окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы, прогнозы | гороскоп для рака на 2020 год....

Гороскоп для Рака на 2020 год. Любовный гороскоп. Гороскоп здоровья. Рак в год Белой Крысы

Общий гороскоп для Рака

Когда вы в ладу с собой, любая ваша деятельность продвигается успешно. Но в 2020-м году вам не обойтись без поддержки партнеров. Умение строить отношения, создавать микроклимат в своем окружении так же важно, как вовремя отразить атаку недоброжелателей. Происки последних вы можете ощутить уже в январе, когда на пути реализации ваших планов будут возникать заторы и помехи. Если у вас есть вторая половинка, перемены в жизни и нужды партнера могут перевесить ваши собственные. Важные события в семье будут требовать вашего присутствия, но во второй половине января возможны поездки. И чем свободнее вы себя чувствуете, тем более многообещающие перспективы откроются перед вами.

В начале февраля возможно новое партнерство. Если вам потребуется чья-то помощь, не стесняйтесь о ней попросить. Со стороны партнеров к вам могут прийти деньги или появится новая тема совместной деятельности. Тяга к новшествам будет ощущаться на всех уровнях. Это может привести к неожиданной смене деятельности или появлению новых увлечений. Во второй половине месяца не исключено, что вы вернетесь к тому, чем занимались раньше, может даже, на старое место работы.

С 17 февраля по 10 марта не торопитесь начинать новые дела, но уделите внимание тому, что вы откладывали до лучших времен. Вполне вероятно, что вы найдете и нужные средства, и поддержку. Обязательно читайте литературу по теме вашей основной деятельности. Но еще лучше использовать март и первую половину апреля для повышения квалификации на курсах или тренингах. Кроме профессионального роста, вы можете познакомиться с интересными людьми, завязать полезные связи. В романтическом плане вторая половина апреля более богата возможностями. Вы будете настроены серьезно и решительно, и на вашем горизонте может появиться человек, с которым возникнет сильная эмоциональная связь. Хорошо будут развиваться отношения, в которых партнеров связывают общие интересы. Партнерам в браке рекомендуем разнообразить свой досуг, выделять больше времени на общие увлечения.

В мае главными будут чувства, эмоции, желания. Но следует учесть, что Венера в середине мая переходит в ретроградную фазу, и со старыми партнерами у вас больше шансов, чем с новыми. Влюбленные будут парить в облаках и наслаждаться телепатическими контактами. В важных ситуациях обострится интуиция, на ваш выбор будут сильно влиять сны и предчувствия. Вам могут доверить тайную информацию. Будьте с ней осторожны, чтобы вас не обвинили в распространении слухов.

В июне вы еще сильнее ощутите откат в планах. Но если вы полностью погрузитесь в личные дела или будете витать в облаках – о вас забудут. Не пропустите 30 июня и сделайте шаг, который продемонстрирует, на что вы претендуете. На июнь хорошо планировать отпуск, если вы собираетесь проведать родителей или побывать там, где были счастливы когда-то. Это идеальное время для восстановления прерванных связей и возможность начать что-то с чистого листа.

В первой декаде июля ваши мысли будут тесно связаны с темой дома и отношений с близкими. Это то, что традиционно гарантирует вам стабильность и душевный комфорт. На поддержание «огня в очаге» могут быть брошены значительные ресурсы, но вы ведь на многое готовы, чтобы превратить свой домашний мир в процветающий оазис. С 13 июля понемногу вы начнете переключаться на внешние интересы. И конец июля будет сопровождаться яркими и сильными впечатлениями, а новые и необычные способы проведения досуга станут для вас скорее правилом, к большому удовольствию вашей второй половинки или друзей.

Открытость миру и потребность рисковать и экспериментировать еще больше проявится в августе. Но потребность во внутренней гармонии и внешней красоте сохранится, что делает август идеальным месяцем для отпуска. Не сидите на одном месте, почаще выходите в свет, делитесь с окружающими своими планами и идеями. Вы получите много хороших советов и обзаведетесь единомышленниками. В третьей декаде августа ваши мысли приобретут более практическое направление. Простота и польза станут критерием вашего выбора. Осень понемногу начнет заявлять о себе. Пора обновить гардероб.

Бархатный сезон в сентябре отлично подходит для курортного отдыха или зарубежного тура. Ваша активность и предприимчивость удивит вас самих, но многие тонкости отношений останутся вне поля зрения. Вас будет распирать жажда новых впечатлений и любовных побед. Но здравомыслие не подведет вас, а вы – того, кто питает к вам нежные чувства.

В середине ноября будьте осторожны в денежных делах. Звезды покровительствуют в ноябре тому, кто работает на себя. Помехи, которые вы ощущали летом, исчезнут. Вы творчески подойдете к решению текущих проблем, но не начинайте ничего нового до 4 ноября, пока Меркурий движется ретроградно.

В декабре вы можете испытать сильное побуждение сменить обстановку. Однако вас может связывать по рукам и ногам чье-то ожидание и доверие. И все же, хотя бы неделя, проведенная в поездке, поможет вам ощутить легкость и преображение. Новый год – время обновления традиций. Лучше всего вы будете чувствовать себя в новогодние дни дома.

Любовный гороскоп для Рака 2020

Партнерство – тема номер один для Раков в 2020-м году. Сильный акцент на знаке Козерога, секторе партнерства вашего гороскопа, будет длиться весь год, и влияние это не будет ни простым, ни легким. Только серьезные намерения выдержат натиск испытаний, и только надежный партнер останется с вами. В результате чего отношения могут даже укрепиться.

В январе хорошо бы настроиться на то, что всегда может быть лучше, чем есть, что вы достойны большего. Это не исключает того, что вы захотите докопаться до сути, подвести черту под ожиданиями. Придет ясное понимание, что тот, кого вы ждете, уже не придет, но придет другой (другая). Прочным отношениям потребуется обновление, новый смысл, может, испытания. В той или иной форме будут нужны жертвы и уступки, бескорыстная помощь, забота о любимом человеке или же, в худшем случае, звезды предвещают в это время разрыв отношений.

С февраля до середины апреля слишком много будет привлекать ваше внимание. Появятся интересы, для которых необходимо расширение круга общения и возможностей. Тем или иным образом вы окажетесь в контактах с людьми издалека. Есть вероятность судьбоносного знакомства, которое произойдет в дальней поездке или в интернете. Чем сильнее ваша увлеченность какой-то сферой деятельности, тем привлекательнее вы для других людей. И соответственно - партнер, у которого есть много собственных интересов, который заставляет вас думать о его популярности, увлечениях, с которым вам приятно участвовать в различных мероприятиях, лучшим образом подкрепит ваши собственные планы и ожидания. В марте друзья будут играть большую роль в вашей жизни. Это прекрасный месяц для пикников, вечеринок, общения вне дома. Вы сможете не спеша заняться исцелением душевных ран своих и любимого человека, расслабиться, отдохнуть. Если партнер по браку или кто-то из членов семьи захочет в это время взять инициативу в свои руки, отдавайте не раздумывая. Новые знакомства будут иметь хорошие перспективы.

В апреле не торопитесь очаровываться, влюбляться и флиртовать. Настрой на быстрый результат может приводить к ошибкам, разочарованиям. Партнеры с большой разницей в возрасте столкнутся с противоречиями. Только терпение и дальновидность, и еще – общие интересы, помогут пройти через бури и штормы этого периода.

Май наполнит ваши чувства страстью, но придется бороться с ревностью, сомнениями, и все же дать случиться тому, что назрело. Как всегда, важно, чем сердце успокоится. Раньше середины июля определенности не ждите и события не подталкивайте.

С середины июля до октября лучший период в любви для Раков. Не только любовные, но и другие контакты будут отмечены энергетической наполненностью. Вам захочется, чтобы мир вращался вокруг вас. Обострится конкуренция, желание выглядеть неотразимо, расцветать на глазах у всех, проводить время достойным образом, что так или иначе повлечет за собой большие расходы.

В октябре вы почувствуете облегчение. К вам вернется душевное спокойствие, мудрость и здравомыслие. Тот, кто ищет свою любовь, может ее встретить, не удаляясь далеко от дома. Помогут со знакомством близкие, друзья или коллеги по работе. До конца осени вас ждет много разных дел. Любовь сохранит за собой важное место в вашей жизни, но она будет связана и с другими интересами – работой, поездками, учебой. В это время вас не устроит только «мир на двоих»; захочется новых впечатлений, знаков внимания, которые ни к чему не обязывают, но повышают самооценку, льстят самолюбию. В ноябре и до середины декабря подозрения и расследования могут перессорить даже закаленных совместными испытаниями партнеров. Чтобы избавиться от недоверчивости, придется переключиться на другие интересы, иначе в это темное время года вас на пустом месте может одолеть хандра.

Вторая половина декабря обещает важные события. Если именно в это время вы планируете что-то поменять в своей личной жизни или это произойдет спонтанно, результаты могут превзойти ожидания. Формируются программы не просто на годы, а на десятилетия. Оцените, что имеете, чего хотите – и примите правильное решение.

Гороскоп здоровья для Рака 2020

В начале года ваше здоровье будет зависеть от душевного равновесия. Не перегружайте себя деятельностью и контактами, которые держат вас в напряжении. Когда вы переживаете, вам трудно переносить голод. Старайтесь соблюдать диету в период от новолуния до полнолуния, когда происходит усиленное накопление питательных веществ. Проводите время с друзьями в тренажерном зале или бассейне. Активно стройнеть хорошо в период с полнолуния до новолуния, во вторую половину лунного цикла. С мая по июль возможны затяжные респираторные заболевания. Не допускайте, чтобы банальная простуда перешла в хроническое воспаление. Осенью возможны благоприятные перемены, которые вернут вам душевное равновесие. Однако личная и интимная жизнь могут создавать поводы для беспокойства. Для вас исключительно важна гармония в отношениях, а в 2020-м году – особенно. Для тех, кто этого желает – в конце года повышается вероятность зачатия.

Рак в год Белой Крысы

Для бережливых и дальновидных Раков год Крысы благоприятен. Если у вас есть вторая половинка, вы с удовольствием будете «вить гнездо». Или можете с кем-то съехаться для совместной жизни. Живя настоящим, вы должны сделать значительные накопления и запасы на будущее. Дом и все темы с ним связанные, будут исключительно важны для вас. Именно дома, в тишине и покое, вы будете восстанавливаться и планировать свои дальнейшие шаги. Большие перемены ожидаются в конце 2020-го – начале 2021 года.

***

Другие гороскопы и прогнозы на 2020 год смотрите в здесь

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом