окулус | блоги | ирина звягина | дневник | меркурий в нижнем соединении с...

Меркурий в нижнем соединении с Солнцем 21 июля 2019

Ключевое слово для нижнего соединения Меркурия с Солнцем в знаке Рака 21 июля - НАДОЕЛО. Особенно это характерно для ситуаций, в которых мы выкладываемся, стараемся, пробуем и то, и это, но "воз и ныне там". И назревает решение - бросить. Это будет трудно, потому что Меркурий с Солнце в Раке, и привязанности во многом диктуют наш выбор. Но иногда это нужно сделать - и сразу станет легче.

Может быть и по-другому - в этот день придет озарение, что бы мы хотели от жизни получить. Это поворотная точка, и наша активность еще не оформлена, она на уровне идеи или желания. Но по мере приближения разворота Меркурия в директную фазу будет притягиваться новая информация.

И вот здесь интересный момент - что-то может не пройти через наш отбор, не наберет нужной энергии для старта. А что-то понемногу будет становиться все привлекательнее, и мир будет подкидывать нам контакты, средства и материалы, демонстрировать, как это работает у других.

Именно в этот день 21 июля может найтись решение сложной проблемы. То, что вы отчаялись многократно спрашивать у своего подсознания, понимая, что есть некая выгода, которая держит ситуацию в этих рамках, вдруг повернется иным боком. В общем - наблюдайте, Меркурий с Солнцем заодно, а Солнце это всегда первоочередная жизненно важная тема. Добрых перемен!

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 45 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом