окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | прогнозы | неделя перед новолунием с 22 по...

Неделя перед Новолунием с 22 по 28 сентября.

Золото или враги

Суфийская притча от Джами

Что ты больше любишь, золото или врагов своих?

Некий падишах попросил у мудреца совета.

— Задам я тебе один вопрос, ты ответь на него без утайки, — сказал мудрец. — Что ты больше любишь, золото или врагов своих?

— Золото, — ответил падишах.

— Тогда почему же то, что ты больше всего любишь, то есть золото, оставишь здесь, а то, что не любишь, то есть врагов своих, возьмёшь с собой в небытие?

Заплакал падишах и сказал:

— Такой добрый совет ты дал, что в нём собраны все советы.

Нас приветствует Полярная Звезда.

Свобода, ассоциирующаяся со свежим ветром. Ощущение правильно выбранного направления, все события складываются в единую дорогу. Мы твердо стоим на земле, ощущаем малейшие изменения в пространстве. Достаточно малого импульса, мы чувствуем его как подсказку для дальнейшего движения.

Важны соблюдать чистоту помыслов, грязные мысли могут сбить нас с нашего обретенного долгими стараниями пути. Отправляясь в дорогу важно хорошо подкрепиться. Заботимся о теле и душе, голод плохой советчик, а сытое брюхо к учебе глухо. Чувство меры помогает и дает подсказки.

22 сентября, 23 лунный день.

Хороший день для людей с активной жизненной позицией, но умеющих тонко чувствовать. Прекрасны водные процедуры. Сегодня практики, направленные на улучшения здоровья будут наиболее полезны.

23 сентября, 24 лунный день.

Мужской день. Кормим мужчин мясом и даем им много мужской работы. Женщинам не стоит на себя брать лишнего и хорошо сходить в баню. Приветствуется веселье, искренность. Хорошо собраться с единомышленниками в компанию, заняться генерированием идей, вдохновиться и вдохновлять, наполниться творческими планами, зажигать людей своими идеями.

24 сентября, 25 лунный день.

Подводим предварительные итоги, исправляем огрехи, которые заметим. Хороший день для анализа ситуации и всех очистительных процедур, освобождения от ненужного. Очищаясь не забываем наполняться. Может произойти все что угодно. Что-то, возможно, придется начать с чистого листа.

25 сентября, 26 лунный день.

Хороший день для омолаживающих процедур и работы над собой. Больше времени проводим у огня, возжигаем благовония. День начала серьезных и трудных дел, получения огромных сил для преображения и победы.

26 сентября, 27 лунный день.

Хороший день для духовных практик. Могут открыться тайны. Больше времени проводим у воды. Хорошо отправиться в путешествие, пусть даже маленькое.

27 сентября, 28 лунный день.

Подводим итоги прошлого лунного месяца. Приветствуется благодарность за хорошее и активная позиция, делаем то, что нужно своевременно. Заканчиваем дела.

28 сентября, 29 лунный день.

Сложный день, важно эмоционально не раскисать. Нам дается возможность избавиться от негативных привычек и выйти на новый уровень. Важно не потакать себе. Делаем что должно, и будь, что будет.

Успехов нам!

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом