окулус | блоги | tamta rot | предсказания | vii колесница. жребий недели. the...

VII Колесница. Жребий недели. The Steampunk Tarot




Воспользуемся сказочным динамичным Steampunk Tarot и бросим жребий недели, начинающейся понедельником 17.06.2019.

VII Колесница противоречивый Аркан. Карта Steampunk Tarot предвещает беспокойную неделю, насыщенную суетой, передвижениями и бурной практической деятельностью; она предсказывает успех в работе и путешествиях, трактуется как сила праведной жизни.

В то же самое время Колесница предупреждает о всевозможных рисках — любое транспортное средство может потерять равновесие и перевернуться. Поэтому не переоценивайте своих сил, не будьте слишком самоуверенны. Аркан обычно говорит о том, что события будут развиваться динамично и поставленная цель может быть достигнута. Как и какой ценой — это уже другой вопрос.

Атмосфера недели, включающей в себя первое летнее полнолуние и день летнего солнцестояния, обещает поток непредсказуемых ситуаций. Этот период легких побед не обещает, зато может дать повод проявить силу воли и закалить характер.

Актуальны поездки и смена обстановки. Общение с кем-то, кто находится от вас на большом расстоянии. Кстати, есть мнение, что Аркан может предсказать не только множество телефонных разговоров, но и описывать обстоятельства, имеющие отношение к коммуникациям. Берегите мобильные телефоны.

Что касается карьеры, то в ближайшие дни могут появиться перспективы роста у тех, кто не боится соперничества.

Вы сможете достичь успеха в работе и удачи в пути лишь в результате собственных усилий, но не случая. У Колесничей практически нет выбора, либо она держит вожжи и «остаётся в седле», либо терпит фиаско. Поэтому совет карты тривиален — держаться всеми силами.

Нас ожидает не лучшая неделя для завязывания отношений, большего внимания заслуживают темы саморазвития, экспансии, карьерного роста. В случае безнадежных отношений карта может говорить о решительном выходе из них.

Вообще, Колесничая — яркая индивидуалистка. Она самолюбива и чрезвычайно решительна. Зонт ее символизирует защиту, власть, волю и изобретательность.

Она категорична, в любви склонна покорять, действует «как танк». Может указать на авантюрность и даже победу в любовном треугольнике.

Колесница в целом — хороший показатель общей витальности тела и духа. Карта призывает заняться, наконец, спортом, сесть на диету, войти в здоровый режим, оставить вредные привычки. Да поможет вам в благом деле убывающая Луна.

Людям чувствительным к стрессу стоит поберечь себя, Аркан ассоциируется со знаком Рака, отвечающим за проблемы желудочно-кишечного тракта.

Колесница, к сожалению, также ассоциируется травмами, полученными по неосторожности и особенно в дороге. Иногда она может предвещать «аварии» в системе кровообращения, такие как инфаркт, инсульт.

Продолжайте двигаться к цели, используйте шанс и, возможно, вы совершите скачок в своем развитии. Ведь именно сейчас можно добиться успеха, если удастся обуздать противоборствующие силы, и обрести власть над ситуацией.

Избегайте дисбаланса между желаниями и возможностями, остерегайтесь приступов самомнения и берегите себя!.

.



17 июня – полнолуние в 25°53′ Стрельца связано с тематикой поездок, зарубежных контактов, туристическим бизнесом.

18 июня – Меркурий в соединении с Марсом, период действия 12-27 июня. Это время стимулирует контакты, деловую жизнь, поездки, знакомства. Это хорошее сочетание для умственной работы, деловой активности, для дебатов, обсуждений, разработки стратегии деловой активности в бизнесе.

Но, во-первых, нужно учитывать общий контекст аспектов, который в этот период июня будет непростым – читаем выше. Во-вторых, это соединение в Раке повышает уровень эмоций, особенно когда дело доходит до обсуждения спорных вопросов. Поэтому важно контролировать чувства, чтобы они не мешали выносить верные суждения, и не подталкивали к раздражительности, гневу, сарказму и резким выражениям, когда ваша точка зрения, встречает противодействие.

Будьте осторожны при обращении с механизмами и острыми предметами, так как эта комбинация может давать травмы, в частности травмы конечностей. Этот транзит также повышает количество дорожно-транспортных происшествий, так как будет тенденция к превышению скорости.

Высока вероятность высоких штрафов, непростых контактов с полицейскими при нарушениях, что может иметь более длительные и сложные последствия, чем в другое время.

19 июня – Меркурий в оппозиции с Плутоном, время действия 15-22 июня. Это ещё один аспект, повышающий аварийность, травматизм. Высока вероятность терактов, эксцессов, взрывов, проблем с транспортом, техникой, средствами связи. Нужна осторожность при вождении транспорта, лучше не отправляться в места ведения боевых действий или в сейсмоопасные районы.

20 июня – Марс в оппозиции с Плутоном, период активности 14-27 июня. В плюсе эти энергии стимулируют концентрацию сил и работоспособность. Можно сделать многое в короткий срок. Но способность работать долгие часы сейчас может привести к перегрузкам. Можно не почувствовать тот момент, когда нужно остановиться и отдохнуть. Это ведёт к переутомлению, а в отдельных случаях к травмам, так как перенапряжение может привести к истощению. Поэтому важно следить за разумным распределением нагрузок и вообще за своим здоровьем.

© astronavigator








Удачной недели!

© Tamta Rot, 2019

при перепечатке ссылка на источник обязательна


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом