окулус | блоги | оксана тамилина | гороскопы на 2020 год | vip-даты и периоды 2020 года

VIP-даты и периоды 2020 года

VIP-даты года - это дни с высоким энергетическим потенциалом, которому сопутствует изобилие возможностей и особая аура успешности и везения. Мероприятия в такие дни проходят на подъеме и воодушевлении, впечатляют размахом, оптимизмом и ощущением попадания в нужный поток. На такие дни иногда выпадают особые подарки судьбы, но чаще они означают успех в результате личных усилий. Здесь представлены некоторые характеристики и рекомендации для этих дней, но они вполне могут быть использованы и для других целей. У каждого из нас свои дороги и задачи, а звезды светят нам всем. В любом действии нужно следовать качеству момента, и тогда удается достичь лучшего результата при минимальных затратах.

04/02

Не пропустите этот день, если вам нужно быстро решить какой-то вопрос, провести переговоры, закрепить договоренности. Удачное время для любых дел, связанных с информацией. Все, что вам нужно, вы узнаете без особых усилий. Также следует обращать внимание на сигналы, которые приходят, минуя привычные каналы получения информации. Интеллектуальные озарения и интуитивные догадки сейчас максимально приблизят вас к успеху. К этому дню можно приурочить начало какого-то большого проекта в сфере менеджмента, рекламы, информационных технологий, публичной деятельности, преподавания. Хорошо запланировать переезд или начало путешествия. Можно покупать транспортные средства, компьютерную технику, телефоны и другие электронные устройства.

17/03

Сильно выраженная стихия Земли ставит акцент на практических сторонах жизни. Важный день для тех, кто непосредственно связан с созданием материальных ценностей, производством, сельским хозяйством, рукоделием, а также сферой бизнеса и финансов. Можно подписывать контракты, заключать договора и партнерские соглашения, вкладывать деньги и привлекать инвестиции под свои проекты, оформлять кредиты. Хороший день для крупных приобретений - недвижимость, автомобиль, техника.

27/03

Еще один материально ориентированный день. Растущая Луна и выраженная стихия Земли создают отличные предпосылки для начала новых дел. Наиболее успешными будут те, кто задействован в сфере бизнеса, финансов и банковского дела, недвижимости, строительства, архитектуры и дизайна интерьеров, производства, сельского хозяйства.

Хорошо решать вопросы трудоустройства, начиная от рассылки резюме до выхода на новую работу. Подойдет этот день и для того, чтобы обратиться к руководству за повышением зарплаты или же для поиска подработки и дополнительного заработка. Удачный момент для приобретения жилья, переезда или начала ремонтных работ в доме. Можно отправиться в путешествие.

Один из лучших дней года для оформления союзов, помолвки, вступления в брак и любых торжественных мероприятий.

28/03

Этот день продолжит тенденции предыдущего. Наиболее важные мероприятия планируйте на время до 17:20.

17/04

Стоит отметить время до 17:30. Убывающая Луна - не самое подходящее время для начала новых дел. Более актуально то, что уже развивается или находится в финальной стадии. Ваша работа, приложенные ранее усилия могут в этот день принести конкретные результаты: материальные, имиджевые, репутационные. Хорошо запланировать на этот день презентацию проекта, сдачу отчетов. Можно обсудить с руководством карьерные перспективы, премии и заработную плату. День подходит для важных переговоров, подписания контрактов. Это богатое на идеи время. Лучше записывать все интересные мысли, и свои, и возникающие в процессе различных обсуждений.

Можно оформлять кредиты, а также делать крупные покупки, в том числе техники и электроники.

26/04

День сюрпризов, неожиданных поворотов и волнующих событий. Преуспеет тот, кто настроен на обновление и развитие. Можно брать на вооружение смелые, необычные идеи, заниматься тем, на что обычно не хватает решимости. Серьезно отнеситесь к тому, что вам предлагают. И не тяните с ответом.

Это удачный день для общения, совещаний, переговоров и публичных выступлений. Не упускайте возможность обсудить деловые вопросы в неформальной обстановке. Результаты могут превзойти ваши ожидания.

На этот день можно планировать торжества, вечеринки, развлекательные мероприятия, свидания. Возможно романтическое знакомство. Хороший момент для любовного признания. Можно делать покупки, в том числе оргтехники, обновлять гардероб.

Более удачной будет вторая половина дня.

10/05

Удачное время снова выпадает на выходной день. Тому, кто работает на себя и нацелен на расширение и развитие, не стоит упускать возможности переговорить с заинтересованными лицами и закрепить какие-то договоренности. Хороший день для сбора информации, решения юридических вопросов, участия в светских и социально значимых мероприятиях.

Благоприятное время для поиска новой работы, обновления и рассылки резюме, для всего, что связано с учебным процессом, подготовкой, выбором учебного учреждения. Можно покупать транспортные средства, электронику.

Любые важные планы стройте на время после 12:40.

18/05

Хороший день для деловых поездок, в том числе заграничных, встреч, обсуждений, презентаций, важных выступлений. Можно решать юридические вопросы, заниматься оформлением официальных документов, подписывать договора. Осторожность не повредит во всем, что касается финансов. Крупные траты нежелательны.

24/05

Время до 14:00 отлично подойдет для начала поездок и путешествий. Можно покупать компьютерную технику, электронику, транспортные средства, обновлять гардероб.

28/08

Удачный день для всех дел, связанных с работой и карьерой. Планируйте на этот день активность и участие в мероприятиях, которые позволят вам укрепить авторитет или заручиться поддержкой влиятельных людей. Можно вести переговоры, подписывать договора, регистрировать бизнес, начинать новые проекты, совершать деловые поездки, заниматься решением юридических вопросов. Полезными будут контакты с иностранцами.

День подходит для начала путешествия. Можно покупать технику, электронику, транспортные средства, земельные участки и нежилые помещения.

07/09 после 10:00, 08/09 до 16:00

Планетное влияние в эти дни настраивает на практические дела, внимание к материальному благосостоянию. Может не хватить энергии для начала нового дела, но все усилия, направленные на развитие уже существующих проектов будут успешны. Хороший день для формального закрепления уже достигнутых договоренностей. Можно подписывать соглашения о сотрудничестве, привлекать финансовые ресурсы, заниматься набором персонала.Это благоприятное время для начала работы на новом месте, вступления в новую должность.

Можно заниматься любыми вопросами, связанными с недвижимостью: покупка, продажа, аренда, переезд. День 7/09 подходит для оформление кредитов.

Хорошо запланировать на эти дни начало путешествия.

09/09 до 11:40

Для кого-то это время приготовило уникальный шанс. Обратите внимание на информацию и новости, приходящие утром. Какой-то важный сигнал нужно не пропустить, чтобы успеть воспользоваться возможностью. Полученные предложения лучше не оставлять без ответа. Хорошо заниматься вопросами рекламы, вести переговоры, проводить презентации. С руководством можно поднять вопрос о повышении заработной платы и перспективах карьерного роста.

Благоприятное время для покупки электроники, компьютерной техники, транспортных средств.

28/11, 29/11 (до 15:45)

Благоприятные дни выпадают на выходные.

Суббота 28 ноября идеально подойдет для регистрации брака и любых важных семейных мероприятий.

28 и 29 до 9:50 можно покупать и продавать недвижимость. Также это время благоприятно для покупки мебели и предметов интерьера, одежды, обуви и аксессуаров. В доме на этот день можно запланировать начало ремонтных работ или заняться оформлением окружающего пространства.

Это отличные дни для начала путешествий. Но успешными будут и начатые в это время деловые поездки, в том числе зарубежные.

Тому, кто собирается начать собственный бизнес, лучше не упускать это время и предпринять какие-то шаги, которые положат начало новому делу. Наиболее удачливы будут те, кто занят в сферах, связанных с торговлей недвижимостью и стройматериалами, строительством, дизайном интерьеров, инженерией, сельским хозяйством, банковским делом, финансами и бухгалтерским учетом, торговлей антиквариатом и коллекционированием. При возможности можно решать любые вопросы, связанные с работой и трудоустройством.

14/12 (до 15:15)

Один из самых заметных дней года. Вечером состоится солнечное затмение. Однако в первой половине дня планетное влияние будет благоприятно для разных занятий. Несмотря на завершение лунного месяца это время может положить начало каким-то важным процессам в вашей жизни. Особое внимание стоит уделять новостям и спонтанным событиям. Может появиться уникальная возможность, которой нужно успеть воспользоваться. Не лишним будет и проявить инициативу, если какой-то вопрос вас сильно интересует. Можно вести переговоры, договариваться о сотрудничестве, привлекать финансовые ресурсы, подписывать договора. Благоприятное время для приобретения земельных участков и нежилых помещений.

Хорошо планировать на этот день начало путешествия.

19/12 до 11:45

Гармоничное время выпадает на утро субботы. Если вы работаете на себя, на этот день можно запланировать начало нового проекта, связанного с информацией, рекламой, консультационной деятельностью, дизайном. Обратите особое внимание на новости. Полученные в это время предложения заслуживают внимания.

Хороший день для покупок, выбора подарков, подготовки домашнего пространства к праздникам. На 18/12 и утро 19/12 можно планировать начало путешествий.


Нужно также отметить дни, когда будут действовать сильные энергии деструктивного характера. Это: 12, 13, 27 января, 28 февраля, 8, 22 марта, 7, 8, 13, 14, 24, 25, 30 апреля,1, 2, 3, 10, 13, 14, 16, 22, 29, 30 августа, 20 сентября, 7, 8, 9, 10, 15, 18, 31 октября, 27 ноября, 21, 22, 23 декабря. Это время предполагает серьезные перемены, вызванные изменением внешних обстоятельств. Что-то может внезапно изменить или даже полностью разрушить ваши планы. Не все ситуации будут поддаваться личному влиянию и урегулированию. Если что-то исчезает или перестает вас удовлетворять, подумайте – стоит ли удерживать или пришла пора отпустить. С другой стороны, проблемы этого периода могут оказаться катализатором важных изменений, появятся люди, способные оказать помощь, или на освободившееся место в вашей жизни притянутся новые возможности. Неожиданно вы можете оказаться на совершенно новом уровне своей деятельности или личных отношений. В эти дни нужно тщательнее следить за безопасностью, по возможности отложить поездки, любые мероприятия, связанные с риском.

Периоды с 17 февраля по 9 марта, с 18 июня по 22 июля, с 14 октября по 3 ноября будут отмечены ретроградным движением Меркурия. Все процессы будут идти в замедленном темпе. Неблагоприятное время для начала новых дел, заключения договоров, проведения переговоров. В будущем придется тратить силы, время, а возможно, и другие ресурсы на исправления и переделки. Что-то полностью потеряет свой смысл. Вероятны проблемы при работе с информацией: задержки, ошибки, путаница, сбой в работе техники и связи. Новые знакомства могут оказаться краткосрочными, и лучше не возлагать на них больших ожиданий. Также нежелательны крупные приобретения, особенно товаров длительного пользования. Лучше всего в это время направить свои усилия на углубление в какую-то тему, проработку деталей, сбор информации для будущих планов, исправление ранее допущенных ошибок.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом