окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на январь...

Гороскоп по знакам зодиака на январь 2020



ОВЕН

21.03 – 20.04

В январе Овны будут склонны больше внимания уделять философским вопросам, образованию, планированию своего далекого будущего, путешествиям, изучению других культур. Период в целом благоприятен для отдыха на зарубежных курортах и путешествий. У родившихся с 11 по 15 апреля в январе могут возникнуть серьезные трудности в важных сферах жизни. Поэтому им потребуется проявить все свое трудолюбие, ответственность, упорство, терпение, чтобы с минимальными потерями пройти этот период жизни. При этом особое внимание необходимо уделить своему здоровью.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

Тельцам в январе нужно быть очень осторожными при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. Т.к. в этот период вы будете склонны к риску, что может притянуть опасные ситуации, постарайтесь быть более осторожными и сдержанными, чем обычно. Родившимся с 22 по 23 апреля в январе нужно быть готовым к непредсказуемым и резким изменениям в жизни, которые могут, как приходить как извне, так и инициироваться вами. В этот период постарайтесь делать лишь то, вы уже долго обдумывали, но не решались сделать до этого.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

Близнецам в январе нужно усиленно контролировать себя в общении с другими людьми, т.к. их необычно агрессивное, импульсивное поведение, необдуманные поступки и действия могут значительно помешать в делах, требующих общения с другими людьми. Стремление к конкуренции и решению вопросов силовым способом в этот период очень сильно возрастет. Также в этом месяце потребуется особое внимание уделить браку и партнерским отношениям, чтобы начать период усиленной работы над отношениями в браке.

РАК

21.06 – 22.07

В этом месяце у Раков будет благоприятный период для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда, внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. Многие из Раков могут быть очень сильно загружены работой или получат ответственные задания от начальства. Уделите особое внимание своему здоровью и постарайтесь кардинально изменить свои привычки так, чтобы они не наносили в дальнейшем вред здоровью. У родившихся с 13 по 18 июля в январе может быть трудный жизненный период с большим количеством проблем и забот, в течении которого потребуется проявить максимум трудолюбия и терпения.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В январе Львам необходимо уделить особое внимание отношениям со своими детьми и любимыми. У творческих людей это может быть период начала получения материальных дивидендов от своего хобби. Благоприятный период для занятия спортом, творчеством и развлечений. Родившимся с 25 по 26 июля в этом месяце может быть присуща повышенная нервозность и склонность к революционным изменениям в жизни. К этому нужно быть заранее готовым и постараться не совершить в этот период заранее не продуманных действий.

ДЕВА

23.08 – 22.09

Девам в январе нужно будет основное внимание уделить решению семейных проблем, улучшению своего жилья, операциям с недвижимостью, переездам, ремонтам. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Также необходимо больше внимания уделять партнерским взаимоотношениям и браку, т.к. в этот период вы будете больше, чем обычно, настроены на взаимодействие с другими людьми.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В этом месяце представителям знака зодиака Весы придется много двигаться, разъезжать, заниматься несколькими делами сразу. Вы будете вовлекать в решение своих проблем знакомых, друзей, близких родственников. Будет происходить активное обновление связей с другими людьми. Больше времени уделяйте учёбе и самообучению. Может возникнуть необходимость в командировках. У родившихся с 14 по 18 октября в январе будет сложный период, требующий большого терпения, трудолюбия, упорства и готовности к важным переменам в жизни. Необходимо особое внимание уделять своему здоровью.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В январе Скорпионы потратят много времени и энергии на увеличение своих доходов. Это будет благоприятное время для поиска дополнительного заработка, и дополни-тельной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время будут так же быстро, как и зарабатываться. У родившихся с 25 по 26 октября этот месяц будет нервным и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни. Старайтесь делать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались, но на которые вы не смогли до этого решиться.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

Для Стрельцов в этом месяце будет характерна повышенная активность, импульсивность, стремление к лидерству и конкуренции. В этом месяце вы можете стать очень активны и чрезмерно агрессивны, поэтому опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы. Постарайтесь быть в этот период более благоразумны и спокойны.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

Козерогам в январе необходимо будет усиленное внимание обратить на вопросы духовности, поиска истины, углубления в свое подсознание. Для чего вам потребуется быть больше, чем обычно, уединенными от других людей. Используйте этот месяц для того, чтобы глубже понять свою истинную натуру. Для родившихся с 28-го декабря по 4 января этот месяц будет благоприятен для начинаний во многих сферах жизни. Для Козерогов, родившихся с 13-го по 16-е января, январь может быть с большим количеством проблем и забот в важных сферах жизни, из-за чего потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения и упорства.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В январе Водолеи будут больше времени и сил уделять общению с друзьями и более активнее привлекать их к реализации своих идей. Благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите. Родившимся с 23-го по 24-е января в этом месяце требуется быть готовым к неожиданным жизненным переменам и нестандартным ситуациям. Но, старайтесь кардинально менять в жизни лишь то, что уже давно обдумывали раньше.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

В этом месяце в центре внимания будет работа, карьера и общественное признание. При этом вам придется серьезно потрудиться и приложить максимум усилий для продвижения в карьере и упрочнения своего авторитета. Январь будет благоприятен для новых карьерных проектов, реализации любых планов и получения вознаграждения за все свои труды. Есть смысл инициировать новые карьерные проекты, т.к. успех и признание в этот период будут к вам благосклонны.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом