окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | сказка, рассказанная на ночь

Сказка, рассказанная на ночь.

Любите ли вы сказки?

Если да, то вы попали по адресу. Потому что именно это вы здесь и найдете. Да не просто сказки, а сказки с намеком, а порой и с точным предсказанием на будущий день.

Ну вот и первая сказка…

Жили-были Karen Mahony и Alex Ukolov. Они, также как и я, любили сказки и Таро. И от этой любви родилась замечательная Сказочная колода Таро. Каждая карта в этой колоде – это сказка. Это история о любви и ненависти, о жизни и смерти, о приключениях и чудесных превращениях. А, в общем-то, это история нашей жизни. Порой мы сами не замечаем, какие волшебства происходят с нами, какие «случайности» решают нашу судьбу и какие неожиданные повороты возможны на самой прямой дороге.

С колодой я начала общаться несколько дней назад. И должна сказать, что результат поразил меня. Карты не просто дают прогноз на будущее, они несут в себе очень мудрые советы. Эти советы порой звучат из уст героев сказок, а порой просто приходят в голову при чтении сказки. Думаю, что у каждого человека, эти подсказки будут разными. Каждый услышит ключевое слово, сказанное именно ему, и каждый вынесет свою крупицу мудрости из услышанной сказки.

Сказка, рассказанная на ночь – что это для меня? Это продолжение Таро-Дневника, но с новой колодой. Ванесса стала мне лучшей подругой. Очень рекомендую эту колоду! Интерпретации почти всех карт есть у меня в блоге, а также масса живых отзывов и впечатлений. Пользуйтесь! Надеюсь, что кому-то это пригодится также как и мне.

Но нужно двигаться дальше! И на очереди Сказочное Таро!

Хочу несколько модернизировать методику освоения карт. Теперь я буду не только давать прогноз на следующий день по одной карте, но и отвечать на вопросы с помощью одной карты.

Если вас волнует некий вопрос и ответ на него может быть односложным «Да» или «Нет», пишите! Не обещаю, что рассмотрю все вопросы. Лишь те, что покажутся мне интересными и на которые можно ответить с помощью одной карты.

И еще я приглашаю к обсуждению сказок и карт всех желающих. В ответ на заданный вопрос я буду вытягивать карту и размещать её в блоге. А комментарии, трактовки, прогнозы жду от всех желающих, а также от вопрошающего. Возможно, увидев карту, он сам ответит на свой вопрос.

Официальный сайт карт Сказочное Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 110 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом