окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | путеводители по месяцам | сентябрь

Сентябрь.

Пакует чемоданы Лето:
Жару, цветы кладет в пакеты,
И стопкой ровной после сушки –
Из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек....
с просторов интернета

Люди, котоpые говорят правду и показывают свои иcтинные чувства, вовсе не слабы, глyпы или наивны. Они наcтолько сильны, что не нуждаются в маске.

Не показывать свои чувства – это значит каждый раз убивать любимого человека своим бесчувствием и молчанием.

c просторов интернета

Неделя перед новолунием с 30 августа по 6 сентября.

Верхнее соединение Венеры с Солнцем 14 августа.

3-я фаза петли Юпитера с 11 августа по 8 ноября.

2-я ретро фаза петли Урана с 12 августа по 11 января.

Петля Урана с 25 апреля сего года до 27 апреля 2020 года.

Хирон в 6 овна с 22 мая по 26 августа

Нептун в 19 рыб с 30 апреля до 15 августа.

2-я фаза петли Сатурна с 30 апреля по 18 сентября.

Занятия по Черной Луне

Дается возможность заключить долгосрочные договора, потому что становится немного понятнее, кому что нужно и кто какими навыками обладает. Можно при желании оценить трезво свои и чужие возможности. Но может быть скучно от "бытовухи", бесперспективность может замучить, радость только в труде не единственная потребность. Потому устраиваем себе и окружающим приятные сюрпризы, разнообразим серые будни всякими приятностями и вкусняшками, в противном случае может стать очень грустно, наша задача не дать себе закиснуть.

Во второй половине сентября, с большой долей вероятности нам предстоят знакомства с интересными людьми, благодаря которым мы увидим ситуацию с новой стороны, к чему мы можем быть не готовы и это нам не понравится. Важно быть не столь категоричными, потому что за неожиданным и неприятным могут скрываться очень полезные для нас вещи, которые были ранее нами не замечаны.

Подведя итоги месяца сентября можно сказать, что работаешь - работаешь, а тебе в награду бесконечная серая депрессия. Черный юмор в стиле Раневской. Проще относимся к жизни, меньше занудствуем, в противном случае можно скукситься.

Возможен такой сценарий:

Активные действия, но бестолковые. С начала делается, потом думается. Хочется, действовать инкогнито, чтобы ответственности не было и при этом выглядеть красиво, в лучшем виде, желательно моложе своих лет. Могут появиться любители-обольстители, которые раскручивают на чувства и деньги состоятельных великовозростных граждан. И есть риск кому-то попасть в зависимость к любителям-обольстителям. А кому-то придется спасать свою половинку от этого бреда. Кому-то возможно придется разобраться в своих истинных чувствах, слишком накипело, возможен взрыв - предательство себя переросло границы терпения.

В этом месяце лучше устраивать себе и другим праздники, чем горевать из-за разных житейских нескладушек, что-то срастется или не срастется, но от этого в целом ситуация не изменится. Важно поддерживать в себе хорошее настроение, находя хорошее, а не зацикливаться на плохом. Делаем свое дело, находим людей, с которыми нам по пути и вместе продолжаем движение.

Вероятна проверка на порядочность в отношениях и чистоту помыслов. Главное искушение не предать себя за сомнительные блага, делать то, от чего душа страдает. Важно оставаться собой и ни под кого не подстраиваться, стараясь угодить.

До 6 сентября. Трин Урана к планетам в деве советует больше внимания уделять разнообразию, чтобы не взорваться от монотонности.

С 7 до 13 сентября. Активен квадрат Юпитера и трин Сатурна, при оппозиции Нептуна к Солнцу и Марсу в деве. Что может давать категоричность суждений, но при этом прекрасно получается внедрять в жизнь то, чему пришло время быть проявленным. Важно только не слишком стремится к идеальному, но и быть попрактичнее, доверяй, но проверяй.

С 13 до 22 сентября. Выстраивается композиция с оппозицией Меркурия и Венеры к Хирону и трин Марса и Солнца к Плутону, что даст нам возможность увидеть ситуации с новой стороны, что нам совсем может не понравится, но подтолкнет к замечательным идеям, которыми мы сможем воспользоваться в подходящее время. Нам придется исправлять ошибки, лучше сделать сейчас, чем потом разгребать разросшуюся проблему.

До конца сентября.

Оппозиция Солнца к Хирону, Меркурий и Венера в квадрате к Сатурну и Плутону и секстиле к Юпитеру. Продолжаем исправлять ошибки, сочетаем внутреннюю работу с внешними поступками, радуемся хорошему. Приходят возможности, которые требуют усилий для их реализации, под лежачий камень вода не течет.

Успехов нам!

Каждый день—это повод для самосовершенствования.

Ральф Лорен

Смейся, когда весело. Грусти, когда грустно. Плачь, когда больно. Играй, когда интересно. Только так ты поймешь, что жизнь чудесна.

Айшек Норам

Счастье в жизни складывается из маленьких побед.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом