окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для дев

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ДЕВ

10 января для дев удачное время для правильных решений и реализации планов, связанных с творчеством и детьми. С 11 по 12 января период для важных изменений и принятия решений кардинального характера. Время отпустить прошлое и ненужное из жизни. Период благоприятен для продажи недвижимости, для начала риэлторского бизнеса. С 16 января смена ментальной направленности в сферу новшеств, общения и общественной деятельности. С 17 по 18 января берегите нервную систему. Возможны эксцессы с сотрудниками. С 25 по 25 января благоприятный период для начала работы на дому, для начала свободной деятельности.

С 3 февраля смена ментальной направленности в эмоциональную сферу. Благоприятно для творческих людей, для тех, кто связан с интернетом, рестораторством, фармацевтикой и химией. С 17 февраля жизнь вокруг Вас начнет тормозить. Время благоприятно для внутренней работы, медитации, занятии музыкой. Не начинайте ничего нового! 26 февраля встреча с бывшими партнерами. Можно обсудить уже оговоренные соглашения.

4 марта новая смена направления мыслей и энергии. Пелена как бы спадает с глаз. Очевидными станут прошлые недочеты и ошибки. С 10 марта очередной старт вперед. Можно думать о будущих делах и планировать. С 16 марта начало периода, когда труднее будет думать логически и адекватно оценивать ситуации.

4 апреля есть опасность обманов и манипуляции, связанных с партнерами. Организм тоже ослаблен и подвержен инфекциям. С 7 по 8 апреля хорошо заключать партнерские сделки, в особенности в сферах, касающихся шоу бизнеса, интернета и рестораторства. С 11 апреля начало бурной активности. Девиз: сперва делаю, потом думаю. Хотя с 11 по 12 апреля благоприятный период для деловых встреч, требующих натиска. С 18 по 19 апреля благоприятный период для любой активности, которая предполагает большой размах. С 25 по 26 апреля не благоприятный период для любых соглашений и для финансовых манипуляций. С 27 апреля смена мысленной энергии в сторону практицизма и надежности. В то же время могут возникнуть проблемы, связанные со здоровьем(нервное истощение, ослабление организма). 30 апреля ждите неожиданных новостей, которые в корне сменят ваши планы.

4 мая благоприятно для публикации и рекламы. С 9 по 10 мая благоприятный период для запуска творческих долгосрочных проектов, для юридических дел по усыновлению(удочерению). 11 мая могут возникнуть конфликты с сослуживцами и поломки рабочей техники. 12 мая смена ментальной энергий в сферу общения, информаций и коротких поездок. День благоприятен для заключения договоров в этих направлениях. 22 мая возобновление контактов по бизнесу. Будьте осторожны, берегитесь обмана и манипуляции! 28 мая смена направления мышления в сторону эмоциональности и впечатлительности.

С 4 по 5 июня неожиданные известия, которые резко сменят ваши планы. 18 июня начало периода, когда хорошо заняться ревизией и переосмыслением пройденного и седланного.

1 июля неожиданный возврат упущенных шансов. Благоприятно для политиков, общественных деятелей и дел, связанных с информационными технологиями. 8 июля критический день, опасный на физическом плане. Будьте осторожны с техникой и средствами передвижения! С 12 июля новый виток вперед. Отдайте ваши мысли и общение семье и близким! 22 июля новые возможности и молниеносные решения проблем. С 28 по 31 июля возможные проблемы с детьми. Плохо для политиков. Планы лучше пересмотреть и кардинально изменить.

С 1 по 3 августа сохраняется напряжение. Ограничение, непонимание, напряженные споры и нелицеприятная информация. Все это будет касаться отношений с единомышленниками и детьми. Хорошо посмотреть на проблемы с холодной головой. 5 августа разворот энергий в сферу демонстраций, творческого поиска и светского общения. 10 августа критический день. Возможно нервное напряжение. Опасность инсульта или падения. 17 августа благоприятный день для продвижения идей, для активного контакта с заграницей и с делами, связанными с иммиграцией. 20 августа смена направление мышления в сторону практических дел. Хорошо для занятий, связанных с вычислением и логикой. 25 августа ждите приятных неожиданностей и решений проблем неожиданным образом. 25 августа благоприятный день для заключения договоров, оформления ренты. 30 августа возможны обманы и манипуляции со стороны партнеров. Есть опасность кражи.

С 1 по 3 сентября благоприятный период для деловых встреч и инвестиции в творческие проекты. Хорошо для усыновления. 5 сентября удачный день для любых взаимодействий и переговоров. Хорошо для политиков. С 5 же сентября смена ментальной энергии в сферу отношении, партнерства и социальной ориентации. С 8 по 17 сентября период упрочения позиции и успеха в реализации планов и поддержки со стороны государственных структур и влиятельных меценатов.17 сентября не подписывайте договоров о купле- продаже. В период с 21 по 24 сентября финансовые проблемы, в основном связанные с документацией. Может быть неприятная проверка налоговой. Не приобретайте дорогих вещей! 27 сентября очередная смена энергетики. Вы станете более замкнутыми, эмоциональными и подозрительными. Но это время хорошо для глубоких исследований, для дел, связанных с финансами, вопросами жизни и смерти.

7 октября критический день. Будьте осторожны на дорогах и с техникой! С 10 по 11 октября неожиданные подарки и сюрпризы из за границы, а возможно и новая любовь. 14 октября начало периода, когда жизнь замедлит свой ход и потребует очередного переосмысления. 19 октября хорошо поехать на отдых, изменить имидж. 21 октября очередной критический период, будьте бдительны на дорогах и с техникой. С 22 по 24 октября благоприятный период для глубоких, положительных изменений и закрепления союза. 25 октября благоприятный период для возобновления контактов, исследований и знакомства. 28 октября смена ментального направления очередной раз в общественную сферу и в сферу отношений.

С 1 по 8 ноября сложный период возможных финансовых проблем, связанных с доходами от недвижимости. С 11 ноября новый план ментального настроения в сторону углубления и упорности. 7 ноября очередной критический период. будьте осторожны на дорогах и с техникой! С 28 по 30 ноября благоприятный период для подписания договоров, для деловых встреч, связанных с недвижимостью.

1 декабря начало интересного периода, когда желание объять как можно больше может увлечь вас в далекие страны. Опасайтесь поверхностного отношения к делам и тягу к авантюрам! 13 декабря возможны кражи дома, обманы со стороны брачных партнеров и манипуляции. 14 декабря благоприятный период для размаха своей деятельности в сферах финансов и недвижимости. С 19 по 20 декабря время для принятия правильных решений в сфере недвижимости и места жительства. Доверяйте своей интуиции! 21 декабря изменение направления мышления в сторону практичности и реальных достижений. 25 декабря неожиданные сюрпризы. Желания и мечты воплощаются в реальность неожиданным образом. Новогоднюю ночь хорошо встретить на даче, или в горной местности или в ресторане. Главное, что вокруг вас и всё и все в порядке.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом