окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед полнолунием с 4 по...

Неделя перед Полнолунием с 4 по 12 декабря.

В момент перехода от первой лунной четверти ко второй за час до и после дается возможность почувствовать разницу между своими идеалами и божественной задумкой . В течение второй лунной недели мы можем осмысливать открывшиеся перед нами новые горизонты, находить для себя новые смыслы и получать новый опыт.

На этой неделе рекомендуется:

1. Молитва, медитация, посещение святых мест.

2. Устраивать себе и другим приятные неожиданности, маленькие и большие подарки.

3. Заниматься творчеством, наслаждаться произведениями искусства

4. Мечтать и больше быть с теми, кого мы любим

5. Больше быть на природе.

6. Расставлять приорететы, выстраивать стратегию, продумывать с учетом прошлых ошибок поэтапное продвижение

7. Водные процедуры.

8. Приветствуется самонаблюдение и тонкое чувствование при активной жизненной позиции

Чего стоит поостеречься:

1. Потакание себе в плохих привычках

2. Привязанности...

3. Принятия допинговых средств, как побег от реальности ,

4. Нарушения своих и чужих границ, пресекаем эмоциональный шантаж и манипуляции.

Хочется любви и взаимопониминия, чтобы все друг друга понимали и любили. Мы очень тонко чувствуем, можем сразу почувствовать фальшь, если мы разрешим себе ее почувствовать. Так хочется обманываться и верить, и не разрушать свой мир. Очень важно не прятаться от жизни, а видеть целостную картину. Может приходить полезная информация, но ее может быть трудно воспринять, потому что она идет как бы за кадром, за зоной того, что мы привыкли видеть. И важно быть честными перед собой, это поможет избежать обидных ошибок, и откроет новые горизонты.

Учимся различению тонких нюансов, нежных переливов в окружающем нас пространстве на планах разной плотности. Это поможет нам заметить и решить проблему сразу, в самом ее зачатке. Род помогает нам, приоткрывает нашу генную память и мы получаем новые возможности и способности. Важно быть благодарными за все, что мы в себе и вокруг находим и открываем.

4 декабря 8 и 9 лунные дни

Хороший день для работы с родовыми программами на разных уровнях. Может приходить информация из разных источников, дающих нам подсказки как исправить ситуацию. Важно прислушиваться к себе. Занимаемся творчеством. Изучаем нужные нам сведения из проверенных источников, но не зацикливаясь на негативе.

5 декабря 9 и 10 лунные дни

В первой половине дня занимаем приведением в порядок своих дел, выбрасываем лишнее. Противопоказано потакать себе, плохое может прилипнуть. Во второй половине дня встречаем с родными по духу людьми, помогаем друг другу словом и делом, налаживаем связи, получаем благословение от старших по роду. Расставляем приоритеты, узнаем свои истинные цели.

6 декабря 10 и 11 лунные дни

Хороший день для того, чтобы увидеть ситуацию с другой стороны и найти альтернативное решение. В первой половине обмениваемся опытом, получаем практические навыки и используем их по назначению. День важно провести активно, но при этом не быть агрессивными ни к людям, ни к окружающему пространству, особенно это актуально для второй половины дня.

7 декабря 11 и 12 лунные дни

Уделяем внимание себе любимым, занимаемся самонаблюдением, обращаем внимания на тонкие изменения в окружающем нас пространстве. Хорошее время для косметических процедур. Сейчас можно заметить очень интересные вещи, которые помогут ответить нам на сложные вопросы. Возможно обидчивое настроение, стараемся никого не провоцировать. Во второй половине дня благоприятное время для разговоров по душам, но не наступаем на больные мозоли.

8 декабря 12 и 13 лунные дни

Очень интересный день, когда можно многое изменить в своей жизни, если мы этого хотим. Важно принять для себя честные решения и действовать согласно им. Слушаем свое сердце, грубость может перекрывать финансовый поток. Во второй половине дня благоприятное время для изготовления оберегов. Возможны резкие изменения в настроении, стараемся находиться в равновесном состоянии.

9 декабря 13 и 14 лунные дни

Сегодня важно следовать своей совести. Нельзя предовать себя ни в большом, ни в малом. Во второй половине дня можно назначать встречи для ведения предварительных переговоров, но договора лучше не подписывать, есть риск упустить важные детали.

10 декабря 14 и 15 лунные дни

Возможно состояние, кто в лес, кто по дрова. Может быть много сумбурного изменения в планах. Мысли трудно собрать в кучку, приходят новые идеи, за которыми не успеть. Могут вылезать старые ошибки, желательно их исправить, а не пытаться угнаться за новым. Нельзя потакать себе в негативных привычках особенно во второй половине дня.

11 декабря 15 и 16 лунные дни

Голова светлая, прекрасно думается. Пользуемся этим для обдумывания своих планов на будущее. В первой половине дня посещаем интересные места, радуем себя и других приятными сюрпризами, но не потакаем себе. Во второй половине дня меньше суетимся, больше делаем. Планы могут молниеносно меняться по независящим от нас обстоятельствам.

12 декабря 16 и 17 лунные дни

Противопоказана мельтешение и суета. Всех дел не переделаешь, всего не предусмотришь. Расставляем приоритеты, и выбираем наиважное. Во второй половине дня возможны резкие перепады настроения, стараемся находится в равновесном состоянии. Весь день возможна ситуации ожидания и неизвестности, стараемся эмоционально не вовлекаться.

Успехов нам!

Успехов нам!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом