окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | гороскоп на сентябрь 2019

Гороскоп на Сентябрь 2019.

В первой декаде сентября в трудовом знаке Девы наблюдается столпотворение, наши мысли, чувства, действия будут окрашены темой служения, учебы, экономии, практичности. Будет много срочных дел и забот, от которых может идти кругом голова.

Соединение Солнца с Марсом, действующее с конца августа до середины сентября с пиком 2 сентября, придает нам сил, напора и энергии, детальности в работе, помогает записаться в спортзал и быстро включиться в работу. Но повышает критичность в общении, приносит много излишне напряженных и травматичных ситуаций, особенно среди учителей, врачей, военных и чиновников. В это время не исключены обострения с желудком, ремонтные работы с домашней техникой и автомобилем. Сложные ситуации могут наблюдаться у Дев, Рыб, Близнецов и Стрельцов. Важно соблюдать технику безопасности в работе с тяжелыми, сложными механизмами, в занятиях спортом. Для женщин этот период года может восприниматься тяжелее, чем для мужчин.

«Верхнее» соединение быстрого Меркурия и Солнца в знаке Девы с пиком 3-4 сентября приносит высокую деловую активность, интенсивную учебу, получение новых навыков в бизнесе, сервисе, бухгалтерии, изучении языков. Это время семинаров и конференций, интересных командировок, общения с умными людьми, появление толковых помощников и сотрудников, быстрого написания учебных работ. В этот период мы можем значительно улучшить профессиональные навыки, прибавить в организации бизнеса, получить результаты тех перестроек, которые происходили на пике ретро-Меркурия в Раке 21 июля.

При этом в первой половине сентября мы будем ощущать явное ослабляющее влияние Нептуна, который связан с водой, потерями, болезнями, увольнениями, беженцами. Одновременно с ним будет наблюдаться и напряженное влияние Юпитера в масштабном и престижном знаке Стрельца. В последний раз такое было три года назад осенью 2016 года. Нептун провоцирует ослабление здоровья и деловых позиций, увольнения, общение с врачами, Нептун сильно связан с темой эмиграции, изгнания, далеких заброшенных территорий и необразованности. В это время года есть риск потери позиций, ослабления здоровья, девальвации валют и экономики, актуальны будут вопросы эмиграции и переездов.

Противостояние Марса и Нептуна с пиком 13-14 сентября приносит серьезный спад мужчинам, проблемы со здоровьем, зависимость от алкоголя, угрозы увольнения и потерь, проблемы с техникой и коллегами на работе. Женщинам будет сложно в это время, поскольку мужчины будут в болезненном, потерянном состоянии, либо придется организовывать масштабные операции по оказанию помощи болеющим и бедствующим родственникам, членам семьи или животным. В этот период мы будем много общаться с врачами, а новые знакомства чреваты тем, что вам придется заниматься больше медициной и психологической реабилитацией, а не личной жизнью.

Конфликт Солнца и Юпитера в знаках Дева-Стрелец добавляет нам амбиций и масштаба, особенно в учебе и рабочих вопросах. Может способствовать большим командировкам и работе за рубежом, повышению образования, изучению языков. Возможны конфликты между руководством и подчиненными из-за роста потребностей работников, руководителям в это время важно не допускать растрат, не шиковать без меры.

В вопросах медицины важно обратить внимание на печень и вопросы лишнего веса, стоит обратить внимание на гомеопатию, чистку организма и диеты, которые очищают кровь и печень.

Выигрывать в первой декаде сентября могут люди, которые хорошо знают языки, способны масштабно мыслить, не привязаны к своему региону в плане жизни и работы.

С 14 сентября две важнейшие планеты общения, Меркурий и Венера меняют знак, переходя из конкретной и немного нервной Девы в общительный, красивый, позитивный знак Весов. С этого момента начнется вторая часть сентября, наполненная вопросами красоты, светской жизни, знакомствами, искусством и хорошим настроением. В этой части месяца мы в гораздо большей степени будем ощущать себя людьми, многие смогут, наконец, отдохнуть от бесконечной гонки, нормально провести время с друзьями и любимым человеком, посетит места, которые заряжают их красотой, позитивом и вдохновением.

Поскольку Венера с 14 сентября переходит в свою самую сильную позицию – знак Весов, это время благоприятно для обсуждения женских проблем, поиска идеальных помощников в вопросах красоты, стиля, интерьера, личных отношений. Мы будем активнее общаться с психологами, астрологами, личными тренерами, стилистами, дизайнерами, дипломатами, художниками. Удачное время для расширения светских связей, культурной жизни, приобретения красивых нарядов, пробуждения и раскрытия своей женской природы.

Для мужчин это время вспомнить о культурной жизни, цветах и подарках для своих любимых женщин. В этот период мужчинам важно выслушать все пожелания близких женщин, составить свой график так, чтобы проводить с ними больше времени. Мужчины также могут решать вопросы стиля, интерьера, одежды, аксессуаров. Хорошее время для расширения деловых связей, особенно на почве каких-то красивых совместных увлечений. Это время вступления в различные клубы и ассоциации, хороший период для посещения культурных столиц России и Европы – Петербурга, Вены, Парижа.

В конце месяца 22, 25, 27, 30 сентября жесткие планеты Сатурн и Плутон будут приносить испытания для личной жизни и деловых отношений в виде расставаний, болезней, конфликтов между любовью и карьерой. Возможна вынужденная регистрация брака по причине давления законов и государства, в личной жизни может быть трудный период из-за проблем на работе или здоровья одного из родителей.

Сложные переговоры возможны с риэлторами, юристами, дизайнерами, важно не переплачивать за услуги, не поддаваться давлению обстоятельств. Серьезные битвы вероятны между Весами и Козерогами, которые могут закончиться подписанием жестких, но справедливых договоров и контрактов. В целом у нас будет шанс договориться в любых ситуациях, если проявить достаточно терпения и настойчивости.

В третьей декаде с 23 сентября начинается время общественного, светского, культурного знака Весов. При этом позитивные аспекты Юпитера в третьей декаде сентября помогают нам в учебе, поездках, дорогих покупках, знакомствах и переговорах, особенно 24 и 29 числа. Многие вещи в этот период года будут протекать на порядок более гладко, чем в августе и начале сентября.

Новолуние в 6-м градусе Весов 28 сентября позволяет подведет итоги месяца, обрести новые цели в партнерских отношениях, завершить многие стрессовые темы сентября. С 29 числа начнется новая растущая Луна, быстрое развитие новых партнерских, социальных, творческих проектов. Воскресенье 29 сентября может стать одним из самых радостных, счастливых дней осени благодаря соединению Луны и Венеры в Весах в контакте с респектабельным Юпитером.

Лучшие дни лунного месяца:

1-2, 28-29 и утро 30-го сентября Луна в Весах,

5-6 сентября Луна в Стрельце,

10-11 сентября Луна в Водолее,

17 (с обеда) и 18-19 сентября Луна в Тельце,

24-25 сентября Луна во Льве;

6 сентября Луна с Юпитером в Стрельце,

20 сентября Луна в гармонии с Венерой,

29 сентября Луна с Венерой в Весах.

Самые сложные дни лунного месяца:

3-4 сентября Луна в Скорпионе,

8 сентября Луна в Козероге с Сатурном и Плутоном,

13 сентября Луна в Рыбах с Нептуном,

16-го сентября Луна в Овне в конфликте с Сатурном и Плутоном,

23-го Луна в Раке в конфликте с Сатурном и Плутоном,

27-го Луна в Деве в конфликте с Нептуном.

Периоды повышенной конфликтности - Луна в дисгармонии с Марсом 5-го (вечером), 13-го, 21-го и 28 сентября.

В этом ролике на YouTube вы можете посмотреть мой обзор сентября 2019:

РЕКЛАМА

*

Зарегистрироваться на женский тренинг "Три ипостаси женщины" 20-22 сентября можно здесь

**

Поступить на 1 или 2 курс ВШКА и начать обучение астрологии с нуля или с методов прогноза на моем потоке вы можете Здесь

***

Приобрести мое мобильное приложение астрологический календарь для телефона "Sky Calendar 2019" вы можете в магазинах App Store и Google Play, ссылки и описание есть на моем сайте Здесь

****

По вопросам консультаций и сотрудничества писать на электронную почту - volokontsev@gmail.com


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом