окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 18.03.2009

Дневник Ванессы - 18.03.2009

Прогноз на 18 марта

7 Мечей

Знал я и Бога, и чёрта!

Был я и чёртом и Богом!

Спрячь за высоким забором девчонку -

Выкраду вместе с забором.

Предлагаю самостоятельно оценить эту карту. Думаю, что прогноз на завтра во многом зависит от личных впечатлений каждого из вас. Посмотрите внимательно на главную героиню. Какие чувства, эмоции она у вас вызывает? Что видите вы в этой ситуации. На мой взгляд, возможны 2 варианта:

1. Ванесса-шпионка выполняет тайную миссию. Ей необходимо похитить сейф, где хранятся важные документы. От того насколько она сможет выполнить своё задание, зависит будущее многих людей. Ванессой движет профессиональный интерес, чувство долга и желание напакостить противникам и конкурентам.

2. Воровка-домушница вышла на очередное дельце. Сегодня у неё задача не из простых. Нужно украсть не просто деньги и драгоценности, но и вынести их вместе с сейфом. Открыть его проще будет где-то в спокойном месте. Хитрая бестия словно кошка карабкается по стене дома. Глаза блестят ликованием, еще мгновение и она скроется в ночи вместе со своим трофеем.

Ну что выбрали подходящий вариант?

Если вам больше подходит вариант 1, то завтра вы сами можете очутиться в роли Ванессы. Цель, которую вы перед собой поставите, трудно будет достичь честным путем. Придется хитрить, искать обходные пути, выкручиваться из сложных ситуаций. Возможно, глубоко в душе зашевелится что-то вроде совести, но как-то совсем не уверенно и быстро замолкнет.

При выборе второго варианта вы можете оказаться пострадавшей стороной. Вас обберут до последней нитки и скажут, что так и было. Потери могут быть как материальные, так и моральные. И сложно сказать, что хуже! Обидно будет не столько от самой потери, сколько от того насколько цинично и нагло это будет сделано.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом