окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | лунное затмение 10 января и неделя...

Лунное затмение 10 января и неделя после него. Король умер! Да здравствует Король!

Это Лунное затмение может приоткрыть перед нами завесу наших скрытых мотивов, которые могут управлять нашими действиями. Если есть желание, то дается возможность осознать эти мотивы и направить силы туда, куда действительно необходимо, и этим избавиться от неких изрядно мешающих нам факторов. Приветствуется работа с внутренними сопротивлениями.

например по методу: byron-katie

Может хотеться творить свободно, чтобы никто не мешал нашим порывам и откровениям. Может желаться играться в разные игры, одевать на себя роли, которые нам привычны и приносили нам радость и удовольствие. Требуются отдых и свободное время в нужном количестве и качестве. Новогодние каникулы - могут удовлетворять или нет нужным параметрам. Любовь, флирт, увлечение и хобби занимают ли свое место в жизни. Признание наших заслуг и признание чужих достижений. Благодарность.

Забота друг о друге может проявляться по разному. В каждой семье есть свои традиции, которые укрепляют родственные узы, привязанности, то, что всех объединяет, рождает чувство общности всех членов семьи между собой. И если чувство общности есть, то оно дает уверенность в завтрашнем дне наполняет и вдохновляет. Каждому важно ощущать себя частью семьи и занимать там свое место, делать что-то и получать взамен.

Нам сейчас дается возможность увидеть свою роль и роли своих родных в семье с непривычной для себя стороны. И надо отнестись к тому, что откроется с благодарностью и ответственностью, не пытаться в ужасе закрыть картинку обратно, или наоборот нарубить дров. Некий этап завершается, продолжать делать как было раньше старым способом не получится, требуются серьезное изменение не только снаружи, но и внутри. С большой долей вероятности придется пересмотреть свои прошлые решения, которые казались раньше правильными. Оказывается, мы выросли, многое осознали, открылись нюансы, которые многое поменяли.

Может оказаться все намного глубже, чем мы ожидали. Но тонуть не надо, не стоит излишне погружаться в неизведанное, есть риск потонуть и потерять себя. Кто-то может погрязнуть в желании получать удовольствие и поставить его как цель жизни, что может привести к тому, что удовольствия приедятся, и пропадает смысл и вера в себя и жизнь, что может привести к серьезной депрессии.

Учимся быть настоящими, радуямся, огорчаемся, смеемся и плачем!

Отпускаем то, что должно быть завершено, то, что отжило и чему вышел срок, но в то же время впускаем в свою жизнь то, чему пришло время!

Успехов нам!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом