окулус | блоги | юдина тамара | статьи | обзор питерской конференции вселенная...

Обзор Питерской конференции "Вселенная онлайн". Часть 1

Я думаю, что все вы просматривали перечень докладов, решая для себя: стоит или не стоит идти на конференцию, какой день выбрать, какие доклады интересны и т.п.

.

Когда название доклада говорит само за себя (например, доклад Андрея Зрелова «Правые и левые аспекты в бизнес-прогнозе», или мой доклад «Астрологические особенности женского бизнеса»), тогда всё понятно…

.

Но есть доклады, авторы которых по какой-то причине решили завуалировать суть своего выступления, скрыть её за скромным, лаконичным названием. Более того, даже на мою просьбу представить тезисы, авторы предпочли – пусть будет интрига))) Ну, интрига так интрига…

Конференция уже позади и про некоторые такие доклады я хочу вкратце вам рассказать, потому что за скромным названием таится очень (поверьте!) увлекательная информация.

.

«Использование растений в астрологической практике» Елена Данилова

Большинство людей, интересующихся астрологией озабочены компенсаторикой и проработкой. Оказывается, учитывая специфику растения (а каждое из них несёт в себе энергетику какой-то планеты, а то и нескольких из них), можно с их помощью подобрать вариант коррекции проблемных зон и планет гороскопа.

Про влияние лунных фаз, лунных дней на сами растения мы знали, или, по крайней мере, догадывались. Но о том, что растения можно использовать как инструменты компенсаторики, думаю, знали далеко не все.

.

Еще один интересный доклад (автор Ирина Шульгина), скрывался за лаконичным названием «Эрида & Эрида».

В лучшем случае, некоторые из нас вспомнят, что Эрида - это планета, открытие которой лишило статуса планеты самогО Плутона!

Кто увлекается астероидами, знает, что существует и астероид под таким же названием – Эрида.

Ну, а кто увлекается мифологией, не может не знать про богиню Эриду (богиню раздора), умудрившуюся перессорить признанных красавиц Олимпа Геру, Афину и Афродиту, подбросив на праздничный стол яблоко с надписью «Самой красивой». Ну, развлекалась так Эрида… А заодно отомстила, что на этот пир ее не позвали.

.

Ирина Шульгина, резонно предположив, что в гороскопах великих интриганов всемирной истории наверняка проявлены и планета, и астероид Эрида, доказала это на примерах гороскопов Екатерины Медичи, кардинала Ришелье и других политических деятелей, в том числе и ныне живущих. Доклад «Эрида & Эрида» можно назвать анонсом интереснейшего вебинара «Астрология НОВОГО времени», который Ирина проведет 01 декабря. Информация здесь:

ЗДЕСЬ

.

Не краткое, но всё равно не слишком понятное название доклада Александра Евтюхина «Анализ возвращений целевых управителей в синтезе методов прогнозирования».

Возвращение Солнца (соляр) и возвращение Луны (лунар) – всем известные методы прогностики. Но не все в курсе, что, построив карту на возвращение Венеры, Марса и т.д., (учитывая темы управляемых ими домов) можно получить весьма интересную информацию о своём будущем. Теоретическая информация подкреплена интересными примерами из практики Александра.

Александр Евтюхин – не просто преподаватель курса прогностической астрологии в Астрошколе «Диастро», но неутомимый исследователь, постоянно совершающий какие-то находки и открытия, которые представляет в своих докладах. 15 декабря у Александра старт нового курса.

Информация ЗДЕСЬ

.

Если вы заинтересовались докладами, вы можете стать заочными участниками конференции. Полный перечень докладов здесь:

ЗДЕСЬ

.

(Окончание следует)

.

Наш Инстаграм Астрошкола "Диастро"

Наш Инстаграм Конференция "Вселенная онлайн"

3646464@mail.ru

+7(916)810-97-13 (Ватсап, Вайбер)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом