окулус | блоги | tamta rot | предсказания | двойка воздуха. жребий недели....

Двойка Воздуха. Жребий недели. Erotic Tarot of Manara




Воспользуемся колоритным оракулом Erotic Tarot of Manara и бросим жребий недели, которая начнется 8.07.2019.

Карта продолжает ряд Двоек, а значит и тему сохранения баланса. Двойки нумерология ассоциирует с Луной и со знаком Рака, особо выделенным в период июльских затмений. Астрологический эквивалент Двойки Воздуха — ☽ ♎ Луна в Весах. Первые дни недели будут отмечены влиянием названного транзита ночного светила.

Если вы успели воспользоваться советом Двойки Воды и запустили механизм овладения чувствительностью ♀♋Рачьей Венеры, склонной к воскрешению в памяти прошлых обид, то вы на верном пути, продолжайте удерживать равновесие.

Двойка Воздуха — это скорее хрупкая устойчивость в напряженной ситуации, пауза, взятая для приведения мыслей в порядок. Воздух здесь — стихия ментальной самодисциплины.

Сейчас предпочтительнее заняться восстановлением контроля над своим внутренним миром, чем поисками выхода из затруднительной ситуации, тем более, что Меркурий продолжит пятиться до конца месяца.



… на этот период лучше отложить заключение серьезных сделок и договоров, проведение финансовых операций, не делать инвестиций, капиталовложений, не начинать новые важные проекты, не начинать принципиальные изменения. Не рекомендуется покупать средства связи, оргтехнику и транспортные средства. © astronavigator



Если же от всего этого нет возможности уклониться, отложить действия до лучших времен, настраивайтесь на критический анализ.

Оставляйте себе время на раздумья и внимательно изучайте написанное мелким шрифтом. Не конфликтуйте, не вмешивайтесь в чужие дела, именно сейчас худой мир лучше доброй войны.

Управление внутренними процессами требует немалых сил, поэтому на многое нас может не хватать — на близкое общение, на умственную продуктивность и многое другое.

В тренде — выжидание и стойкость. Неизвестно, как будут развиваться события. Ситуация носит двойственный характер. Преждевременно принимать решения и действовать.

Оценивая карту с позиций оракульной трактовки, стоит иметь в виду, что любая пара — это система взаимоотношений, общее дело, перед стартом которого следует задействовать трезвый рассудок и выбор партнера предоставить себе, а не провидению.

Визуально карта перекликается двумя Старшими Арканами Erotic Tarot of Manara — с XIV Умеренностью и со XVII Звездой.

Мы узнаем в персонажах сюжета Диву и Маэстро. Оба Старших Аркана говорят нам: трудности преодолимы, не торопите события, дайте себе время разобраться — ваш ли это человек, с ним ли вы хотите соединить свою жизнь?



Совет карты: наслаждайтесь паузой, займитесь разрешением внутренних противоречий, принимайте решения взвешенно.






Удачной недели!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом