окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 15 марта

Дневник Ванессы - 15 марта

Прогноз на 8 марта

2 Динариев

Глядя на эту карту, почему-то вспомнилась компьютерная игра, в которой главный герой должен прыгать, бегать, выполнять какие-то задания. В случае успешного выполнения он получает бонусы. Так и Ванесса на этой карте весьма ловко скачет одновременно на двух скакалках. Ну а бонусы (монетки) уже летят прямо к ней.

Одновременно в игре принимают участие и другие игроки. Их нам не видно, только руки. Тем не менее, они важны. Именно они задают темп, устанавливают правила. Если вдруг скакалка начнет вращаться слишком быстро, девушка не успеет перепрыгнуть и больно ударится о веревку. Но почему же совершенно не видно напряжения на лице Ванессы? Она не понимает, что играет в чужую игру? Или все не совсем так, как показалось сначала?

А может наша героиня просто играет роль мышки, умело управляя кошками? Обратите внимание на руки Ванессы! Они как будто контролируют и направляют движения скакалок. Одна пошла вниз, другая поднимается наверх. Все последовательно и гармонично. Девушка просчитала каждый шаг и движение, и чтобы не думали её партнеры в этой игре, они все зависят друг от друга. Здесь нет первых и вторых ролей, есть лишь взаимовыгодная связка. Стоит одному из участников сбиться с ритма, и фиаско потерпят все участники этой игры.

А что завтра?

Карта материальная, денежная. Можно предположить, что сегодня деньги будут совершать свой естественный кругооборот Деньги - Товар - Деньги. Что-то будет приходить, что-то уходить. И конечно участников этого обмена будет несколько. Все будут тесно связаны между собой. И даже если кто-то возомнит себя главным и надумает хитрить и дергать за веревочки, напомните ему о правилах игры, и как следует потяните за свой край веревки.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом