окулус | блоги | tamta rot | предсказания | iv император. жребий недели. erotic...

IV Император. Жребий недели. Erotic Tarot of Manara




Воспользуемся колоритным и точным Erotic Tarot of Manara и бросим жребий недели, начинающейся понедельником 24.06.2019.

IV Император Erotic Tarot of Manara — это прежде всего структура, порядок, прагматизм и сила воли. Ну а потом уже и деспотизм, куда без него…

В самом начале недели совокупность аспектов Луны и Венеры с невнятным Нептуном наводит на мысль о том, что осторожность в делах финансовых необходима. Не следует очаровываться и новыми контактами, дабы уберечься от иллюзий и мошенничества.

Будьте бдительны, учитесь овладевать реальностью и формировать ее. Станьте Императором своей жизни, даже если вам ближе образ спонтанной и щедрой Императрицы.

Решать те или иные задачи приходится не только тем, кто наделен особым даром к их решению, но и тем, у кого таких наклонностей нет.

Если вы вынуждены заниматься в ближайшие дни урегулированием сложных вопросов, то подойдите к процессу осознанно, опираясь на сильные стороны своей личности, на широту знаний или высокую выносливость; недостаточные организаторские способности можно компенсировать уровнем самодисциплины и энтузиазмом.

С позиции оракульного прочтения карты, существует вероятность попасть под очарование партнера с повадками, простите, самодура.

Поначалу напористость «настоящего полковника» может показаться вам привлекательной, однако надо бы задуматься, чем для вас может обернуться игра в поддавки.

Пытайтесь прочувствовать грань между преувеличенным чувством собственного достоинства, раздражительностью и положительной внутренней силой предполагаемого партнера.

Старший Аркан Император Erotic Tarot of Manara представляет собой довольно жесткую сюжетную картину. Важно с кем из персонажей вы себя идентифицируете.

И все же порой эта карта может проявить себя с лучшей стороны. Приходом в вашу жизнь преданного рыцаря. Многое зависит от внутренних установок и ожиданий.

Совет карты: не утверждайтесь за счет партнера в том случае, если вы — Император. Если же вы видите себя в роли беззащитной синьорины, избегайте поспешных выводов, попытайтесь разобраться с собственными химерами. И гоните прочь страхи собственного несовершенства, образ несчастной жертвы.



В конце июня планеты указывают на вероятность сильного беспокойства, тревоги, у кого-то даже отчаяния, и роли зависят от личностных особенностей – кто есть преследующая, а кто преследуемая личность.

Интересно, что на каком-то этапе ситуации роли могут поменяться (секстиль Солнца с Ураном), особенно, если кто-то ощущает себя припертым к стенке. Ключевое слово к поведению в конце июня – чрезмерность.

Ситуации становятся все более взрывоопасными, но пик напряжения все же придется на первую декаду июля. И чтобы снизить вероятность срыва, постарайтесь не ходить дальше, чем необходимо и больше, чем позволяет ваша выносливость. Культивируйте умеренность. © Ирина Звягина.








Удачной недели!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом