окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы -16.03.2009

Дневник Ванессы -16.03.2009

Прогноз на 16 марта

2 Мечей

Девушка под куполом цирка. Где-то там внизу еле различимы зрители. Но ей до них нет никакого дела. Её задача – пройти свой опасный путь. Глаза циркачки завязаны платком – она идет в неизвестность. Где-то там впереди есть устойчивая площадка. И Ванесса знает это, но тонкий канат словно уходит куда-то в неизвестность, и лишь сделав следующий шаг, можно понять, верен ли он был.

В руках у Девушки две острые шпаги – это её помощники. Они опасны и могут сделать больно, но они же и помогают нашей героине удержать равновесие в этой сложной ситуации. Самое главное для Ванессы сейчас это – спокойствие и осторожность. Она может достичь своей цели, может пройти вслепую по тонкому канату, но для этого ей нужно обуздать свои страхи и эмоции, научится находить баланс внутри себя и главное довериться своей интуиции. Ни интеллект, ни органы чувств, ни поддержка партнера ей сейчас не поможет. Только таинственное «шестое чувство», что дремлет в каждом из нас, должно проснутся и провести её над пропастью.

Сегодняшний день будет остр как лезвие бритвы. Многим из нас придется балансировать в очень тонких ситуациях и находить выход буквально вслепую, на ощупь. Как пройти через пропасть под ногами? Не паниковать! Не спешить! Не распылять энергию и не махать руками! Сосредоточиться на цели, поймать ощущение гармонии внутри себя и знать, что проход есть.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом