окулус | блоги | султанбекова шели | месячные прогнозы | ба цзы-прогноз на ноябрь. кружат...

Ба Цзы-прогноз на ноябрь. Кружат водовороты.

Прогноз опубликован на информационном портале Рамблер:

https://horoscopes.rambler.ru/longread/43018623-prognoz-ba-tszy-na-noyabr-komu-zhirno-povezet/

Ноябрь 2019-го – время Зеленой или Деревянной Свиньи, И Хай.

Таким образом, во времени у нас уже не одна Свинья, а целых две. И прилично откормленные. Соответственно, первое, на что следует обратить внимание, анализируя энергетику месяца, - это удвоение элемента иньской воды.

Видимо, будет сыровато.

Две Свиньи вступают в малоприятный аспект самонаказания.

Название аспекта говорит само за себя. Весь месяц велика вероятность допускать ошибки в результате собственных неправильных действий, проявлять ненужную инициативу, участвовать в делах, в которых лучше бы не участвовать, делать покупки, без которых можно обойтись и т.п.

Есть один простой метод ослабить проблемный аспект – весь месяц носить с собой амулет в виде Тигра. Это может быть что угодно: брелок, принт на вашей одежде, просто фото или картинка с Тигром.

Этот нехитрая рекомендация в первую очередь касается тех, у кого в гороскопе уже имеется энергия Свиньи. Например, вы родились в год Свиньи, месяц Свиньи (в ноябре, после 4-8 числа), день Свиньи или час Свиньи (китайская двухчасовка 21.00 – 23.00).

Иметь при себе Тигра также желательно людям, родившимся в декабре (после 4-8 числа) в год Дракона и родившимся в апреле (после 4-8 числа) в год Крысы.

Для них с участием Свиньи складывается аспект наказания воды. Им также следует проявлять осторожность со всем, что имеет отношение к элементу воды.

Кроме того, ноябрь окажется более событийным для людей, родившихся в годы, оканчивающиеся на 1, а также для родившихся в годы и месяцы Змеи (в мае, после 4-8 числа).

Рожденные в годы, оканчивающиеся на 6 и 7, могут рассчитывать на помощь Звезды Благородного человека. Найдется кто-то, кто окажет им необходимое содействие, вовремя проконсультирует и отрекламирует.

Для Змей, Петухов и Быков активизируется Звезда Путешествующей Лошади. Их жизнь станет более подвижной, насыщенной информацией и передвижениями.

Для родившихся в годы, оканчивающиеся на 0, наступит отличное время для того, чтобы заняться интеллектуальной работой. Их личная Звезда Академика будет сильна как никогда.

И них есть хорошая возможность время от времени активировать ее, зажигая свечи или звоня колокольчиком у внешней стены своего дома или личной комнаты в позиции северо-запад-3 (треть северо-запада, примыкающая к северу).

В ощутимо сильном и процветающем положении окажутся родившиеся в годы, оканчивающиеся на 2. К ним этот месяц будет более благосклонен.

Но даже им желательно не использовать для важных дел и начала проектов так называемые дни столкновений дня с месяцем: 3, 16 и 28 ноября 2019 года.

Правильной настройки на энергии месяца!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом