окулус | блоги | алла боброва (aluska) | дневник ванессы | дневник ванессы - 14.03.2009

Дневник Ванессы - 14.03.2009

Прогноз на 14 марта

Император

Не знаю, кого мне больше напоминает эта дама, то ли Юлию Тимошенко, то ли Маргарет Тетчер? Жесткий взгляд. Строгая одежда. Гладко причесанные волосы. Никакого кокетства и женственности. Она полностью вошла в роль Императора.

Судя по всему, эта женщина имеет власть, деньги, авторитет. Ей подчиняются, её боятся, её ненавидят. Она может быть жесткой, она не привыкла отступать перед трудностями. Имея такое хрупкое и нежное тельце, она несгибаема и непобедима!

За её спиной орел на красном фоне – символ её силы и преобладания мужских энергий.

Посмотрите на её руки! Левая рука спрятана – она не хочет признавать своё женское естество. Зато правая «мужская» рука поднята вверх, как бы заявляя – Я Император!

Но от природы не убежишь. И как бы она не хотела забыть о том, что женщина, символ Венеры на трибуне все равно твердит нам об этом.

Уж не потому ли она взяла на себя мужскую роль, что рядом не оказалось достойных её «Императоров». Она бы и рада стать Императрицей, да некому передать бразды правления!

Она каждое утро одевает свой безликий строгий наряд, прячет волосы под шляпку, но в последний момент примеряет серьги и ожерелье. А вдруг сегодня случится чудо, и она встретит своего Императора?

Так что сегодня случится чудо?

Вполне возможно! Смотрите внимательно по сторонам, ваш Император где-то рядом. Возможно, он еще не понял этого, но вы то своей женской интуицией должны распознать «принца на горошине»?!

А может это «настоящий полковник», который похитит вас из этих оков строгости и порядка! Сорвет с вас эту чудовищную шляпку и распустит ваши волосы по плечам! Ведь именно этого и ждет «Император» в юбке.

Если же Императоров по близости не окажется, то вам придется и сегодня исполнять эту роль – строить всех по стойке смирно, руководить процессом и все брать на свои хрупкие плечи.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом