окулус | блоги | анатолий мухтияров (tol) | гороскопы по знакам зодиака | гороскоп по знакам зодиака на декабрь...

Гороскоп по знакам зодиака на декабрь 2019



ОВЕН

21.03 – 20.04

В декабре Овнам нужно быть очень осторожными при использовании чужих денег и совместных финансов, т.к. это будет период повышенного риска в финансовой сфере. Это будет благоприятный период для хорошего расположения начальства и появления покровителей. Для продвижения в карьере максимально используйте доброжелательность, дипломатичность и личное обаяние. У родившихся с 8 по 12 апреля в декабре может продолжиться трудный жизненный период с большим количеством проблем и забот в важных сферах жизни, в течении которого потребуется проявить максимум трудолюбия, терпения, сдержанности и способности менять свою жизнь к лучшему.

ТЕЛЕЦ

20.04 – 21.05

В этом месяце Тельцы будут склонны к тому, чтобы достигать своих целей больше методами дипломатии и соблазнения, чем грубым давлением. Это будет подходящее время для того, чтобы заняться своей внешностью и улучшить имидж и привлекательность. Декабрь будет хорошим временем для обучения, повышения квалификации и стажировки за границей. Возможны совместные поездки за границу или романтическое знакомство вдали от родных мест. Родившимся с 22 по 23 апреля в декабре может быть присуща чрезмерная нервозность и склонность к непредсказуемым действиям. К этому нужно быть заранее готовым и постараться не совершить в этот период необдуманных и ошибочных действий.

БЛИЗНЕЦЫ

22.05 – 20.06

У Близнецов в декабре основная активность будет связана с работой и сферой здоровья. Этот период может быть заполнен большим количеством работы. Те, кого не устраивает работа, в этом месяце могут сменить работу или начать активно заниматься поиском новой работы. Хороший период для того, чтобы начать укреплять свое здоровье. В этом месяце возможна удача в делах, связанных с деньгами других людей, а также со страховками, наследственными делами и налогами. Это может быть период усиления чувственности и сексуальности.

РАК

21.06 – 22.07

Ракам рекомендуется в декабре заниматься тем, что доставляет им истинное физическое удовольствие и наслаждение. В этот период может быть сильно проявлено стремление к драматическим проявлениям эмоций, сильное стремление к риску. Также в этом месяце больше внимания нужно уделять партнерским взаимоотношениям и браку, т.к. вы будете больше, чем обычно, настроены на взаимоотношения и взаимодействие с другими людьми. У родившихся с 11 по 15 июля этот месяц будет сопровождаться серьезными проблемами во многих важных сферах жизни. Потребуется проявить все свое трудолюбие, ответственность, упорство, терпение, чтобы с минимальными потерями пройти этот период жизни. Необходимо будет больше внимания уделить своему здоровью.

ЛЕВ

23.07 – 22.08

В этом месяце Львам нужно больше внимания и времени уделять семейным делам. Если уже давно собирались делать ремонт или перестановку мебели в квартире, то сейчас самое время потратить на это свои физические силы. Уделите больше внимания своему жилью, сделайте его более комфортным и уютным. Этот месяц будет отличаться повышенной гармонией в трудовой деятельности и отношениях с коллегами по работе. Родившимся с 25 по 26 июля в декабре нужно быть готовым к кардинальным, непредсказуемым и резким изменениям в жизни. Причем эти революционные изменения могут приходить как извне, так и инициироваться вами лично. В этот период постарайтесь контролировать себя и делать лишь те изменения в жизни, которые вы долго обдумывали, но которые не решались сделать до этого.

ДЕВА

23.08 – 22.09

В декабре у Дев увеличится стремление вступать в интеллектуальный контакт с другими людьми, а также усилится умственная активность, предприимчивость и стремление к новым знаниям. Хорошее время для общения с родственниками и соседями. Месяц будет также особо благоприятен для занятия творчеством и развлечений. Не исключены счастливые случайности, выигрыши, подарки, призы, премия или другие денежные вознаграждения. Постарайтесь в этот месяц больше общаться со своими детьми, занимаясь совместными занятиями и развлечениями вместе с ними.

ВЕСЫ

23.09 – 22.10

В этом месяце у Весов будет благоприятный период для поиска дополнительного заработка, и дополнительной работы. Активизация деятельности на увеличение своих доходов не будет проходить зря и обязательно принесет свои плоды, хотя и тратиться деньги в это время могут так же быстро, как и зарабатываться. Это также будет хорошее время для того, чтобы сделать своё жилище более уютным, красивым и благоустроенным. Родившимся с 10 по 15 октября в декабре предстоит решать сложные задачи, преодолевать серьезные препятствия и быть готовыми к значительным переменам в жизни. Уделите повышенное внимание своему здоровью и остерегайтесь травм.

СКОРПИОН

23.10 – 21.11

В декабре у Скорпионов начнется период высокой физической активности, предприимчивости, инициативности и решительности. Вопросы и проблемы будут решаться в основном самостоятельно и по собственной инициативе. Но, действия и решения во многом будут импульсивными и не всегда тщательно продуманными, поэтому старайтесь в этом месяце контролировать себя и свои действия. Хорошее время для прогулок, поездок на природу, турпоходов или совершения экскурсий. Родившимся с 25 по 26 октября в этом месяце требуется быть готовым к неожиданным жизненным переменам и нестандартным ситуациям. Но, старайтесь кардинально менять в жизни лишь то, что уже давно созрело для изменений, на которые вы до этого не решались.

СТРЕЛЕЦ

22.11 – 21.12

В этом месяце Стрельцы будут склонны действовать скрытно и подчиняясь подсознательным импульсам. Вы не будете афишировать своих намерений и даже можете скрывать свои дела и планы даже от близких людей. Уделите особое внимание денежным вопросам и личным финансам. Возможно получение дополнительного заработка, премии или других дополнительных доходов. Это будет хорошее время для любых дел, связанных с финансами, а также для поиска финансовой помощи и новых способов заработка.

КОЗЕРОГ

22.12 – 19.01

В декабре у Козерогов будет благоприятное время, чтобы уделить больше времени своей внешности и поработать над своим имиджем. Хорошее время для знакомства и решения вопросов, касающихся любви и отношений между людьми. Людям из сферы искусства или просто творческим людям следует использовать этот период для презентации своего творчества. Родившиеся с 22-го по 28-е декабря в этом месяце могут получить понимание, поддержку, материальную помощь, похвалу, финансовую прибыль и могут добиться повышения в должности, занятия более высокого общественного или профессионального положения. У Козерогов, родившихся с 9-го по 13-е января, в этом месяце будет сложный период, требующий присущего им от рождения терпения, трудолюбия, упорства и внутренней готовности к серьезным переменам в жизни.

ВОДОЛЕЙ

20.01 – 18.02

В этом месяце у Водолеев много энергии будет направлено на работу и достижения в карьере, что может привести к неплохим результатам. Появится возможность проявить себя в работе и показать все свои способности руководству. Может повыситься авторитет и популярность в обществе. У родившихся с 23-го по 24-е января этот месяц будет нервным и может сопровождаться неожиданными и революционными изменениями в жизни. Старайтесь делать лишь те изменения в жизни, которые уже давно обдумывались, но на которые вы не решались ранее.

РЫБЫ

19.02 – 20.03

Декабрь для Рыб станет периодом повышенной активности в сферах, связанных с путешествиями, религией, философией, получения образования, изучении иностранных языков и культуры зарубежных стран. Родившиеся под знаком Рыбы в декабре будут больше времени уделять общению с друзьями и более активнее привлекать их к реализации своих идей. Это будет благоприятное время для внедрения какого-либо изобретения или рационализаторского предложения. Ваши действия в этом месяце будут идти на благо обществу или группе, которой вы принадлежите.

Внимание! Это описание очень общего влияния планет! Индивидуальный прогноз возможен только в ходе личной консультации с астрологом.

Астролог Анатолий Мухтияров

====================================================

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АСТРОЛОГЕ:

"Сайт астролога Анатолия Мухтиярова" »

"Онлайн-заказ консультации астролога" »

"Отзывы об астрологе" »

====================================================

ССЫЛКИ НА СТАТЬИ:

"Великие истории любви сквозь призму астрологии" »

"Ректификации гороскопов актеров советского и российского кино " »

====================================================

Электронный адрес для заказа консультаций астролога: astro-tol@mail.ru

====================================================


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом