окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | декабрь 2019 – ожидаем позитивных...

ДЕКАБРЬ 2019 – ОЖИДАЕМ ПОЗИТИВНЫХ ПЕРЕМЕН.

Декабрь 2019 принесет нам два больших и значимых события – переход планеты удачи Юпитера в земной знак Козерога 2 декабря и Солнечное затмение в Козероге 26 декабря. Юпитер в Козероге считается ослабленным, напоминает «обедневшее дворянство», но он настраивает нас на результат, на высокие позиции, на конвертацию своего образования, своих знаний и завоеваний 2019 года в карьерные достижения. Есть надежда, что с декабря 2019 года земные знаки, Козероги, Тельцы и Девы, почувствуют серьезную удачу, признание, развитие.

Затмение Солнца находится под сильным влиянием земной стихии и двух позитивных крупных планет, Юпитера и Урана. Можно ожидать благоприятных финансовых и карьерных возможностей, которых не было в последние несколько лет. Затмение всегда приносит судьбоносные перестройки, важные встречи и предложения, и может ощущаться, как минимум, за две недели, то есть с полнолуния 12 декабря. Конец года должен открывать перед нами новые двери, даже расставания и увольнения могут оказаться освобождением от груза, который мешал вам двигаться вперед.

С 9 декабря Меркурий начинает двигаться по позитивному знаку Стрельца, активизируя международное общение, тему билетов и поездок, помогая нам осваивать новые языки, получать новые знания. Многие люди с этого дня перестанут молчать, начнут выходить на связь, наконец-то отключатся от негативных событий ноября. У многих с 9 декабря закончится двухмесячный период сложных новостей.

В течение всего декабря мужская планета Марс движется по знаку Скорпиона, делая мужчин более скрытными и секретными, но при этом эмоциональными и бурными. Важно не поддаваться страстям, избегать резких и силовых действий, вести себя разумно. Некоторые процессы в личных отношениях, финансовой сфере, бизнесе и здоровье могут протекать болезненно и остро, можно столкнуться с проявлением вреда и мести, желанием больнее «наказать» обидчика. Важно закрывать долги, не проявлять злость и раздражение, не ввязываться в эмоциональные провокации, проявлять силу, стойкость и благородство при любых обстоятельствах, чтобы не допустить разрушений и конфликтов. Заметим, что 9 декабря и 22 декабря Луна будет проходить противостояние и соединение с Марсом, важно держать эмоции под контролем, не принимать решений относительно бизнеса, финансов, здоровья и личной жизни. Этот финансово и эмоционально сложный период Марса в Скорпионе закончится к 3 января.

До 21 декабря продолжается месяц Стрельца, как всегда, посвященный поездкам, учебе, радостным приготовлениям и подаркам. Один из лучших дней месяца ожидает нас 16 декабря, когда Луна в знаке Льва будет в гармонии с Солнцем – хорошее время для праздников и счастливых событий. Но помним, что перед затмением все дни особенные и не рядовые, внимательно следим за событиями.

С 22 декабря усиливается земная стихия, Солнце в знаке Козерога будет в гармонии с Ураном в Тельце, это знаки карьеры и денег, стратегии и покупок. Хорошее время для профессиональных перемен, технического обновления, общения с друзьями, стратегических покупок. Всю последнюю неделю декабря Солнце идет в соединении с Юпитером, один из лучших аспектов года – ожидаем помощи и поддержки, крупных шансов и возможностей, счастливых событий, особенно в теме профессии, недвижимости. Помним, что конец декабря 2019 - это период затмений, каждый день может принести судьбоносные события.

С 20 декабря Венера перемещается в активный знак Водолея, это добавляет нам радости и веселья в общении, творческого порыва в работе. Однако, конфликт с Ураном 19-23 декабря может сильно потрепать нам нервы из-за проблем с финансами, конфликтов с друзьями, срывов каких-то планов или болезни женщин. 28 декабря вечером соединение Луны и Венеры в знаке Водолея поможет нам отлично пообщаться, хорошо провести время в людных местах, купить яркие подарки.

С 29 декабря Меркурий перемещается в земной знак Козерога и сразу ощущает поддержку Урана и Юпитера, что помогает нам в деловых поездках и переговорах, может принести хорошие новости, интересное общение, удачные поездки в горы, приятный зимний отдых. Можно неожиданно быстро и успешно решить многие профессиональные и финансовые вопросы.

Лучшие дни лунного месяца:

– 1-2 и 28-29 декабря Луна в Водолее, 8-9 Луна в Тельце, 15-16 Луна во Льве, 19 после обеда, 20-го и 21 утром Луна в Весах, 24-25 декабря Луна в Стрельце; 26 декабря утром Луна с Юпитером в Козероге, ночью 28-29 декабря Луна с Венерой в Водолее.

Сложные дни лунного месяца:

– 4 и 31-го декабря Луна в Рыбах с Нептуном, 7-го Луна в Овне в конфликте с Сатурном и Плутоном, 14 Луна в Раке в конфликте с Сатурном и Плутоном, 18 декабря Луна в Деве в конфликте с Нептуном, 21 вечером, 22-го и 23 до обеда Луна в Скорпионе, 27 декабря Луна в Козероге с Сатурном и Плутоном.

Периоды повышенной конфликтности - Луна в дисгармонии с Марсом 1, 9, 16, 22-23, 30 декабря.

* Запись свежего семинара по Солярам в Краснодаре – уже в астромагазине на моем сайте.

СЕМИНАР ПО СОЛЯРАМ В КРАСНОДАРЕ

Всем удачного декабря!

С Наступающим!

© Волоконцев Е.В.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом