают невсегда уместны, от чего полезность их стала сомнительной.

2. Деструктивные по сути программы, которые выдают себя за хорошие.

Иииии, в этом месяце, особенно на этой неделе нам придется столкнуться с этими проявлениями. Надо учиться различать зерна от плевел.

На этой неделе не рекомендуется.

1. Видеть ситуацию через призму своих стереотипов..

2. Навязывать людям свою позицию, не имея представления о деле.

3. Нежелание ничего менять.

4. Пренебрежение своим здоровьем, грубые нарушения режима сна и диеты

Благоприятная деятельность.

1. Тонкая настройка, замечаем знаки

2. Активная жизненная позиция

3. Больше времени проводим на свежем воздухе

4. Ценим отношения, уважаем традиции.

2 февраля, 9 и 10 лунные дни.

До полудня желательно заниматься уборкой, избавлением от лишнего. Во второй половине дня приводим намечаем встречи с дорогими нам людьми, обмениваемся с ними опытом. Род помогает нам в наших делах.

3 февраля, 10 и 11 лунные дни.

День, когда надо быть активными. Заниматься делами, требующие физических усилий. Мысли могут путаться, для решения интеллектуальных задач время неподходящее.

4 февраля, 11 и 12 лунные дни.

Могут приходить замечательные идеи, которые желательно запомнить и воспользоваться в подходящее время. Может многое раздражать, потому стараемся быть предельно вежливыми. Пространство дает подсказки, люди отзеркаливают нас.

5 февраля, 12 и 13 лунные дни.

Стараемся бережно относиться друг к другу, не задевать и не обижать. Возможно придется делать серьезный выбор. Расставляем приоритеты. После полудня занимаемся приятных мелочей для себя и родных и близких, эти вещи могут быть оберегами.

6 февраля, 13 и 14 лунные дни.

Во многом ответственный день, который поможет нам понять, что мы хотим на самом деле. Важно учиться говорить да миру и нет тому, что нам не надо. Не даем на себе паразитировать. Во второй половине дня договариваемся о встречах с людьми на близжайшие 2 недели. Важно быть ответственными и четко знать, что хотим, в противном случае получается ерунда.

7 февраля, 14 и 15 лунные дни.

Прекрасный день для приведением дел в порядок, для занятий тем, что не нравится, а делать надо. Главное не давать себе киснуть, если что идет не по плану, многое удастся исправить. Важно не потакать своим плохим привычкам.

8 февраля, 15 и 16 лунные дни.

День изобилия, в который благоприятно заниматься уходом и облагораживанием того, что нам принадлежит. Продумываем варианты увеличения своих доходов. Во второй половине дня возможно будет много суеты, вероятны неожиданные перемены в планах. Стараемся не мельтешить.

9 февраля, 16 и 17 лунные дни.

Слушаем сердцем. Делаем то, что важно, не мельтешим. Может приходить уникальная информация, которая используем в подходящее время. Воздерживаемся от резких оценок происходящего. Убираем лишнюю импульсивность, если видим то, что нам не нравится.

Успехов нам!

Найди пoкой в ​​cвоeй душe, всё oстальнoе caмo найдёт тeбя.

Ты живешь беспокойно и тебе кажется, что тебе не хватает кого-то. Ты хочешь найти человека, чтобы любить и быть счастливым. Но на самом деле единственный человек, которого тебе не хватает, это ты. И когда ты окажешься в отношениях, там по-прежнему не будет хватать одного человека. Тебя...

Невозможно слушать Тишину "шумным" умом...

Экхарт Толле

Вы в состоянии изменить течение своей жизни, перейти от мрака к свету, от негатива к позитиву... Благодарность, любовь, чистое сердце, добрые мысли, слова и поступки несут в себе свет и разгоняют мрак.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом