окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп скорпион 2020. любовный...

Гороскоп Скорпион 2020. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Скорпион в год Белой Крысы

Общий гороскоп Скорпион 2020

В 2020-м году вы много узнаете, переосмыслите, и во многих делах окажетесь первопроходцем. Вашей целью будет реализовать свои старые и новые знания на практике, а также поделиться ими с другими, передать свой опыт. Те, с кем вы имеете дело в повседневной жизни, окажут большое влияние на выбор новых ориентиров, поэтому, для вас важно иметь дело с успешными и увлеченными людьми.

Январь самый ответственный и сложный месяц 2020 года для Скорпионов. Либо вы сами поставите перед собой сложные задачи, либо вас подведут к ним обстоятельства. Контакты с работодателем будут продуктивными. Многие Скорпионы всерьез задумаются о смене работы. Если в фокусе внимания личная жизнь, то ваша активность будет иметь судьбоносные последствия. Делайте только то, чего вы на самом деле хотите.

В феврале инициатива переходит в руки женщин. Мужчины почувствуют себя уверенно в третьей декаде месяца. Смена имиджа и круга общения обеспечит яркие впечатления и ощущение прибывающей силы. Одновременно в вашей жизни могут появиться секреты, тайны. Чем успешнее идут дела, тем меньше делитесь своими достижениями. Новые планы тоже должны созреть. Посвящайте в них тех, с кем имеете дело. Не отказывайте в помощи окружающим, выслушивайте исповеди, помогайте советом. Когда придет ваше время, хорошо иметь группу поддержки, сильный тыл и надежных друзей.

С середины февраля до 10 марта возможны ситуации, заставляющие вас повторно пройти через испытания, которые имели место в прошлом. Если из ваших отношений исчезла искренность, вы можете обрести взаимопонимание. Отношения родителей с детьми имеют шанс стать более близкими, наполненными общими заботами и увлечениями. В конце марта вас может захватить сильное чувство. Знакомства окажутся судьбоносными, но тот, кто ценит стабильность, вряд ли захочет что-либо менять в своей жизни.

Начало апреля это особенное время, когда могут пригодиться накопленные умения, связи и знания. Звезды будут покровительствовать творческим занятиям. Даже риск, когда вы беретесь за что-то совершенно новое, будет оправдан. У молодых Скорпионов прекрасные шансы на романтическое увлечение. Во второй половине апреля события могут приобрести драматическую окраску. Не следует идти напролом и, тем более, чего-то требовать. Проявите терпение. Переключитесь на что-то другое – и все, что суждено, вы получите.

В мае у вас появится и возможность, и соответствующий настрой реализовать что-то из старых планов в своем жилом пространстве. Может быть и так, что у вас будут одни планы, но вы войдете во вкус и вам предстоит долгострой не на один месяц. Молодые Скорпионы будут больше склонны вернуться к планам относительно учебы и повышения квалификации.

В июне работа и здоровье будут вашими основными темами. Потребность в обновлении, профессиональном росте, трансформации имиджа будут требовать много усилий. С этим нужно быть осторожнее, чтобы не устать еще до того, как начнется самое интересное. В июне и июле многое может возвращаться, и люди, и возможности. Старые планы и накопленная информация найдут применение, не исключено, что неожиданным образом. Не хватайтесь за многое одновременно, и помните, что выкинуть лишнее еще не означает привести в порядок нужное. Терпение и упорство помогут вам воплотить свои мечты. Учтите и то, что это потребует и повышенных расходов.

2-3 августа не испытывайте судьбу, если отношения дали крен и очень хочется расставить все точки на i. Неожиданные события могут быть связаны и с другими вариантами партнерства или ваших контрактов и сделок. В августе вы попадаете на развилку, когда новое манит, а старое не пускает. Лучший вариант – совместить, но остерегайтесь слишком большого расхода сил и эмоций. Лучше всего вам будут удаваться дела, которые можно осуществить в короткий срок. Хороший физический тонус порадует в путешествиях, поможет улучшить физическую форму.

Зарегистрировать отношения, сделать крупное приобретение можно 9 сентября. В сентябре и октябре Марс движется ретроградно, и вам потребуется больше усилий, чтобы делать обычные вещи. Вас будет отвлекать общение с вышестоящими инстанциями, бумажная волокита. Не планируйте на эти месяцы оформление важных документов. Рутина это не так плохо, если у вас остается достаточно времени для своих интересов. 31 октября есть риск большой ошибки. Ничего не делайте, не подумав.

В ноябре вы достигнете кульминации своего годичного цикла. В первой половине месяца не будьте глухими к открывающимся возможностям. Это благоприятный период для расширения бизнеса, новых занятий, получения образования.

В декабре вы найдете время для собственных увлечений, несмотря на сюрпризы, которые преподносит жизнь. Начало зимы принесет романтические чувства, и не исключено, что они будут направлены на нового человека. В р-не 14 декабря вы можете сделать важный выбор, касающийся вопросов партнерства. Ваш личный магнетизм в это время будет очень силен.

Любовный гороскоп Скорпион 2020

Люди, которых вы любите или с кем разделяете интересы и увлечения, могут переживать непростые ситуации в 2020-м году, и вы не останетесь в стороне. Во второй декаде января отнеситесь серьезно к событиям, которые происходят в вашей жизни или жизни партнера, особенно, если они связаны с потерями и ограничениями. Культивируйте спокойствие и не усложняйте того, что можно исправить. В третьей декаде января и до середины февраля ваше физическое состояние и ваши чувства будут меняться зигзагообразно. То легкость в контактах, рискованная откровенность, то равнодушие и желание быть оставленным в покое. Если рядом окажется человек незаурядный, интеллектуал со странностями, вы можете влюбиться. И если интерес взаимный, то роман может быть ярким, но недолгим. Вторая половина февраля и март - идеальное время для возвращения к прежним увлечениям и идеям. Они вдруг засияют новыми красками, под них подстроятся обстоятельства и появятся необходимые ресурсы. До середины марта вы можете часто вспоминать прошлые романы, а кто-то из старых возлюбленных вдруг встретится по пути или объявится в вашей почте. Ситуации дежавю могут восполнить пробелы в отношениях, которые по какой-то причине не дают вам покоя или не заканчиваются. 8-9 марта не бойтесь импровизировать, если вам кто-то нравится. Или вы преподносите сюрпризы, или – вам. Ваша решительность возрастет в конце марта – начале апреля. Самое время предпринять то, что вы давно откладывали. Но вы должны отнестись к своим намерениям серьезно.

Долгий транзит Венеры по знаку Близнецов (3 апреля – 7 августа) создаст в вашей жизни посыл к разнообразию и сочетанию разных интересов. Профессиональные и романтические цели могут пересечься при общих обстоятельствах. Может начаться служебный роман или роман по переписке. В вашем поле зрения может быть несколько человек, и об одном вы будете думать сегодня, а другой увлечет вас завтра и т.д.. Когда Венера идет по Близнецам, а там более – петляет по ним, внимание скользит с объекта на объект, и вам хочется узнать о них как можно больше. Доверчивым девушкам следует опасаться обмана со стороны обаятельных молодых людей. До августа общий настрой на взаимодействие, обмен симпатиями и информацией будет благоприятен для завязывания отношений; вы можете сосватать друга или подругу, или это вас с кем-то познакомят. Для «разгонки» энергии в июле и августе хорошо носить одежду красных оттенков. Если красный кажется слишком вызывающим и резким, то можно ограничиться отдельными аксессуарами. Актуален красноватый и рыжий цвет волос, короткие стрижки.

С 8 августа и до 6 сентября ваши чувства будут нуждаться в углублении, и то, что увлекало еще недавно, отступит на второй план. Это благоприятное время для отпуска в деревне или на побережье. Главное – близость природы и родственные души рядом. Те, кто в браке, найдут отдушину в креативном ремонте или других увлечениях, которые объединяют вас со второй половинкой. Нельзя держаться обособленно, надолго исчезать или уединяться. Поездки будут способствовать близости, а свободных Скорпионов ждут интересные знакомства.

В сентябре, октябре и до середины ноября Марс будет двигаться ретроградно. Для Скорпионов это непростой период. Может возникнуть ощущение неуверенности в своих силах. Из-за этого – интриги, обольщение, манипулирование. Проявятся комплексы, в которых не хотелось бы себе признаваться. С другой стороны, можно узнать новое о человеке, когда он занят только собственными мыслями. В этот период многое будет раздражать, злить, особенно, влияние посторонних людей, которые будут активно вторгаться в вашу личную жизнь. Позитивный акцент первой половины ноября – Юпитер, как и на границе марта-апреля, вновь в соединении с Плутоном. Это время реформ, и Скорпионы имеют все шансы оказаться впереди других со своими идеями и планами. Стабильным отношениям такой транзит сулит встряски и проблемы из-за потребности в новизне и расширении жизненного опыта. Для тех, кто ищет свою любовь, он может оказаться исключительно удачным. Обычно присутствие Юпитера означает чрезмерность, расточительность чувств, увлеченность одновременно несколькими людьми или делами. Возвращается молодость, а тот, кто молод, торопиться получить жизненный опыт. Марс так и останется в Овне до конца года, но с середины ноября он уже в прямом ходу, и это означает, что инициатива целиком в ваших руках.

Уникальное новолуние 14 декабря – новая точка отсчета в значимых ситуациях (подумайте – что для вас важнее всего в это время). 14 и 15 декабря можно зарегистрировать брак, сделать предложение, принять и озвучить важное решение, сделать любимому человеку крупный подарок. Не откладывайте важные события на начало 2021 года, если нужна смелость. Иначе можете передумать.

Гороскоп здоровья Скорпион 2020

Этот год может много затребовать из ваших накоплении, энергии и сил в том числе. Тратьте их только на самое главное. Будьте осторожны во время эпидемий гриппа, употребляйте больше витаминов и очищайте свой организм от вредных веществ. Весь год вы будете уязвимы для инфекций, что требует разборчивости в контактах. Не рискуйте, если интуиция вас от чего-то отводит. В августе сделайте тайм-аут, поживите на даче или сходите в поход в горы. Летом вам придется выдерживать повышенную нагрузку. Если почувствуете быструю мышечную утомляемость или заметно усилятся приливы крови к голове в стрессовых ситуациях, значит вам необходимо позаботиться о восстановлении сил и иммунитета. Употребляйте пищу, богатую железом и протеином – печень, гречневую кашу, чернослив, курагу, сыр, сливки. В декабре наступит время уникальных перемен в вашей жизни. Начните заниматься спортом или подумайте, как улучшить свои тренировки.

Скорпион в год Белой Крысы

окажется в центре борьбы за сферу доминирования. Его энергия будет сравнима с туго натянутой тетивой, и проблемы ждут того, кто станет у него на пути. Все же стоит помнить, что имеет смысл не только брать, но и отдавать; тогда многие вопросы решатся сами собой, а проблемы не возникнут. Этот год благоприятен для расширения круга связей. Вы можете не предполагать, к чему вас подведет то или иное знакомство, и только в следующем году поймете, какие из них оказались значимыми для вас. Год Крысы – это год накопления, и информация может оказаться самым ценным, чем вы овладеете, и что потом сможете использовать.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом