окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы -17.03.2009

Дневник Ванессы -17.03.2009

Прогноз на 17 марта

Умеренность

Они сошлись.

Волна и камень,

Стихи и проза,

Лед и пламень…

Что будет если смешать ангела и черта? Гремучая смесь!!! Посмотрите на карту и вы сразу поймете, о чем я говорю. Наша героиня сумела соединить в себе несоединимое – бесики в глазах, чертовская ухмылка и нежные крылышки за спиной. Кроме того, она видимо решила смешать и мир вокруг себя. Что за странная смесь в её стаканчиках? И похоже этим она собирается угощать посетителей бара?!

А ведь Умеренность была такой хорошей картой… Все было так спокойно, мило. Никаких перекосов, никаких перепадов. Золотая середина во всем. И вдруг приходит Ванесса и заявляет – это скучно, это не интересно! Да, никаких крайностей! Но результат смешения этих крайностей и будет самым настоящим экстримом!

До этого все знали – это хорошо, это плохо! Это черное, это белое! А вот попробуйте-ка сейчас разобраться! Нет! Лучше не надо. Пригубите, жгучий коктейль от Ванессы и жизнь вокруг станет не такой примитивной! Окажется, что кроме черного и белого есть еще множество других цветов. Окажется, что люди делятся не только на плохих и хороших. И что ангел может быть с рожками, а чертенок с крылышками.

Не хотите столько философствовать? Тогда приготовьте свой волшебный напиток и угостите друзей!

Сегодняшний день готовит вам сюрпризы, неожиданности и странные комбинации событий. Иногда у вас будет впечатление, что кто-то просто подшучивает над вами. Хорошие и плохие новости будут перемешаны в равных пропорциях, причем то, что сначала казалось плохим в итоге окажется к лучшему, а радостные известия в результате могут разочаровать.

А возможно вы на денек превратитесь в чертика с крылышками и устроите окружающим незабываемое «веселье». Смотрите, не переусердствуйте! От коктейля Ванессы может быть тяжелое похмелье.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом