окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя после новолуния с 25 января...

Неделя после Новолуния с 25 января по 2 февраля. Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Человеку просто необходим отдых от самого себя, хотя бы время от времени.

Влечение сердец рождает дружбу, влечение ума — уважение, влечение тел — страсть, и только все три вместе рождают любовь.

Многое может казаться странным и непонятным, потому что складывается не так, как ожидалось. У каждого свое представление об идеальном, а у Высших Сил свои виды на нас. И надо научиться почувствовать тонкие-тонкие, нежные-нежные ненавязчивые подсказки, уловить знаки, отличить в себе голос сердца от других порой громких голосов. Цели достигаются в полной мере, там где казалось, ничего не получится, или не достигаются, хотя казалось, что все уже готово. Или Успех во многом зависит от искусства уловить тонкие изменения в пространстве и следованию голосу сердца. Других можно обмануть, а себя обмануть не удастся. Очень важно быть честными перед собой и при этом, если что-то получается не как хочется, учимся настраивать себя на нужный

лад, держим баланс, исправляем ошибки, возможно, придется изменить стратегию или тактику.

На этой неделе не рекомендуется.

1. Страх самого плохого и еще худшего.

2. Следование неким правильным вещам, которые не находят отражения в сердце. Дают ложное ощущение безопасности, человек не живет, а существует.

3. Эксцентричное поведение, желание все решать быстро, с наскока, не разобравшись в ситуации

4. Убегание от решение проблем, делать то, что привычно и приятно, игнорирование того что необходимо в первую очередь

Благоприятная деятельность

1. Тонкая настройка, видение и понимание знаков.

2. Перепросмотр своих целей и путей их достижения.

3. Радуем и себя и других по поводу и без.

4. Активная жизненная позиция.

5. Смотрим на себя со стороны

6. Благодарность.

7. Больше бываем на природе.

25 января, 1, 2 лунные дни.

Радуем себя и других, начинаем курс оздоровительных упражнений, диету, начинаем изучать новую информацию и осваиваиваем новые техники, повышающие уровень нашего мастерства. Лениться противопоказано. Возможно будут открываться некие тайны, мы что-то важное для себя поймем.

26 января, 2 и 3 лунные дни.

Начинаем новые дела, в которых мы уверены и обычные дела. Встречаемся с дорогими нам людьми. Исправляем открывшие недочеты, не расстраиваемся, если что пошло не по плану. Находимся в равновесном состоянии. Искреннее сердечное отношение к людям и благодарность помогают вдохновляют и направляют.

27 января, 3 и 4 лунные дни.

Первую половину дня проводим активно, занимаемся тем, что нужно, но не забываем радовать свое окружение большими и малыми приятностями по мере своих возможностей. Благодарим своих предков за то, что у нас есть. Благодарим судьбу за то, что имеем. День, когда своими осознанными решениями можно многое поменять в своей жизни.

28 января, 4 и 5 лунные дни.

Успех сопутствует делам, которые можно сделать быстро, не затягивая. Занимаемся благоустройством территории, больше бываем на природе у воды. Возможны неожиданности. Хорошо сходить в театр или на выставку,. приобщиться к прекрасному.

29 января, 5 и 6 лунные дни.

Общаемся с приятными людьми, больше времени проводим на свежем воздухе. Эффективны дыхательные практики. Мы громко думаем и можем читать мысли друг друга. Важно сохранять равновесное состояние, мы можем видеть ситуацию с разных сторон и это не должно нас раздражать.

30 января, 6 и 7 лунные дни.

Стараемся больше времени проводить на свежем воздухе. Реклама будет уметь успех, если в ней нет обмана. Молитва будет услышана, если она искренна.

31 января, 7 и 8 лунные дни.

Больше времени проводим на свежем воздухе. Избавляемся от вредных привычек и лишних вещей. Могут приходить возможности из которых надо выбрать то, что нам будет полезно.

1 февраля, 8 и 9 лунные дни.

Избавляемся от лишнего. К нам могут приходить интересные идеи, которые используем по назначению. К вечеру будут даваться возможности, делаем что должно, и все получится. Изучаем информацию, находим хорошее.

2 февраля, 9 и 10 лунные дни.

В первой половине дня благоприятны очистительно оздоровительные процедуры. Во второй половине дня встречаемся с дорогими нам людьми, обмениваемся добрыми пожеланиями. Делимся опытом.

То как ты поступаешь по отношению к другим людям, вернется к тебе рано или поздно. Это закон окончательного возврата. Он не имеет ничего общего с наказанием или вознаграждением. Так устроен мир. Ты получаешь то, что посылаешь. Это неизбежно.

„Единственная свобода, которой мы располагаем, - это свобода выбора. Каждый может выбирать всё, что захочет.“

После того как человек единожды преодолел границу своей реальности, никаких границ для него больше не существует, разве что воспоминания о том, что они были.

Макс Фрай

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом