окулус | блоги | оксана тамилина | наряды для невест | свадебный наряд для невесты - ...

Свадебный наряд для невесты - Овна

Яркие, целеустремленные, сильные представительницы знака Овен не часто дают волю женственности и идут на поводу собственных слабостей. День свадьбы – это возможность реализовать свои детские мечты, стать на время настоящей принцессой из сказки. Для вас очень важно не потеряться в толпе (не гостей, тут вы, безусловно, вне конкуренции), а других невест. Вы будете безмерно наслаждаться счастьем, которое находится рядом с вами, не упуская из виду знаков внимания, оказываемых окружающими. Вам стоит остановить свой выбор на оригинальном и запоминающемся платье. Только не пытайтесь сразить наповал всех вокруг расцветкой вашего наряда или обилием отделки. Так и льнущий к Овнам красный цвет можно ввести в туалет в небольшом количестве, например, в виде элегантного пояса, шлейфа или вовсе оставить красный в стенном шкафу дожидаться более подходящего случая. Вы будете выглядеть очень романтично в платье с длинной пышной бальной юбкой, которое особенно эффектно смотрится с корсажем без бретелек и длинными перчатками. Женщина - Овен сочетает в себе качества консервативной девочки и феминистки, так позвольте этому отразиться в вашем наряде. Не бойтесь идти на риск в понимании модных тенденции. Ваша индивидуальность лучше всего отразится в деталях: необычная отделка корсажа, асимметричное декольте, обнаженная спина, искусно разрезанный подол – все на, что хватит смелости и фантазии.

Vera Wang, Proonovias, Maggie Sottero, Hollywood Dreams, Forever Yours


Звездные невесты - Овны

Свадьба американской актрисы Риз Уизерспун (22.03.1976) c Джимом Тотом состоялась 26.03.2011г. Свадебное платье Уизерспун от Monique Lhuillier имело розовый оттенок.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба актрисы Киры Найтли (26.03.1985) и солиста группы The Klaxons Джеймса Райтона состоялась 04.05.2013г. Их бракосочетание прошло во Франции, на невесте было платье от Chanel, которое она не покупала специально для церемонии - оно уже было у нее в гардеробе. Актриса появлялась в нем на светских мероприятиях как до, так и после свадьбы. Карл Лагерфельд создал для нее жакет, которым она дополнила платье.

.

.

.

.

.

.

Певица Ферджи (27.03.1975) и актер Джош Дуамель сыграли свадьбу 10.01.2009 года в Малибу, штат Калифорния. Платье невесты было от Dolce & Gabbana. Ферджи выбрала для своего свадебного платья модель "русалка", украшенную шелковым тюлем с драпировками и увенчанную 40 метрами шлейфа.

.

.

.

.

.

.

Сара Джессика Паркер (25.03.1965) и Мэтью Бродерик поженились в далеком 1997 году, но их отношения крепнут по сей день. Кстати, именно Сара задала моду на чёрные свадебные платья.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

09.09.2014г. певица Полина Гагарина (27.03.1987) и Дмитрий Исхаков заключили брак в Москве, а затем отправились на Сейшелы.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба Дэвида Бекхэма и Виктории Адамс (17.04.1974) состоялась 04.07.1999 г. Специально для Виктории Вера Вонг сшила платье из сияющего сатина цвета брызг шампанского. Изящное платье А-силуэта с оригинальным лифом, широкой юбкой и длинным шлейфом было дополнено ажурной золотой короной на голове.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

11.07.2015 звезда сериала Беверли-Хиллз американская актриса Дженни Гарт (3.04.1972) вышла замуж за актера Дэвида Абрамса. Для церемонии невеста выбрала платье дизайнера Claire Pettibone.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба певицы Селин Дион (30.03.1968) и музыкального менеджера Рене Анжелил состоялась 17.12.1994 г.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба британского футболиста Уэйна Руни и Колин Маклафлин (03.04.1986) состоялась 12.06.2008г. Невеста выбрала плаьтье от Marchesa.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской певицы и актрисы Кэтрин Макфи (25.03.1984) и Ника Кокаса состоялась 02.02.2008г. Для церемонии невеста выбрала платье без бретелек Manuel Mota for Pronovias из шантильского кружа.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Актриса Шеннон Доэрти (12.04.1971) 15 октября 2011 года в очередной раз вышла замуж. Ее избранником стал фотограф-рекламщик Курт Исваренко. Невеста выбрала платье от Monique Lhuillier.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Свадьба американской актрисы Эми Смарт (26.03.1976) с телеведущим Картером Остерхаусом состоялась 10.09.2011г. Для церемонии бракосочетания девушка выбрала свадебное платье от Carolina Herrera. Несмотря на простоту, наряд смотрится очень изящно и элегантно. Как и все свадебные платья знаменитостей, эта модель стоит очень дорого, она обошлась актрисе примерно в 25 тыс. евро.

Источник: http://womanadvice.ru/svadebnye-platya-znamenitostey


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом