окулус | блоги | tamta rot | предсказания | el gran tarot esoterico. девятка...

EL GRAN TAROT ESOTERICO. Девятка жезлов. Вектор дня


Нет идеальной жизни, есть идеальные моменты…



Почувствовали тепло, исходящее от карты? Она символизирует в EL GRAN TAROT ESOTERICO обретенный опыт и благоразумие, вспышки ясновидения и удовлетворенность.

Пусть эта карта станет для нас вектором дня или даже недели, которая началась сегодня 16.09.2019. А может быть, просто одной из ее карт…

Девять Жезлов EL GRAN TAROT ESOTERICO, разделенных на две группы, дают повод предположить, что следует рассмотреть каждую из них в отдельности, и затем подвести логический итог.

Пять Скипетров или Жезлов с набалдашниками, символизирующими власть, сложены в пентаграмму на фоне пламени. Вы на верном пути, раз вы вовремя проявили настойчивость и овладели ситуацией.

Четыре Скипетра расположены в форме квадрата, внутри которого ярко горит светильник с выгравированным на стенке символом огненного тригона. Все, что вы предпринимали до сегодняшнего дня, было сделано безупречно и в должные сроки.

Вы достигли определенных результатов на своем пути и теперь пришла пора проанализировать, что вам действительно удалось, а что так и осталось мечтой, идеализацией.

Если вы чувствуете призвание, можно подумать о том, чтобы сесть за описание полученного опыта и знаний, можно заняться серьезным изучением достижений и промахов.

На этом этапе вам следует научиться искусству настоящей дружбы, — дом, разделенный в себе самом, не устоит. Цените тех, кто поддерживает вас.

Хотя вы сейчас в хорошей форме и даже готовы отразить любую атаку извне, вероятно, вам не мешало бы отдохнуть, дабы набраться сил перед тем, как продолжить свой путь. Ведь Девятка — еще не Десятка.

Не торопитесь, и, может быть, вспышка озарения укажет вам, как и в каком направлении следует идти дальше.






Всем удачи!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом