окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2020 год для знаков зодиака | гороскоп на 2020 год для тельц...

ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

Для тельцов январь месяц в основном будет положительным, с стабильным развитием и осуществлением давно намеченных целей. Мечты сбываются. Исключение будет для тех, кто родился с 20 по 22 апреля. Перемены ворвутся в жизнь и будут будоражить сознание. Рожденным в эти даты надо быть внимательным к своему здоровью. Есть опасность инсульта, инфаркта или опасных экстремальных ситуаций на физическом плане. С 13 января укрепляется физическое самочувствие. Приоритеты перейдут в эмоциональную плоскость. Время для прекрасного и возвышенного. 15 января хорошее время для пластических операций, изменения имиджа. Возможно, что дружба перерастет в романтическое чувство. 22 января очередной критический день. Будьте бдительны и осторожны! С 26 по 29 января время любви и страстей. Будьте осторожны, чтобы не впутаться в пучину иллюзии на счет партнера и не стать жертвой очередного охотника(цы) на сердец.

С 1 по 3 февраля благоприятный период для плавных изменений и укрепления отношений, связанных с долгосрочными проектами и планами. С 7 февраля смена приоритетов. Ценно то, что сейчас и сегодня. С 9 по 10 февраля могут быть ситуации, которые принесут боль и разочарование, связанные с неправильной оценкой ситуации. Поэтому не надо торопиться и решать неоднозначные проблемы сейчас и сегодня. В основном весь остальной период февраля время для уединения, профилактики хронических болезней. Самочувствие будет желать лучшего. 22 февраля день неожиданных удач и сюорпризов. Хорошо для политиков. С 23 по 24 февраля не желательно завязывать отношения по интернету, или делать дорогие покупки. 28 февраля интенсивный и напряженный день. Возможен разрыв уже отживших отношений, которые не развиваются.

С 2 по 3 марта неприятности, связанные с законом и возможные ограничения, а так же разрыв с партнером старше по возрасту или социальному статусу. С 5 марта усиление позиций, улучшение имиджа и самочувствия, настрой на практический план бытия. С 7 по 8 марта ждите приятных сюрпризов и подарков. Время благоприятно и для пластических операций на лице. 22 марта благоприятный день для запуска интернет проектов.27 марта один из самых удачных периодов года. Период благоприятен для узаконения брака, и для религиозной церемонии в том числе. 28 марта время больших перемен к лучшему. Хотя не избежать волнений и некоторого напряжения.

3 апреля хорошо укрепить свои позиции на работе. Начальство будет к Вам благосклонно. С этого же дня смена приоритетов с сферу общения информации. Вы станете более открытыми миру и легко воспринимать бытие. С 25 по 26 апреля время новых открытий и инсайтов, ощущения обновления и нового пути в жизни. С 28 по 29 апреля неприятности на работе или с бизнесом, связанные с документацией.

1 мая ждите новостей, новых идей в практической плоскости. Это период так же критический(аварий, проблемы, связанные с головой и сердцем). 4 мая благоприятный период для принятия правильных решений практического плана. Интуиция и логика вас не подведут С 13 мая начало периода(до 25 июня), когда придется обратить взор в прошлое, скорректировать и пересмотреть свои приоритеты. Все события вокруг будут откликаться с прошлыми связями и отношениями.

В период с 2 по 3 июня возможно возобновления старых проблем в отношениях с партнерами и друзьями. Не поддавайтесь манипуляторам! 25 июня разворот вперед и настрой на будущее. Запутанность и тяжесть прошлых грузов останется позади.30 июня ждите неожиданно вестей о возобновлении контактов, скорее всего это будет касаться места жительства или членов вашего рода.

Весь июль будет благоприятным для коротких поездок, новых знакомств и общения. Время беззаботности и легкости бытия. Много интересного войдет в вашу жизнь. Наслаждайтесь!

С 1 по 2 августа критические дни, в особенности для отца. Будьте бдительны! С 7 августа новая смена приоритетов в область семьи ,рода и эмоциональных привязанностей. С 9 по 10 августа неожиданные неприятные новости, связанные с семьей или отцом. Возможна поломка бытовой техники и проблемы с электричеством дома. С 17 по 18 августа возможно возникновение романа по переписке, приятные неожиданные известия и сюрпризы от близкого окружения. 25 августа не делайте дорогих покупок для дома и сделок по недвижимости. Зато день благоприятен для осуществления творческих проектов в оригинальном ракурсе. Будут приятные известия на счет детей. 30 августа критический день. Возможны неприятности с родственниками, разрывы и последующее охлаждение отношении в период до 2 сентября.

4 сентября конфликты на почве ревности и возможных сплетен. С 6 сентября начало периода смены приоритетов в область доминирования и светской жизни. С 15 по 16 сентября неожиданные и малоприятные повороты в семейных отношениях. Критический период для отца. Будьте бдительны! В целом весь остальной сентябрь пройдет ярко и непринужденно. Самое время отдохнуть и отправиться в отпуск.

3 октября приоритеты перейдут в практическое русло. В это же время надо подумать о здоровье, так как самочувствие будет желать лучшего.7 октября возможны неожиданные известия от партнеров, которые застанут вас врасплох. С 10 по 11 октября время приятных сюрпризов, творческого вдохновения и новых увлечений.12 октября благоприятный период для переговоров и взаимодействий с партнерами на практической основе. С 18 по 24 октября удачное время для осуществления мечты, укрепления позиции и деловых контактов, связанных с реализацией проектов. Время благоприятно для того, чтобы узаконить отношения на взаимно выгодной основе. 28 октября смена приоритетов в социальную и общественную плоскость, ориентация на партнеров и сотрудничество. 31 октября возможны неожиданные разрывы с партнерами или же непредсказуемые и незапланированные события, связанные с партнерством.

С 9 по 10 ноября возможные конфликты с подчиненными, а так же обострения хронических заболеваний. С 15 по 20 ноября сложный и напряженный период. Возможны юридические проблемы, связанные с трудовым правом и договорами. Следите так же за здоровьем, так как конфликты могут привести к психосоматическим болезням. 21 ноября ценности перейдут в область эмоций и сильных, мало контролируемых желании. Ухудшится самочувствие, повысится подозрительность. С 26 по 27 ноября возможные разрывы с партнерами, неожиданные неприятности.

До 165 декабря жизнь будет течь рутинно. С 15 числа путь из замкнутости к целому миру. Вас захватит желание приключении и расширения своего мира. Хорошо совершить поездку в дальние страны. С 24 по 25 декабря ждите неожиданных новостей. Период благоприятен для осуществления планов, связанных с передовыми технологиями. 27 декабря неожиданная приятная смена планов. События разворачиваются куда более легко стремительно чем вы предполагали. 30 декабря не делайте крупных или дорогих приобретений, или же покупок по интернету. Новогоднюю ночь лучше встретить вдали от дома. Время прекрасно для приключении.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом