окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для близн...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

2 января хороший день чтобы расплатится с долгами, написать завещание и оформить наследство. 10 января время для правильных решении касательно финансов. Интуиция вас не подведет. 12 января самое время подумать и вести переговоры о кардинальных преобразованиях, связанных с финансовой сферой. Как было раньше, уже не может быть. 16 января смена направления ментального потока в сферу новых идей, открытости и общения. С 17 по 18 января критический период(аварий, несчастные случаи и травмы). 25 января благоприятный день для активности в переговорах с партнерами. Хорошо для политиков.

С 3 февраля заметное ухудшение самочувствия и общего тонуса. Станет трудно мыслить логически и конструктивно. Не поддавайтесь иллюзиям и эмоциям! С 4 по 5 февраля неожиданные новости, когда тайное становится явным. Надо суметь переосмыслить полученную информацию. С 17 февраля мир вокруг вас как бы застынет в ожидании неясного будущего. Не надо предпринимать ничего важного и нового. Время благоприятно для углубления в подсознание, отдыха и творческих поисков. 25 февраля прекрасное время для анализа прошлых ситуации и правильной оценки произошедшего. Это время инсайтов и прозрения. 26 февраля удачный день для возобновления активности в сфере финансов. Но не принимайте решения сейяас, так как многое еще неясно и не четко.29 февраля возможно с Вами произойдет ситуация очень мощного дежавю. Сумейте прочувствовать знаки послания!

4 марта новая смена ментальной направленности. Вы возвращаетесь к прошлому, уже прошедшему этапу идей. Возможен возврат к бывшим друзьям и единомышленникам. С 10 марта вы почувствуете нарастание круговорота жизни. Импульс к будущим событиям будет задан именно в этот день. 16 марта опять возвращение к эмоциональному восприятию окружающего мира, ухудшение физического состояния.

С 3 по 4 апреля возможно ослабление иммунитета, простуда, инфекция. В это время надо быть начеку, чтобы вас не обманули и не использовали. Хорошо для творческих натур. 4 же апреля прекрасный период для деловых отношений с иностранцами. Возможен роман с иностранцем старше по возрасту или социальному статусу. С 7 по 8 апреля благоприятный период для юридических и финансовых сделок. Будет поддержка влиятельных лиц. Хорошо для инвестиции.11 апреля смена ментального направления на активную позицию - сперва делаю, потом думаю. С 25 по 28 апреля возможны проблемы с финансовой документацией. Не заключайте договоров и не берите в долг! С 28 по 29 апреля возможны проблемы на работе, неприятный разговор с начальством из за вашей излишней болтливости. Правда с 27 апреля направление мышления будет идти в практическом русле на достижения результатов и реализации задуманного. 30 апреля будьте осторожны. Возможны нервные срывы, опасность инсульта или травмы.

Доверьтесь интуиции и решениям, принятым 4 мая. С 8 по 10 мая благоприятный период для оформления документов на иммиграцию, недвижимость и наследство. 11 мая избегайте конфликтов с начальством и с матерью. С 11 мая смена ментальной энергии к открытости, информации, коротким поездкам и общению. Хорошо для торговли. С 11 по 12 мая хорошо заключать бизнес договоры, оформляться на работе. С 21 по 22 мая Благоприятный период для удачного взаимодействия и встреч по бизнесу и работе, по условиям, которые были обговорены заранее. Время для принятия обещанной ответственности.28 мая очередная смена ментальной направленности. На сей раз в сферу эмоций, семейных и клановых привязанностей.

С2 по 8 июня возможные конфликты на работе, конфликты с матерью и проблемы в бизнесе. В помощь неожиданная информация 4 мая, связанная с вашими финансами. Не упустите шанс! 10 июня возможны неопределенности и обманы, связанные с бизнесом и работой. Не поддавайтесь манипуляторам! 18 июня начало очередного ступора в делах. Время переосмысления. Отдайте все мысли семье и родным, пообщайтесь с родственниками, которых не видели давно! 30 июня благоприятный период для инсайтов. Финансовое чутье вас не подведет. Можно заметно выправить существующие финансовые проблемы. Планы меняются в луче направление благодаря интуиции.

12 июля новый разворот вперед к активному круговороту жизни. С 21 по 22 июля смена планов в финансовой сфере. Не противитесь переменам! С 27 по 28 июля возможные конфликты на финансовой почве. Не принимайте скорополительных решении и не делайте дорогих покупок! На работе могут быть неопределенность, обман и манипуляции со стороны коллег и начальства. 30 июля неблагоприятный день для заключения договоров и сделок.

С 1 по 4 августа возможные проблемы с родственниками, с юридической документацией. Будьте начеку, чтобы не пропала важная информация! С 5 августа очередная смена ментальной энергии. Время благоприятно для демонстрации способностей, рекламы, развлечений и отдыха, а так же творческой активности. 10 августа будьте осторожны на дорогах и с электричеством! 17 августа благоприятный период для старта информационных проектов, хорошо для рекламы и политиков. С 20 августа ментальная энергия будет направлена на практический план. Важными станут детали и работа. Улучшится самочувствие. 25 августа неожиданная смена планов. Хорошо для творческих людей. Возможна реализация уже задуманных проектов совсем неожиданно. С 28 по 29 августа хорошо подписывать финансовые трудовые договоры, оформлять страховку. 20 августа возможны нелепые ситуации на работе, рассеянность, проблемы с сосредоточением.

С 1 по 3 сентября период благоприятен для деловых встреч с влиятельными людьми, для найма сотрудников. 5сентября смена направления ментальной энергии в сферу отношений, партнерства и социальной ориентации. День хорош для любых взаимодействий. С 16 по 17 сентября неблагоприятный период для любых сделок и переговоров. Возможны финансовые проблемы с документацией. С 20 по 23 сентября неприятности с финансовой документацией, проверка налоговой. Неблагоприятно для игры на бирже, долгов и инвестиции. 24 сентября конфликты с друзьями и единомышленниками. Неблагоприятно для политиков. 27 сентября смена ментальной энергий в сферу интенсивных эмоциональных импульсов. Вы становитесь мнительными и подозрительными.

7 по 9 октября неблагоприятный период для здоровья. Могут быть нервные срывы. Возможны неожиданности на работе, которые заставят вас врасплох. 12 октября благоприятный период для любых деловых взаимодействий, для коротко отдыха на даче.14 октября начало очередного периода, когда дела могут вовсе не идти вперед. Время благоприятно для пристального внимания к здоровью и повседневной рутине. С 19 по 20 октября повторные осложнения с нервной системой и непредвиденных ситуаций на работе. 25 октября благоприятный период для правильных решении относительно лечения имеющих заболеваний, для коррекции информаций, связанной с текучей работой. 28 октября возвращение из напряженной эмоциональной зависимости к внутренней ментальной гармоний.

Период с 1 по 8 ноября будет очень напряженным. Время ограничений, связанное с финансовой документацией, наследством. 10 ноября новое направление ментальной энергии в область интенсивных эмоциональных переживании и замкнутости. С 16 по 17 ноября неожиданные сюрпризы на работе, нервное истощение. Принимайте перемены с меньшей эмоциональностью! С 23 по 24 ноября благоприятный период для творческих работников, для тех, кто связан с интернетом и химией, нефтью м фармацевтикой, а так же рестораторством. С 27 по 30 ноября благоприятный период для финансовых вопросов, связанных с работниками и трудовыми финансовыми договорами.

С 1 декабря жизнь снова приобретет оптимистические краски. Вас мысленно потянет в другие страны и на покорение новых горизонтов. С 12 по 13 октября будьте бдительны с деловыми партнерами. Возможны обманы и манипуляции с их стороны. Есть опасность кражи. 14 декабря прекрасное время для политиков и общественных деятелей, для поездок вместе с друзьями и активных встреч с единомышленниками. 19 декабря благоприятный период для правильных решений относительно партнеров. Интуиция вас не подведет. 21 декабря мена мысленной активности в практическую сферу и сферу достижении реальных результатов. С 24 по 25 декабря неожиданная смена планов, возможные неожиданные решения вопросов, связанных с финансовой сферой. Новогоднюю ночь лучше встречать на корпоративе, или светском мероприятии. Впереди деловой год с успехами и немалой ответственностью.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом