окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на ...

Гороскоп по знакам зодиака на февраль 2020



ОВЕН

21.03 – 20.04

У Овнов февраль месяц пройдет под сильным влиянием Венеры, планеты любви и гармонии. Вы многого сможете достичь с помощью дипломатичности и тактичности. Это благоприятное время, чтобы уделить как можно больше времени своей внешности, имиджу, привлекательности. Месяц будет особо хорош для любви, творчества и улучшения взаимоотношений. У Овнов, родившихся 12-14 апреля, этот месяц будет периодом очень сильной трансформации личности и серьезных жизненных изменений. Родившимся 15-19 апреля в феврале потребуется преодолеть серьезные жизненные препятствия и проявить максимум терпения, упорства, ответственности и трудолюбия.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Тельцам в этом месяце рекомендуется больше заниматься вопросами духовности, психологии, углубления в свое подсознание. Для этого потребуется быть в большем, чем вам присуще, уединении от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы понять свою истинную натуру и заняться духовными поисками для достижения внутренней гармонии. Родившимся 23-24 апреля в феврале следует избегать необдуманного решения своих проблем и резких перемен в жизни. В этот период делайте лишь те изменения в жизни, которые уже долго обдумывали, но не решались до этого сделать.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Февраль для Близнецов будет благоприятен для привлечения друзей к реализации своих идей и планов, или участия в творческих проектах друзей. Это будет благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите.

РАК

21.06 – 22.07

В этом месяце у Раков личная жизнь может быть взаимосвязана с профессиональной деятельностью. Это будет благоприятный период для того, чтобы заручиться благосклонностью начальства и покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. Можете уверенно расширять свои профессиональные горизонты и надеяться на общественное признание ваших заслуг. Раки, родившиеся 15-17 июля, столкнутся с процессами глобальных изменений в жизни и кардинальных внутренних перемен. У родившихся 18-22 июля в феврале могут быть проблемы со здоровьем, большой объем работы, много забот и хлопот или появится необходимость обратиться к дантисту.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В феврале у Львов будет благоприятный период для путешествий за границу, романтических знакомств с иностранцами, отдыха на заграничных курортах. Может увеличиться интерес к образованию, религии, философии, к культуре и истории зарубежных стран. В кругу общения могут возникать люди из дальних стран или будут усиливаться контакты с иностранными партнёрами. Родившимся 26-28 июля в этом месяце нужно быть готовым к неожиданным и революционным изменениям в своей жизни. Эти изменения могут быть инициированы как извне, так и лично вами.

ДЕВА

23.08 – 22.09

Этот месяц у Дев будет благоприятным для финансовых инвестиций, раздела прибыли с партнерами, запуска бизнес-проектов с привлечением денег партнеров, получения прибыли от финансовых вложений. Весьма вероятен сильный накал любовных эмоций и усиление чувственности из-за чего может быть трудно устоять перед сексуальными соблазнами. Родившиеся 26-28 августа в феврале будут склонны к принятию непредсказуемых и революционных решений, которые могут кардинально и неожиданно менять их жизнь, а также легко будут воспринимать все прогрессивное и новое.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

Февраль у Весов будет благоприятен для всех видов партнерских отношений, завоевания симпатий у публики, консультирования, обретения новых контактов и связей, привлечения инвесторов. Вы будете настроены на то, чтобы что-то делать в партнерстве с другими людьми и будете больше, чем обычно, стремиться избегать конфликтов и споров. Родившимся 15-17 октября, нужно быть готовым к началу глобальных изменений в жизни и серьезным внутренним процессам трансформации личности. Родившимся 18-22 октября в этом месяце следует быть осторожным и избегать ситуаций, которые могут привести к переломам или осложнениям здоровья.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В феврале Скорпионам желательно больше внимания уделять вопросам создания более комфортной обстановки на своём рабочем месте. Полезно и продуктивно будет заняться укреплением своего здоровья и физическими упражнениями, так как в феврале это принесёт усиленную отдачу. У родившихся 26-27 октября в этом месяце произойдут неожиданные и резкие изменения в жизни. Если эти изменения инициируете вы сами, то старайтесь делать лишь те из них, которые уже давно обдумывались вами, но на которые вы до этого не решались.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Для Стрельцов в этом месяце наступит ярко выраженный романтический период. Февраль будет благоприятным для взаимоотношений с детьми, романтических увлечений, творческих занятий и хобби. Активизация творческого потенциала может сделать этот период особо ус¬пешным для воплощения творческих замыслов. Этот месяц у Стрельцов будет хорош для деятельности, связанной с искусством, т.е. для актёров, художников, музыкантов, поэтов, архитекторов и людей других творческих профессий.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Козерогам в феврале следует больше внимания уделить семейным делам, своему жилью и недвижимости. Это будет благоприятный период для того, чтобы сделать свое место проживания более комфортным и эстетически привлекательным. Больше времени проводите с семьей и детьми. Для Козерогов, родившихся 4-10 января, этот месяц будет благоприятным периодом для успешных начинаний во всех сферах жизни. У родившихся 12-14 января, начнется длительный период серьезных изменений в жизни и очень сильной трансформации личности. Для родившихся 16-19 января, потребуется упорно потрудиться и преодолеть множество проблем дома и на работе. Но преодоление и упорный труд – обычное дело для Козерогов, поэтому этот период не должен быть для вас слишком критичным.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

Возможно, Водолеям в феврале придется много двигаться, разъезжать, заниматься несколькими делами сразу. Они могут быть вовлечены в решение проблем знакомых, друзей, близких родственников, или наоборот, привлекать их к своим делам. Может возникнуть сильное желание взяться за учёбу на каких-либо курсах. В поездках следует быть внимательным. Для этого периода может быть характерно стремление заниматься несколькими делами сразу, не доводя ни одного до конца. У родившихся 24-25 января могут произойти резкие, непредсказуемые и революционные изменения в жизни, которые могут инициироваться как самим человеком, так и другими людьми.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В феврале у Рыб будет благоприятный период для получения доходов. Возможен дополнительный заработок или другие дополнительные доходы, т.к. месяц будет благоприятным для любых финансовых дел. Определенная часть бюджета будет расходоваться на приобретение красивых вещей, драгоценностей, на увеселительные мероприятия, развлечения, на противоположный пол. Можете рассчитывать на финансовую помощь, поддержку и понимание со стороны руководства.


Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.


Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом