окулус | блоги | tamta rot | предсказания | щит. жребий недели. madame endora’s...

Щит. Жребий недели. Madame Endora’s Fortune Cards


Я твой щит; награда твоя весьма велика (Быт. 15:1)



Воспользуемся сказочно прекрасным Оракулом Madame Endora’s Fortune Cards и определим жребий недели, которая начнется для нас 29.07.2019.

ЩИТ Madame Endora’s Fortune Cards — одна из двенадцати карт, входящих в Сокровищницу волшебницы госпожи Эндоры.

На картах этой группы изображены бесценные сокровища, символизирующие силы, которые либо помогают нам в достижении наших целей, оказывая поддержку в обретении истинной судьбы, либо служат препятствием на нашем пути.

Вы в безопасности… сообщает карта, и в то же время настойчиво призывает к соблюдению рекомендаций.

Щит символизирует веру и спасение, добродетель и чистоту; рыцарское благородство и оборонительное оружие. Щит — атрибут охраны, защиты, силы, битвы, стойкости и победы. Он воплощает истину, мудрость, мир, верность, доверие и поддержку.

Эмблема ЩИТА Madame Endora’s Fortune Cards олицетворяет победу над врагами. Изображение орла — защитный оберег древних воинов, без него они не шли на войну.

Никто и ничто не посмеет навредить вам, если вы загодя уделите внимание защите своих тылов.



29 июля – Солнце в квадратуре с Ураном, время действия до 2 августа. Эти энергии стимулируют желание быть независимыми и действовать решительно, не задумываясь о последствиях. Но такой настрой толкает к ошибочным шагам. Бунт против авторитетов, начальства может серьёзно испортить отношения с ними, привести к проблемам или увольнению. Поэтому будьте осмотрительны и не действуйте сгоряча. В это время может проявиться недовольство ситуацией, отношениями, обиды и отсутствие взаимопонимания. Ссоры сейчас могут привести к разрыву, и ситуацию едва ли удастся отмотать назад и исправить. Поэтому не делайте и не говорите ничего такого, что не позволили бы себе в обычное время, и о чём, в последствии, можете пожалеть. Идеи этого периода могут казаться важными, но будут содержать существенные риски, поэтому стоит не торопиться с выводами. Лучше подождать новой информации, которая появится в августе. Тогда и станет ясно, «стоит ли игра свеч». Это время травм, в том числе из-за плохо продуманных действий, взвинченности, нервозности. Импульсивность реакций может привести к чрезвычайной ситуации и даже реальной опасности. Поэтому важна аккуратность за рулём, осторожность при работе с электрикой, взрывчатыми веществами, с оружием, с механизмами. © astronavigator



Не следует сейчас предпринимать действий, в успехе и эффективности которых вы сомневаетесь. Ваша энергия должна быть направлена на упрочение достигнутого положения, на закрепление полученного результата, на обеспечение безопасности активов.

У вас достаточно сил и умения для укрепления своих позиций, и вы можете обеспечить свою безопасность в сложившейся ситуации, но не наносите первого удара.

Вам есть что защищать, цена ошибки может оказаться слишком высокой. Не нападайте первыми и тогда вы — вне опасности. Любая агрессия, направленная против вас, получит достойный отпор.

Всякая попытка напасть на вас рано или поздно обернется неудачей атакующего. Однако лишь при условии, что вы озаботитесь собственной обороной заблаговременно. Хочешь мира — готовься к войне.

Слова, передаваемые картой: защищенность, созерцательность, пассивность, уверенность, стабильность, своя точка зрения, защита своих убеждений и идей, уверенность в принимаемом решении, уверенность в завтрашнем дне, возможность достойно противостоять агрессии.

Карта ЩИТ не рекомендует начинать новые дела и дает совет сохранять статус-кво.






Мадам Эндора желает вам благословенного пути.

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом