окулус | блоги | tamta rot | предсказания | звезды. жребий недели. madame endora’s...

Звезды. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


У каждого человека свои звезды.
Одним — тем, кто странствует, они указывают путь.
Для других это просто огоньки.
© Сент-Экзюпери



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, которая начнется для нас 05.08.2019.

ЗВЕЗДЫ так же как ВОЗДУХ, ЗЕМЛЯ, СОЛНЦЕ и ВЕТРЫ ПЕРЕМЕН входит в группу Элементов Madame Endora’s Fortune Cards, карт с изображением астрономических тел и природных сил, постоянно влияющих на окружающий нас мир.

В гаданиях и раскладах восемь карт этой группы символизируют определенные энергии, наделяющие людей различными способностями.

По сути, во всех культурах звезды символизируют космический порядок, ассоциируются с высокой красотой, духовностью. Каббала, например, утверждает, что каждой звездой управляет ангел, а души, объединенные взаимным согласием и гармонией, образуют созвездия.

ЗВЕЗДЫ — символ внутреннего возрождения и новых возможностей. Жребий говорит о преодолении препятствий, созидательном самовыражении и попытке превзойти самого себя. Кроме всего, это символ возрастания духовной энергии. Он призывает верить в свою судьбу и предназначение.

Долгий путь завершится наградой… сообщает карта.

Жребий символизирует достижение некой желанной цели, а так же дальние дороги; он может предсказывать как расставание, так и скорое воссоединение. Ваша мечта может стать реальностью, а путешествие — привести к награде.

Если у вас плечами долгий путь, знайте, что вскоре он подойдет к завершающей фазе. Вас ожидает заслуженное воздаяние.

ЗВЕЗДЫ — это мудрость, власть, свет, знания, умения и навыки. Вы знаете, ради чего преодолевали неизмеримые расстояния, но проникнуть в смысл череды событий вам удалось лишь в конце пути. У вас есть цель, упорство и ориентир — ваша путеводная звезда.

Границы стираются, мир становится все меньше, а сами мы — все мобильнее. В сфере отношений карта указывает на любовь на расстоянии, на тех, кто находится вдали от нас.

Причин для такой любви становится все больше. А современные технологии позволяют не только слышать, но и видеть друг друга чуть не каждую минуту. Скоростные поезда и самолеты дают возможность встречаться чаще.

Многие считают дистанционные отношения менее счастливыми и крепкими, чем обычные. Однако исследования подобное мнение опровергают, объясняя этот факт тем, что любви на расстоянии присущи идеализации. А редкие встречи становятся праздниками, тогда как от повседневной рутины влюбленные оказываются избавлены.

Как тут не вспомнить диаграмму Розы ветров. Графическое изображение в форме сияющей звезды стало символом удачи и благополучия в пути, древним оберегом мореплавателей.

До изобретения компаса жизнь моряков во многом зависела от небесных светил. В то время, когда проводниками и ориентирами мореплавателей были лишь звезды, а спутниками и помощниками в пути — морские ветры, возникла старинная традиция наносить эту шестиконечную звезду в качестве тату.

Она была напоминанием о цели, к которой стремился моряк, указателем родного дома и всех сторон света. Морские поверия гласили, что этот нанесенный на кожу оберег помогает обрести удачу в преодолении препятствий, позволяет найти верный путь не только в океанах и морях, но и в море житейском, порой не менее бурном и жестоком.

Символ Розы в имени звезды мореходов — знак совершенства, стремления к прекрасному и несокрушимому.

Есть еще одна ассоциация, возникающая сегодня в связи с картой ЗВЕЗДЫ. Это Персеиды — главный летний звездопад.

Первые редкие метеоры появились уже 17 июля, последние — вспыхнут 24 августа. К концу наступившей недели плотность потока Персеиды приблизится к максимальной.

Не зеваем, ловим звезды и просим мироздание исполнить самые заветные мечты!

Слова, передаваемые жребием Madame Endora’s Fortune Cards: расстояние, свет, муза, знание, мудрость, власть, награда, великолепие, избранность, красота, завершение пути, награда за преодоление препятствий.






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом