окулус | блоги | марина любинецкая | ба-цзы | музыкальный love-прогноз на 2020...

Музыкальный love-прогноз на 2020 год

Вашему вниманию - любовный прогноз по знакам китайского зодиака на 2020 год, год Металлической Крысы. Музыка, слова, сюжеты подобраны с учетом влияния энергий года с точки зрения китайской астрологии и ооочень субъективного мнения автора подборки.

Определить свое "животное" можно по году рождения, но лучше - по дню, ведь именно там находится Дворец Брака и Отношений. Составив индивидуальный китайский гороскоп (в сети Интернет есть хорошие бесплатные калькуляторы Ба-Цзы), легко определить свой знак в Столпе дня рождения и ознакомиться с прогнозом.

О настоящей Любви

Любовь

Любовь

Любовь

Крыса

Для рожденных в год Крысы, данное время не будет скучным. Но это не касается любви и отношений. Многим из вас личная жизнь может показаться пресной. Желательно ценить и беречь любовь. И пусть все звезды на небе горят в честь хозяйки года.

Бык

Как же приятно предсказывать любовь и счастье другим людям! Всем, кто сейчас в отношениях, год подарит взаимопонимание, обновление чувств. Кто в ссоре - помирятся, кто ждет предложения руки и сердца или сомневался, стоит ли делать выбор - все сложится наилучшим образом. А одинокие обязательно найдут или дождутся своего единственного, единственную, свое Золотце.

Тигр

Тигру сейчас не угодишь, сам не знает чего желает. Может быть он просто забыл одну из важных истин: чтобы получать, нужно и самому поделиться. Своей любовью, заботой... теплом.

Кролик

Главная проблема рожденных в год Кролика - зависть окружающих. Ведь в этом году они могут получить столько счастья и всяких разных вкусных "плюшек" от Жизни! И испытать Любовь во всех ее проявлениях. Пусть ваша жизнь будет радостной и яркой.

Дракон

Ах, какая прекрасная песня для вас! И чудный клип. А все потому, что Драконов ждет гармоничный год в любви. И удача в других сферах жизни.

Змея

Мудрые, очень красивые и привлекательные, вы не будете чувствовать себя одинокими или обделенными вниманием в этом году. И ваше сердце также будет любящим. Но, судя по всему, умение "понять и простить" сейчас вам пригодится не один раз.

Лошадь

Рожденные в год или день Лошади в этом году могут испытать всю гамму чувств в любовной сфере. От муладхары до анахаты. Вы можете влюбиться, причем взаимно. Или не взаимно, но вряд-ли вас это обеспокоит. Серьезные предложения выйти замуж или возможность жениться на прекрасной девушке... Но вот ощущение, что Свобода слаще... Одно скажу - будет что вспомнить.

Коза

В прошлом году в любовных отношениях вы могли совершить ошибки. Но хорошо то, что хорошо заканчивается, сейчас все должно измениться. Нежная любовь, гармония, переход на другой уровень отношений, свадьба - все возможно. Чего вам и желаю! Но сейчас особенно важно не забывать: счастье любит тишину, а вмешательство третьих лиц, даже с "лучшими намерениями", редко оказывается полезным.

Обезьяна

Благоприятный год для отношений, для создания семьи, рождения детей. Если вы не одиноки - прекрасное время. У одиноких дружеские отношения могут неожиданно перерасти в Любовь всей жизни. Важно обратить внимание на окружение и не упустить свой шанс.

Петух

Рожденные в год или день Петуха сейчас обладают особой привлекательностью для противоположного пола. Обновление чувств в сложившихся парах, влюбленности у тех, кто еще без пары. Год Крысы подарит вам любовь, страсть, новые ощущения в отношениях.

Собака

Ну что тут сказать... Посмотрите клип для вас. Видите, есть пара? Это плюс, одиночество точно не грозит. Но в остальном выбор такой: или вы на месте девушки или - на месте мужчины (не важно какого вы пола). Не знаю как другим, но мне жалко "коллег" (близких), которые наблюдают за этим "праздником адреналина".

На мой взгляд, сюжет из фильма в этом клипе, да и сама песня - Металлическая Крыса во всей своей "красе". Почему-то именно рожденных в год или день (да и в месяц, час) Собаки, Белая Крыса решила повоспитывать. Ценить свободу других, научиться самому быть истинно Свободным - главный урок. Кто уже умеет - все будет хорошо. Любви вам!

Свинья

Если не станете "все усложнять", год принесет исполнение желаний в любовных отношениях. Признания в любви, примирения, решение жить под одной крышей, свадьба - все возможно. Главное - не обделяйте вниманием свою половинку, в этом году работа может вас слишком увлекать, желательно соблюдать баланс.

Всем читателям и слушателям желаю любви, Любви, ЛЮБВИ!

Марина Любинецкая ©


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом